Модные тенденции рюкзаков для подростков

Для любого подростка рюкзак – это важная часть их образа, а также возможность показать сверстникам свой стиль и рассказать об интересах с помощью «говорящих» принтов, надписей и цветов.

Заходите на сайт производителя Bags Studio. Там вы сможете купить качественный подростковый рюкзак для школы или повседневной жизни, а мы подскажем на какие модные детали и элементы обратить внимание.

Тренды рюкзаков для девочек

  • Мелкий принт. Россыпь мелких ромашек, кошачьих лапок или маленьких смайликов – все это невероятно актуально в 2021 году. Если не хочется экспериментировать с необычными принтами, можно выбрать классическую модель в мелких горошек.

  • Голографический эффект. Радужные переливы у любой девочки ассоциируются с единорогами и сказкой. Именно поэтому тренд на голографический эффект так хорошо прижился в подростковой моде. Вы можете выбрать рюкзак из материала лаке или прозрачного силикона, который переливается всеми цветами радуги.

  • Неоновые цвета. Подросткам, которые не любят разноцветные модели рюкзаков, но хотят выделиться из толпы, можно порекомендовать выбрать одноцветное изделие неонового оттенка. В этом году особой популярностью пользуются салатовые и оранжевые оттенки.

  • Плюшевое покрытие. Почему бы не носить за плечами уютный плюшевый рюкзак, который будет напоминать о любимой мягкой игрушке. Единственное, учтите, что плюшевый материал не сильно подходит для ежедневного использования. Поэтому, если вы ищите девочке подростку рюкзак в школу, то лучше выбрать более практичный тренд.

Тренды рюкзаков для мальчиков

  • Тема милитари. С одной стороны стиль милитари можно считать классическим для парней, в том числе и подростков. Но именно в этом году он начал набирать новые обороты, поэтому актуальны любые модели рюкзаков с военными нашивками, камуфляжным принтом или в камуфляжных оттенках (болотный, коричневый, черный).

  • Супергерои. Изображения супергероев всегда актуальны в подростковой моде. Из года в год только меняются персонажи, в зависимости от выхода новых фильмов или мультфильмов. Неизменной популярностью пользуются классические герои комиксов – Супермен, Бэтмен, Спайдермен и другие.

  • Тай-дай. По нашему этот тренд можно назвать «варенка». Размытые узоры стали очень актуальны среди молодежи и подростков после того, как их популяризировали австралийские серферы. Поэтому этот тренд ассоциируется с летом и солнцем, а для оформления рюкзаков чаще всего используются цвета морской волны с белым, сиреневый с оранжевым, желтый с салатовым и т.д.

  • Колорблок. Тренд для подростков, которые хотят иметь яркую и привлекающую внимание вещь, но больше любят ровные геометрические линии и контрастные сочетания.

В нашем материале мы обозначили для вас только несколько трендовых направлений. На самом же деле модных решений для оформления рюкзаков существует намного больше. Главное правило современной молодежи – быть собой и не бояться выделяться из толпы. Поэтому смело выбирайте рюкзак с любым декором и комбинируйте аксессуар по своему вкусу с остальными вещами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *