«Минус 5 лишних кг»: Влад Соколовский рассказал о своем опыте голодания

влад соколовский рассказал о своем опыте 7 дневного голодания

31-летний певец, продюсер, танцор и телеведущий, бывший солист группы «БиС» Влад Соколовский 7 дней провел на воде. Интересным опытом артист поделился с подписчиками в социальной сети. Вместе с Владом (настоящее имя певца — Всеволод) голодал и его отец, Андрей Александрович Соколовский, популярный хореограф и основатель группы «ИКС-миссия». Влад опубликовал видео у себя в профиле несколько дней назад. Ниже — скриншоты с ролика.

Влад Соколовский рассказал о своем опыте 7-дневного голодания
Влад Соколовский рассказал о своем опыте 7-дневного голодания
Влад Соколовский рассказал о своем опыте 7-дневного голодания
Влад Соколовский рассказал о своем опыте 7-дневного голодания
Влад Соколовский рассказал о своем опыте 7-дневного голодания
Влад Соколовский рассказал о своем опыте 7-дневного голодания

«7 дней я провел на воде⚡️

Кто не знает, сегодня у меня был выход из 7 дневного голодания. На этом видео была первая пища за эти дни😂, поэтому она была просто божественной для меня!

Я и мой отец, после большого святого дня Ньепи, который мы провели в полной тишине и практиках, зашли на длительное голодание. Мы давно хотели сделать это вместе и тут выпала уникальная возможность, которую мы не стали упускать.

Из рациона были реально только вода, и иногда мы пили воду молодых кокосов, что нас чуть выравнивало по состоянию. Самые сложные дни были для меня 2й и 5й, остальные прошли достаточно спокойно.

Шок насколько много времени, мы – люди, тратим на еду… сначала мы думаем что съесть, потом процесс организации, потом само лакомство, затем отходим от еды, и так циклично по несколько раз в день. И представляете сколько времени высвободилось! 

Ранее я голодал трижды по 3,5 дня. И несколько раз ещё было просто по 1.5 дня разгрузочных. Сейчас в планах выйти на 1,5 дня в неделю, с заходом в один день на растительном, и такой же выход, а далее чередовать растительный белок с животным. Далее раз в 3 месяца уходить на 3,5 дня, и раз в год на 7 суток.

О пользе подобной практики, вы можете найти информацию много где, и это было в мире тысячи лет. Это изначально в нас заложено и чтобы вылечиться человек, как и животное, перестает есть, чтобы организм всю силу отдавал на себя, а не вечное переваривание какой-то пищи. Но очень хорошо систематизировал голодание Поль Брэгг. Почитайте его, если станет интересно. Мировой тип конечно был!!!

В общем, минус 5 лишних кг, отличное состояние, перестройка понимания системы питания и отличный фундамент, чтобы выстроиться в этом вопросе. Зашел в эту аскезу с несколькими сильными намерениями и укрепил это внутри себя. Однозначно прошла прокачка силы воли, сильно ощущаю это и чувствую большой прилив энергии и мощи.

Очень много личных инсайтов, но уверен, что эта информация пока именно для меня и к ней однозначно нужно прийти🙏🏽 Благодарю всех, кто поддерживал!

Пап, рад был разделить этот процесс именно с тобой! Люблю тебя 💪🏽», — рассказал подписчикам Влад (орфография авторов сохранена).

На фото Влад Соколовский с отцом 

Влад Соколовский
Влад Соколовский

«Я сейчас тоже голодаю 14 дней только кефир и вода. Завтра последний день. Странно, что тяжело было только первые два дня. Я так привыкла ничего не есть и не хочется даже. Думаю тоже салатиком начать свою трапезу», «Вы молодцы с папой! 🔥Сила воли потрясающая! 💪 Круто, что достигли тот результат, ради чего вошли в это голодание)», «Не всем можно голодать, надеюсь перед этим у Вас была консультация с врачом», — ответили Соколовскому фолловеры (орфография авторов сохранена).

Голодание имеет противопоказания. Пожалуйста, не применяйте данный метод похудения, не получив консультацию врача!

Влад Соколовский
Влад Соколовский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *