Нанесение логотипа на ручки: брендирование сувенирной продукции

Флешки и блокноты, зонты и сумки, электроника и посуда, часы и спортивные товары с лого – это эффектная рекламная продукция. К ее числу относят и брендированные ручки. Они позволят продвигать бренд с минимальными вложениями, служат практически вечным напоминанием о товаре, ненавязчиво распространяют информацию о компании или ее товарах. Чтобы каждая единица даже недорогой продукции выглядела эффектно и привлекательно, нанесение логотипа на ручки доверяют настоящим профессионалам.

Нанесение лого на любые ручки: открываем новые возможности для бизнеса

Недорогая продукция остается востребованной. Пишущие принадлежности люди с удовольствием принимают, потому у компании есть реальные шансы быстро распространить нужную информацию о бренде, компании, продукте. Особенность такого сувенира в том, что он служит длительное время, не вызывает раздражения, принимается благосклонно.

Для рекламной кампании предприниматели и компании смогут выбрать любые ручки, которые могут быть:

  • Выполнены из разных материалов. В качестве основы используют пластик, дерево, металл, ПВХ, каучук, бумагу, силикон, акрил, стекло, полиэстер. Эффектным презентом становятся ручки с лого, которые выполнены из серебра, бронзы, камня, алюминия, бамбука. На любую поверхность можно наносить надписи, изображения, графику.
  • Представлены в разных оттенках – от стандартных (синих, черных, белых) до эффектных (графитовых) и ярких (оранжевых, бирюзовых, голубых и розовых).
  • Изготовлены разными производителями. На выбор представлены как недорогие марки, так и эксклюзивные. Предложены и авторские изделия, которые позволят делать своим сотрудникам, покупателям, партнерам оригинальные и эффектные подарки.

Стоимость ручек разнообразная. Представлены на выбор как недорогие изделия, так и эффектные премиальные.

Любая печать на сувенирных ручках: бизнесу на пользу

Заказчики имеют возможность определять не только материал, цвет и стоимость товара, но и выбрать тип печати, которая позволит перенести лого на поверхность. Используют разные технологии:

  • Термопечать. Наносят краски на выпуклые и плоские поверхности из картона, дерева, пластика, ПВХ. Для работы используют силиконовый тампон.
  • УФ-печать. Специальные чернила наносят на разный материал – кожу, дерево, пластик, металл УФ-краски. Они устойчивые, позволят запечатать практически всю поверхность.

Используют и другие методы нанесения изображений и лого. К таким относят гравировку, тиснение и шелкографию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *