Определяем размер груди. Как это сделать?

способ измерения груди в домашних условиях

Вопрос о размере груди может поставить в тупик любого мужчину. Например, выбирая подарок для любимой – нижнее белье, обычно все, что могут сделать парни – это приблизительно показать размер руками! Согласитесь – не самый точный вариант. Правда, исходя из опросов, не каждая женщина сможет сразу ответить на вопрос о размере груди. Не хотите попасть в неловкую ситуацию в магазине? Заранее подготовьтесь и определите свой размер дома. Сегодня на сайте elgreloo.com вы узнаете, как определить размер груди.

Лучший способ измерения груди в домашних условиях

Чтобы определить свой размер груди, вам нужна сантиметровая лента. Наверняка такая найдется в каждом доме. На крайний случай можно приобрести ее в любом швейном магазине за копейки. Перед тем, как начать измерять грудь, снимите с себя одежду, оставив только бюстгальтер (без пуш-апа). Лучше всего подойдет бра и лифчик без косточек.

Несколько советов перед тем, как измерять грудь:

  • Выдохните воздух из легких и не слишком выпячивайте грудь, тогда результаты будут точны.
  • Подберите бюстгальтер, который сидит на вас лучше всего.
  • Сантиметровая лента должна прилегать к телу плотно, но не передавливать кожу.
  • Измерять свою грудь нужно так, чтобы лента была параллельно полую
  • Лучше всего попросить близкого человека измерить вашу грудь, чтобы результаты были наиболее точными.

Способ определения очень прост: вам нужно сантиметром измерить обхват под грудью. Округляйте размеры по принципу +/-. Например, если полученный результат 77 – округлите его до 75, цифры на сантиметре от 67 до 72 см – округляйте до 70. Теперь измерьте объем по груди, захватив выпуклые точки. Из полученной цифры вычитаете первый результат – это и есть объем вашей чашки.

Мечтаете о большой груди? Мы подготовили статью, в которой вы узнаете, как увеличить грудь без операций.

Как определить размер груди по обхвату?

  • 10-11 см – то ваш размер АА (нулевой),
  • 12-13 см – А (первый),
  • 13-15 см – В (второй),
  • 15-17 см – С (третий),
  • 18-20 – D (четвертый),
  • 20-22 – DD (пятый),
  • 23-25 – E (шестой),
  • 26-28 – F (шесть с плюсом).

Необходимо отметить, что французские и итальянские производители пользуются другим способом определения бюста. Их система заключается в том, что обхват груди по линии сосков измеряется на вдохе, после чего это значение нужно вычесть из результатов измерений объема под грудью и разделить цифру на шесть.

Если не знаете, как подобрать лифчик на большую грудь — прочитайте нашу статью о том, как купить лифчик большого размера.

Как мужчины определяют размер груди?

Для мужчин, конечно же, такие расчеты все равно будут трудновыполнимые. Интересно то, что в голландских магазинах нижнего белья есть стена с искусственными женскими бюстами. Так они по внешнему виду могут подобрать необходимый подарок любимой женщине. С такой стеной вопрос о размере груди их больше не подвергает к замешательству. Они спокойно могут осмотреться и даже примерить на форму выбранную модель. Удобно – не правда ли?

Но в странах СНГ такие магазины вряд ли встретите, поэтому небольшая заметка для мужчин. Чтобы определить размер груди своей избранницы, вспомните как она выглядит в вашей руке.

Как определить размер груди мужчине?

  • Первый размер — если при захвате груди ваша ладонь и пальцы образовывают прямую лини.
  • Второй размер — грудь помещается в руку, но большой палец образовывает небольшую дугу.
  • Третий размер — грудь не помещается в одну руку.

Грудь давно считают не только самой важной частью женского тела, но и самая любимая часть для мужчин. Говорят, что по груди можно даже определить характер или темперамент мужчины. Правда, большая грудь не всегда в «моде». Мужчин привлекает красивая грудь, а не перекаченный силиконом размер 6+.

Будьте естественны и красивы! Выбирайте красивое нижнее белье и всегда находитесь в центре мужского внимания! Успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *