Модные купальники 2020 года: новинки и тренды

Лето не за горами, и каждой девушке хочется выглядеть на пляже стильно и уверенно, привлекая восхищенные взгляды. В этой статье мы расскажем о трендовых моделях купальников на лето 2020 года, а также дадим советы по выбору под каждую фигуру.

Актуальные цвета

  1. Базовые оттенки: бежевый, белый и черный. Перечисленные цвета относят к классическим, они никогда не выходят из моды. А телесный (можно выбрать с золотым напылением) выгодно подчеркивает загорелую кожу.
  2. Бирюзовый или салатовый. Отметим, что эти цвета больше идут молодым девушкам или подросткам. Они отлично передают летнюю атмосферу.
  3. Коралловый. Универсальный цвет, так как подходит девушкам со светлой и темной кожей. Также коралловый купальник сочетается с темными и светлыми волосами.
  4. Золотой и серебристый. Металлические оттенки держат высокую планку уже не первый год. В купальнике металлического оттенка вы будете выглядеть роскошно и точно не останетесь незамеченными.

Остаются в тренде купальники с рисунком. Актуальными будут такие принты:

  • Полоска. Идеальное сочетание – белый с черным или синим. Такой наряд напомнит тельняшку и поддержит морскую тематику. Тем более, что такое сочетание – классика, поэтому он не выйдет из моды и в следующем сезоне.

СПРАВКА! Горизонтальная полоска визуально увеличивает объемы, поэтому такой рисунок идеально подходит тем, кто хочет сделать бедра и грудь больше.

  • Горох. Ретро стиль подходит дамам любого возраста. В моде купальники как с мелким, так и с крупным горохом.
  • Надписи. Такие принты только набирают обороты, хотя и относятся больше к молодежному стилю. И будьте осторожнее: всегда переводите надписи, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.
  • Леопард. Подходит смелым и дерзким дамам. Учтите, что такой принт привлекает к себе внимание, поэтому более заметными станут и все недостатки фигуры.
  • Не теряют актуальность цветочные принты. Они подчеркнут вашу женственность.

Актуальные фасоны 2020

Дизайнеры в этом году удивляют многообразием фасонов. Выигрышный вариант можно найти под любую фигуру и возраст. Опишем основные виды:

  • С волнами. Волны направлены на то, чтобы подчеркнуть женственные формы. Здесь нет ограничений по возрасту – все зависит от варианта размещений волн и их расцветки. Грамотно подобранный купальник скрывает существующие недостатки и подчеркивает достоинства.

СПРАВКА! Рюши должны быть именно на том месте, на которым вы желаете сделать акцент. Например, дамам с пышной грудью и узкими бедрами лучше выбирать купальник с воланами на трусиках.

  • Слитные модели. Такие фасоны держатся на пике моды уже несколько сезонов подряд, поэтому можно смело приобретать их, не боясь, что они устареют к следующему лету. В этом сезоне наберут обороты купальники с v-образным вырезом.
  • Шнуровки. Детали из шнурков, лент и различных веревок – отличные акценты, делающие образ интересным. Особенно эффектно шнуровки смотрятся на высоких и стройных девушках. Шнуровка может быть на любой части купальника. Главное – не переборщить с акцентами.
  • Спортивный стиль. Эта новинка только появится в магазинах, поэтому на пляже вы точно будете самой модной. Декора в таких купальниках минимальное количество, но они и без этого смотрятся шикарно.

  • С завышенной талией. Если хотите создать стильный и дерзкий образ, рекомендуем выбрать откровенный верх в сочетании с высокой посадкой трусиков. Но учтите, что такая посадка еще больше выделяет животик. Но зато талию такой фасон делает тоньше.

  • С удлиненными рукавами. Одна из новинок 2020 года. Чтобы образ не был чересчур закрытым, выбирайте вариант с глубоким декольте.

Итоги

Помните – выглядеть прекрасно может любая женщина, независимо от возраста и типа фигуры. Самое главное – это подобрать идеальный вариант купальника именно для себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *