Наталья Подольская восхитила поклонников стройной фигурой

Наталья Подольская

Известная российская певица Наталья Подольская отметила 40 лет и произвела на свет сыновей — Артемия и Ивана, однако остается по-девичьи изящной. Несмотря на рождение двоих детей фигура певицы ничуть не изменилась — Подольская по-прежнему стройна и грациозна.

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Наталья имеет раскрученный профиль в социальной сети, где у нее почти 1,5 миллиона подписчиков, которые с нетерпением ждут новых фото и видео от нее. Поклонники обожают, когда певица публикует снимки с детьми и мужем, Владимиром Пресняковым-младшим, а также любят яркие образы артистки, которых у нее немало.

На днях Подольская поделилась очередным снимком. На фото она запечатлена в весьма откровенном наряде, демонстрирующем безупречную фигуру — точеную талию и длинные ноги. «Mood 🖤», — коротко подписала она.

Наталья Подольская восхитила поклонников стройной фигурой
Наталья Подольская восхитила поклонников стройной фигурой

Фолловеры оценили публикацию и предложили «еще рожать». «Красотка!👍❤️💋», «С такой фигурой и мужем рожать и рожать)», «Просто вау!!!!», «Кукла Барби», «Теперь еще дочку!», «Вы восхитительны», — написали Наталье подписчики (орфография авторов сохранена).

Наталья Подольская с мужем

Напомним, 40-летняя Наталья Подольская с 2010 года замужем за знаменитым советским и российский музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим. Супруги воспитывают двоих сыновей: семилетнего Артемия и Ивана, которому совсем скоро исполнится 2 года. У Подольской это первый брак, у Преснякова — третий. Первой женой артиста была Кристина Орбакайте, второй — модельер Елена Ленская.

Подольская
Наталья Подольская

Несмотря на рождение двоих детей Подольская не оставляет карьеру. Наталья принимает участие в съемках различных телепередач, дает концерты и снимает клипы, а недавно и вовсе анонсировала запуск собственного шоу под названием «Ваша Наташа». Вместе с психологом Марком Бартоном она будет разбирать истории знаменитых гостей (в эфирах программы будут обсуждать детско-родительские отношения). 

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *