Модель plus size Эрика Лорен — «копия-плюс» Меган Маркл

Популярная 30-летняя модель plus size Эрика Лорен (Erica Lauren) отличается эффектной и весьма пышной внешностью. Девушка получила статус международной модели и имеет поклонников по всему миру — на ее Instagram подписано около полумиллиона человек.

Эрика Лорен

Как и многие другие модели плюс Эрика чувствует себя комфортно в своем теле: при росте 181 см весит девушка 91 кг. Ее параметры: 117–99–142. Худеть модель не планирует и не хочет: «Я не хочу страдать от салатов без заправки и холодной детской моркови каждый день своей жизни. Я слишком люблю еду», — сказала она однажды. Лорен убеждена, что не только худенькие девушки достойны представлять лучшие дома моды, и сама является прекрасным тому подтверждением.

Эрика Лорен

Модельную карьеру Эрика начинала как амбассадор американской компании «Fashion Nova». Этот бренд одежды сотрудничает со многими моделями плюс, в их числе Венеция Круз. Но еще более примечательно другое — заметное внешнее сходство Эрики Лорен с супругой принца Гарри — красавицей Меган Маркл. Девушек много раз сравнивали друг с другом.

Эрика Лорен / Меган Маркл
Эрика Лорен / Меган Маркл

А еще, как и Лаура Бриоши, Эрика недавно стала мамой. Готовится к прибавлению в семействе и другая знаменитая модель plus size Эшли Грэм. 

Эрика Лорен с малышом

Эрика Лорен, фото  

Эрика Лорен
Эрика Лорен
Эрика Лорен
Эрика Лорен
Эрика Лорен
Эрика Лорен
Эрика Лорен
Эрика Лорен
Эрика Лорен
Эрика Лорен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *