Паулина Андреева рассказала, как быть стройной без диет

Паулина Андреева — российская актриса театра и кино, начинающая певица и супруга известного продюсера, режиссера, сценариста и актера Федора Бондарчука. Поклонники запомнили Паулину по фильмам и сериалам «Саранча», «Оттепель», «Метод», «Лучше, чем люди».

Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук

А недавно Паулина попробовала себя в совершенно новой для нее роли. Она написала сценарий к драматическому телесериалу «Псих» Федора Бондарчука с Константином Богомоловым и Еленой Лядовой в главных ролях.

Сейчас (в 2021 году) актрисе 32 года. Ее вес при росте 171 см редко превышает 54 килограмма. Параметры модельные: 87–63–88. При этом девушка признается, что на диетах практически не сидит. Как же ей удается поддерживать стройность?  

паулина андреева диета
Паулина Андреева

Правила питания актрисы

Профессия накладывает определенные обязательства, уверена Паулина, — расслабляться нельзя ни на секунду. Поддерживать тело в тонусе и иметь хорошую физическую форму совершенно необходимо для востребованной актрисы. Поэтому Андреева старается быть активной как можно чаще, много работает, занимается спортом.

Паулина предпочитает умеренность в питании, а не существует перманентно в режиме «ничего нельзя». «Мы же люди, а не роботы», сказала однажды актриса. А еще она заверила, что многое зависит от генетики.

паулина андреева диета
Паулина Андреева

Главный секрет стройности Паулины Андреевой — слушать свое тело. Актриса не скрывает, что давно не придерживается никаких диет, а просто старается не употреблять в пищу те продукты, после которых ощущает тяжесть в желудке. Таким образом она отсеивает все ненужное из своего рациона. Даже когда еда полезная, она может вызывать дискомфорт. Особенно бобовые, грибы, капуста, цитрусовые, ягоды, кисломолочная и молочная продукция. Организм не обманешь: он лучше других знает, что ему нужно, а что нельзя.

паулина андреева диета
Паулина Андреева

Актриса также считает, что женщинам давно пора перестать фанатично следовать общепризнанным канонам красоты и прекратить изводить себя бесполезными (а подчас и откровенно вредными) диетами. Также Паулина не приветствует похудение к какому-либо событию, празднику, особенно если в остальное время к питанию относятся наплевательски. Это настоящее испытание для организма, считает она.

паулина андреева диета
Паулина Андреева

Важны и физические нагрузки, уверяет супруга Бондарчука. Занятия спортом не только поддерживают мышцы в тонусе, но и заряжают энергией, на дают расслабляться. Кроме того, после продуктивной тренировки проще держать себя в рамках, не переедать, а иначе все усилия насмарку.

Умеренность в еде и регулярные физические нагрузки, а также полноценный и крепкий сон — наше все, убеждена звезда. Также Паулина нечасто пользуется косметикой, позволяя коже «отдыхать».

Паулина Андреева, фигура

паулина андреева фигура
Паулина Андреева
паулина андреева фигура
Паулина Андреева
паулина андреева фигура
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
паулина андреева фигура
Паулина Андреева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *