Муж — мечта: 5 знаков Зодиака, которые помогут женщине по хозяйству

Не все мужчины с одинаковым усердием помогают своим половинкам вести домашние дела, поддерживать порядок и создавать уют. Астрологи выделяют пять знаков Зодиака, наиболее к этому расположенных.

Телец

Мужчина-Телец не просто помогает по хозяйству, он норовит все сделать самостоятельно. Домашний очаг относится к его важнейшим приоритетам. Он любит устроенный быт, комфорт, уютную обстановку и ради этого готов трудиться, не покладая рук.

Телец не считает зазорным убирать в квартире, готовить еду, выращивать цветы, заготавливать консервацию. В его жилище вы не найдете сломанных бытовых приборов, протекающих кранов или хлипко висящих полок.

Этот мужчина стремится не только к порядку, но к роскоши и высокому качеству: он прилагает все силы, чтобы дом превратился в полную чашу и был оборудован по последнему слову техники.

Дева

Мужчина-Дева очень трудолюбив и обожает порядок. Его не нужно упрашивать вынести мусор, помыть посуду или собрать разбросанные носки. В последнем просто не возникает необходимости, ведь все его вещи аккуратно сложены на местах.

Мало того, Дева стимулирует к чистоте и порядку всех остальных членов семьи, методично наставляя детей, а иногда и супругу. Многие мужчины этого знака отлично готовят и с удовольствием демонстрируют это уменье если не каждый день, то по праздникам и к приходу гостей.

Козерог

Мужчина-Козерог точно знает, каким должен быть по-настоящему удобный дом. Он не мучает никого замечаниями, а все важное делает самостоятельно. Если качество работы его устраивает, он позволит супруге готовить, пылесосить или делать что-либо еще.

В ином случае Козерог возьмет эти обязанности на себя, а если не будет успевать — начнет заказывать еду в ресторанах или наймет домработницу. Ведя с ним совместное хозяйство, очень легко поддерживать чистоту и порядок, ведь только в таких условиях он вообще способен существовать.

Рак

Мужчина-Рак очень сильно привязан к собственному дому. Для него это не просто жилье, а действительно домашний очаг. Он не всегда будет инициатором ремонта, уборки или других хозяйственных мероприятий, но без малейших проволочек поможет супруге во всем.

Для Рака важна эмоциональная составляющая, поэтому он никогда не откажет в покупке новых красивых штор, симпатичной статуэтки или сувенира ручной работы. Лучше всех знаков он понимает, что из таких мелочей рождается настоящий домашний уют.

Скорпион

В отношениях с мужчиной-Скорпионом главную роль играет его настрой и добрая воля. Если у него есть желание и мотивация, то дом будет просто сиять, неизвестно откуда возьмутся идеи и средства для улучшения быта.

А стоит Скорпиону по-настоящему захотеть — он найдет способы изловчиться и сделать прекрасный ремонт, приобрести великолепную квартиру или построить дом вашей мечты. А плюс ко всему — добросовестно заниматься хозяйством, поддерживать порядок в саду и лично готовить еду на мангале.

Вся загвоздка лишь в мотивации Скорпиона: она возникает сама по себе, не поддаваясь внушениям и манипуляциям.

Как помогают другие знаки Зодиака

Мужчины оставшихся семи знаков Зодиака отнюдь не безнадежны в домашнем хозяйстве. Просто их рвение не так велико и во многом зависит от сложившихся обстоятельств.

Весы

Заниматься уборкой, починкой, готовкой им откровенно скучно, если процесс не сулит ничего, кроме обычной рутины. Но предложите такому мужчине романтическую игру и он тут же соорудит вам ужин со свечами и тортом в чистой квартире.

Если что-то сломалось, он любыми путями решит проблему, но к расшатавшемуся гвоздю не подойдет и на пушечный выстрел.

Лев

Мужчина-Лев стремится к великим свершениям, а бытовые дела никак не относятся к их числу. Но если он приготовит «лучший в мире» плов или борщ и получит должную порцию восхищения, то снизойдет до кулинарии еще не раз и не два.

Остальную работу он делает по тому же принципу.

Водолей

Мужчина-Водолей слишком творческий человек, чтобы заниматься бытом. Не удивляйтесь, если за поход в магазин он будет требовать похвалы, как за полет на Юпитер — в его понимании это почти равнозначно.

Обязательно хвалите Водолея, ведь он способен что-либо делать только ради вашей улыбки и добрых слов.

Рыбы

Парни-Рыбы искренне считают, что вести хозяйство и убирать в доме должна супруга. Переубедить их в этом бывает достаточно сложно.

Но если пара живет душа в душу, мужчина-Рыбы может помогать жене в качестве одолжения или стремясь проявить любовь и заботу.

Близнецы

Парни-Близнецы ничего не имеют против хозяйственных дел и с готовностью обещают сделать все, что угодно. Проблема в том, что никакие обеты не держатся в их голове.

Впрочем, время от времени звезды сходятся так, что Близнец вспоминает обо всех обещаниях и тогда с азартом бросается их выполнять.

Овен

Мужчина-Овен умен, динамичен и предприимчив в рабочих делах, но в бытовом плане подобен маленькому ребенку. Он не делает вообще ничего, поскольку действительно не видит в этом необходимости.

Чтобы добиться от него активности, нужно доходчиво и подробно объяснить, что именно вы от него хотите.

Стрелец

Парень-Стрелец яро придерживается мнения, что уборка и готовка — это не мужские дела, принципиально не занимаясь домашним хозяйством. Но в критический момент вы с изумлением увидите, что он прекрасно со всем справляется.

На самом деле, Стрелец любит, чтобы о нем заботились, и воспринимает приготовленный обед как проявление любви к себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *