Модное женское нижнее белье 2020

Красивое и удобное нижнее белье – это основа уверенности и залог внутреннего чувства привлекательности для каждой женщины. Хоть оно и носиться под одеждой и недоступно для глаз окружающих, если мужчине всё же довелось лицезреть девушку в нижнем белье – то он обязательно должен “уронить челюсть”. Современная мода в мире женского нижнего белья предполагает постоянный поиск новых материалов и фасонов.

Модное женское нижнее белье 2020: фото, модели, цветаМодные тенденции нижнего белья 2020

От сезона к сезону создатели нижнего белья для дам неустанно улучшают и дорабатывают предыдущие модели. Изменения направлены на повышение сразу всех характеристик: практичности и качества, стиля и эстетики.

Каталог моделей 2020 пестрит разнообразием и поражает ассортиментом трендовых новинок. Каждый отдельный комплект, идеально подобранный по фигуре и предпочтениям, сделает любую девушку неотразимой и подарит чувство комфорта.

Коллекции новинок 2020 представлены разнообразием изысканного и обворожительного белья высокого качества и широкой цветовой палитрой.

На смену ярким вызывающим цветам выходят нежные пастельные оттенки. Наиболее востребованы изделия лавандового, персикового, пудрового и нейтрального серого цветов.

Тем не менее контрастные яркие цвета не выходят из моды окончательно. Бордо, алый, классический черный будут лучшим выбором для тех, кто хочет добавить шика, страсти и изюминки в образ. Так же в 2020 году популярны цветочные принты.

  • Бежевый. Нежное белье телесного цвета – практичное решение на каждый день. Его выбирают уверенные в себе дамы, привыкшие обдумывать каждое решение.
  • Лавандовый. Романтичный оттенок говорит о спокойствии, нежности, уюте, которого так не хватает в городской деловой жизни. Белье этого цвета носят девушки, привыкшие к заботе и вниманию.

  • Пудровый и персиковый. Эти цвета выбирают ценительницы классического женского образа. Они сдержанны и отчасти наивны.

  • Классический черный. Власть, страсть и немного коварства – вот основные качества девушки, которая может легко завоевать и вскружить голову любому мужчине.
  • Алый и бордо. Цвета для тех, кто любит эксперименты, активность и смелость.
  • Синий и серый. Девушки, выбирающие белье синего или серого цвета предпочитают стабильность и абсолютную верность.

При выборе нижнего белья обратите внимание на модные фасоны:

  • нижнее белье с завышенной талией;
  • отделка рюшами;
  • женские трусики-шортики;
  • кружевное белье;
  • цветочные принты и принт в горошек.

Тренды стильного нижнего белья 2020

Заниженная талия

Одежда с заниженной талией постепенно выходит из моды. Сегодня на передний план выступает завышенная талия. Особой популярностью пользуются ретро комплекты – белье с высокой талией в сочетании с подтяжками.

Бесшовное белье

Новинка сезона – бесшовное белье. Этот вид белья появился недавно и уже завоевал популярность среди истинных ценителей комфорта и изящности. Теперь бесшовное белье не только удобное, но и красивое – из деликатных тканей с элементами из кружева.

Боди

Отдельно стоит отметить умопомрачительные боди, которые сведут с ума любого мужчину. Современные боди скрывают недостатки и подчеркивают все преимущества независимо от типа фигуры.

Новаторские задумки и улучшения коснулись сразу нескольких стилей нижнего белья:

  • Ретро. Этот стиль добавляет элегантности, красоты и женственности современному образу деловых леди. Дополняют этот образ кружева, подтяжки и высокая талия.
  • Спорт-шик и кэжуал. Универсальное белье, идеально подходящее на каждый день. В этих моделях минимум декора, а в производстве применяются современные практичные дышащие материалы.
  • Романтика прованса. Цветочные принты на ткани насыщенных цветов – ключевые моменты нижнего белья в этом стиле. Образ совершенствуется завязками, рюшами, гипюром, аппликациями.
  • Спортивное белье. В 2020 году актуальны спорт бра и нижнее белье ярких цветов. Преимущества этого стиля стоит в уверенной поддержке груди, хорошему впитыванию влаги и повышенной эластичности материалов.

Среди многообразия коллекций моделей нижнего белья 2020 года каждая женщина без труда подберет для себя несколько подходящих комплектов: и для занятий спортом, и на каждый день, и в офис, и на вечеринку или романтическую встречу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *