Обзор картин по номерам «Фрея»

Многие люди очень любят рисовать. Однако не все имеют для этого определённый талант и навыки. Не стоит огорчаться по этому поводу. В современном обществе каждый человек найдёт себе занятие по душе. Например, можно воспользоваться набором для рисования картины по номерам. Называется он «Фрея».

Преимущества и недостатки

Хотите научиться рисовать и карандашами, и красками? Рассказывать своим друзьям, что вы можете с лёгкостью изобразить на холсте даже самую сложную картину? Тогда вам следует начать с малого. Например, приобретите набор для раскрашивания по номерам «Фрея», и он подарит вам такую возможность.

У данного занятия есть определённые преимущества.

  • Картины по номерам помогают стабилизировать психическое состояние. Если вы испытываете дискомфорт или вас мучают какие-либо неприятные воспоминания, попробуйте полностью «уйти в работу». К примеру, нарисуйте красочный пейзаж, и вы не заметите, как ваше душевное состояние улучшится.
  • При помощи такого занятия человек может определенным образом самоутвердиться.
  • Иногда увлекающиеся живописью люди не могут придумать идею и поэтому душевно страдают. А если есть готовая концепция и все сопутствующие материалы, то воплотить своё желание в жизнь легко и просто. Именно таким образом помогает «Фрея».
  • Иногда люди не знают с чего начать, чтобы научиться красиво рисовать. Тогда на помощь снова придёт «Фрея». Новички могут попробовать испытать свои силы и потом начать всерьёз заниматься написанием очень красивых картин.
  • Если у человека нет определённого хобби, то он может увлечься рисованием.
  • Такой набор можно подарить кому-либо, и этот человек обязательно останется доволен.

В любом направлении есть недостатки. Однако нужно отметить, что картины по номерам имеют больше плюсов, чем минусов. Рассмотрим эти минусы, чтобы иметь полное представление о новомодном занятии.

  • Рисование по номерам исключает креатив.
  • Профессиональные художники скептически относятся к такому хобби.
  • В некоторых наборах часто можно встретить не очень качественные кисти и краски. Это затрудняет работу.
  • Есть люди, считающие такое занятие бесполезным.

Разнообразие ассортимента

Рисование становится для многих мужчин и женщин, а также для детей увлекательным занятием. Именно поэтому компания «Фрея» наладила производство наборов в следующих техниках.

  • Раскрашивание по номерам. При помощи такой технологии вы сами сможете создать картину, которую будет не стыдно разместить в гостиной. Чтобы всё получилось, достаточно прочитать инструкцию, потом закрасить указанные фрагменты определённым колером. Необходимо также неукоснительно следовать нумерации. Успех в этом случае обеспечен. В состав набора входят акриловые краски, кисти, контрольная картинка и холст с подрамником.

Учтите, что вы можете по своему желанию выбрать определённый вид сложности написания картины (их всего 3).

  • Есть вариант изображения рисунка в виде пазлов.

  • Также можно выбрать набор, в котором картину раскрашивают при помощи карандашей. Перечислим 4 вида таких наборов: акварельный скетч с карандашами, цветной скетч с карандашами, скетч с карандашами чернографитными, детский скетч с цветными карандашами.

  • Есть комплекты, предусматривающие гранёные акриловые стразы. Они состоят из таких серий: мини-картины на картоне, картины на холсте, магниты и наклейки.

Обзор отзывов

В основном люди довольны продукцией «Фрея». Однако некоторые пользователи высказывают недовольство, которое заключается в следующих недостатках:

  • одним не хватило лака для полного завершения картины;
  • другим показалось, что кисти не имеют должного качества;
  • третьи не смогли правильно распределить краску и её не хватило для завершения картины;
  • если нет определённого навыка, то можно выйти за границы рисунка;
  • белый цвет не перекрывает другие цвета.

Однако данные мнения являются довольно субъективными. В целом все покупатели наборов «Фрея» отзываются о них с положительной стороны. Многим их попросту подарили на именины, и потом они с удовольствием занялись искусством.

Некоторые люди пишут о том, что фирма «Фрея» даёт возможность быстро развить свой талант. Также при помощи наборов для творчества многие потребители приобщили своих детей к искусству.

Чада с удовольствием занимаются рисованием и очень радуются, когда у них всё получается.

Женщины, находящиеся в декрете, также могут отвлечься от повседневных забот о ребёнке при помощи рисования. Например, набор «Собака-улыбака» легко поднимет настроение и станет прекрасным украшением для детской комнаты. Именно такой отзыв написала молодая женщина.

Очень много отзывов приходит от пожилых людей. Большинство из них только сейчас поняли, как они любят рисовать. Бабушки и дедушки с удовольствием занимаются искусством и дарят картины своим близким.

В целом люди пишут о том, что «Фрея» даёт возможность к самовыражению. И это очень важно для каждого человека. Один мужчина написал такой отзыв: «Как приятно встать рано утром и посмотреть на результат своего творения. От этого поднимается настроение, и потом весь день протекает в положительном ключе».