Мантры для привлечения денег

С древних времён люди искали различные способы обретения счастья и материального достатка. Постепенно они стали понимать, что достичь успеха можно при помощи мантры, освобождающей личность от негативных установок и притягивающей в жизнь субъекта деньги и удачу.

Что это такое?

Мантра для привлечения денег подразумевает конкретные сочетания звуков, которые следует произносить в определённой последовательности. Положительная энергетика притягивает желаемые события, приводящие к денежному изобилию и богатству в кратчайшие сроки. Во время произнесения сакральных фраз дух человека освобождается от ненужных переживаний, а тело испытывает незабываемое наслаждение. Очень важно настроить своё сознание на привлечение денежной энергии. Просить деньги надо на конкретные цели. Желание должно быть сформулировано ясно и чётко.

Существует космическая энергия, с которой неразрывно связан человек. Медитативная практика помогает субъекту настроить канал на связь с космосом. В этом случае желания бывают услышаны и воплощены в жизнь. Чем чаще читать заклинания, тем эффективнее будет результат. Многократное повторение мантры способствует воссоединению души с высшими силами. Вдумчивое прочтение мантры приводит страждущих людей к обретению достатка, удачи и успешной деятельности.

Часто повторяемая сакральная фраза может существенно упрочить материальное положение человека и полностью изменить его жизнь. Вселенная посылает бескорыстным людям изобилие, благополучие и процветание.

Популярные мантры

Каждый человек может выбрать подходящие для него мантры. Научитесь настраиваться на позитивную финансовую волну, которая способствует лёгкому получению и разумной трате денег. Кому-то для достижения успеха и благополучия достаточно ежедневно в течение 10-15 минут повторять соответствующие аффирмации. Другим, наряду с положительными утверждениями, требуется распечатать на цветном принтере чеки изобилия. Бланк заполняют в течение суток после наступления новолуния. Желательно указывать в нём не количество денег, а цель, в которую хотите вложить полученную сумму.

Специалист в области позитивной трансформации сознания Наталья Правдина считает, что важным условием для привлечения тонкой денежной энергии является обретение уверенности и ощущение полной финансовой защищённости. Она утверждает, что законы кармы позволяют быстро привлечь деньги только честным и порядочным людям. Наряду с мантрами, следует читать фразы, притягивающие изобилие в жизнь человека. Утвердительные выражения программируют разум на успех, так как содержат только положительный посыл. Например, «я – дух божественного изобилия», «мои доходы постоянно множатся». Аффирмации не могут содержать отрицательных частиц, потому что их не воспринимает Вселенная.

Обычно проблемы с деньгами возникают у человека в результате неправильной установки. Негативные программы отталкивают финансовый поток. Сформированное мнение о том, что честный человек не может иметь много денег, блокирует получение солидных доходов. Субъекту необходимо с помощью медитации провести очищающие процедуры. Мантры и аффирмации помогают вытеснить из головы программу неверного отношения к богатству.

Сакральные фразы позволяют запрограммировать мозг на огромные деньги. Правильная установка обязательно приведёт вас к финансовому благополучию. Попробуйте каждый четверг произносить коротенькую мантру: «Ом Гураве Намах».

Самая сильная фраза для привлечения денежного потока «Шрим Брази» помогает извлечь доход из совершенно неожиданных источников. Систематическое повторение чудодейственных слов заставляет мозг работать немного иначе. Особые звуковые вибрации изменяют импульсы мозговой деятельности. Произнося текст нараспев по 108 раз в день, индивид постепенно перестаёт воспринимать имеющиеся преграды. Эти волшебные слова позволяют субъекту выйти на совершенно новую ступень. Приходит чёткое понимание, что потолка для быстрого обогащения не существует. После достижения этого уровня исчезает ментальный блок, и человек вдруг получает деньги из самых неожиданных источников. Например, из незапланированных доходов может стать внезапное открытие новых перспектив для возможного заработка. Даме не следует исключать встречу богатого мужчины, который будет буквально осыпать свою новую избранницу деньгами и дорогими подарками.

Привлечение денежного потока с помощью великого индийского бога богатства и процветания избавляет от любых препятствий, возникающих на пути к изобилию. Слова, обращённые к Ганеше, настраивают медитирующего человека на финансовое благополучие. Большой мощью наделены такие слова: «Ом Шрим Хрим Клим Глэум Гам Ганапатайе Варо Варадо Сарво Джанам Мэ Вашаманайя Сваха». Чтобы успешно использовать текст, необходимо выписать его на отдельный листочек. Коротенькую фразу «Ом Шри Ганешайя Намах» желательно запомнить и постоянно повторять. Она адресована этому же божественному существу. Выражение служит поддержкой в преодолении трудностей и устранении препятствий на пути к обогащению.

Особые мантры на прибыльную торговлю насыщают окружающую среду позитивной энергией, способствующей процветанию бизнеса. Существуют специальные заклинания для привлечения покупателей. Например, текст «Ом Мани Падме Хум» переводится как восхваление жемчужинки, находящейся в цветке лотоса. А фразой «Ом Шри Рама Джайя Рама» выражают благодарность божественным силам за финансовое благополучие.

Практикующий чтение этих сакральных фраз продавец способен установить особую связь с клиентами. Покупатель не в силах пройти мимо доброжелательной энергетики. Он не только приобретает товар, но и желает постоянно возвращаться туда за очередными покупками. Специалисты выделяют 5 лучших техник, нацеленных на открытие денежного канала.

«Золотая чаша»

Перед выполнением медитации необходимо тщательно промыть руки под струей холодной воды. Затем надо принять комфортную позу и соединить запястья так, чтобы из кистей получился вид чаши. Подоприте руками нижнюю часть лица. Локти прижмите к телу, подбородок поднимите кверху. Спину следует держать прямо. Дышите прерывисто и неглубоко.

Постепенно начните усиленно потирать одно об другое основания запястья. Процедуру нужно производить на протяжении двух минут до полного ощущения тепла в руках. Медитативную технику используют 21 день. Регулярное выполнение данного упражнения творит чудеса. Деньги в буквальном смысле сами прилипают к рукам.

«Рог изобилия»

Медитативная техника предназначена для периодического выполнения. Её можно проводить раз в неделю в сочетании с медитацией «Золотая чаша». Настройтесь на волну денежного изобилия и материального достатка. Прежде всего надо выбрать удобную позу и абстрагироваться от посторонних размышлений. Попытайтесь мысленно представить в центральной части своего тела монетку любого достоинства. Визуализируйте её чётко, мысленно добавляя ещё подобные копейки. Пусть они множатся в вашем воображении.

На следующем этапе составьте из монеток стопки. Представляйте, что втягиваете их в центральную часть своего корпуса. Эту процедуру несложно проделать в воображении на глубоком вдохе. Попробуйте теперь представить, как вы одариваете других людей этими деньгами. Вы мысленно покупаете чудесные подарки любимым людям или раздаёте монетки нищим. Придумайте, как вы распоряжаетесь «свалившимся вам на голову» богатством. Очередным шагом будет визуализация мелкой купюры. Повторите все действия, производимые с монетой. После размножения и траты всей воображаемой денежной массы мысленно представьте крупную купюру. Усиленно множьте её. Представляйте, как банкноты, словно листья, падают вокруг вас. Они лежат повсюду. Начинайте в своём воображении собирать их и складывать в аккуратные стопки.

Располагайте купюры в укромных местах вашего тела. Зафиксируйте месторасположение своей внутренней сокровищницы. А теперь начинайте мысленно тратить капитал. Покупайте автомобили, квартиры, дачные участки, дорогие подарки. Оставшиеся воображаемые потоки денег мысленно поместите в банковскую ячейку, старинный сундук или другую ёмкость.

Если чувствуете образовавшиеся дыры или пробоины, то мысленно залатайте их. Тогда и в реальности деньги не будут утекать сквозь пальцы.

Бриллиантовая

Мощнейшей мантрой для моментального привлечения в жизнь больших финансовых потоков является сакральная фраза: «Ом Прам Прим Прум Сах Шанайе Намах». Положительные результаты наблюдаются настолько быстро, что многие испытывают шок от появления в их жизни сказочного богатства. Достаточно выучить слова наизусть и постоянно их бормотать себе под нос. Желательно периодически прослушивать аудиозапись с многократным повторением фразы нараспев профессионалами.

7753191

Очень мощная денежная мантра состоит из уникальной цифровой комбинации. Сочетание конкретных цифр является своеобразным кодом, способствующим раскрытию 7 энергетических центров, с помощью которых можно решить все свои финансовые проблемы. Магическое число притягивает различные денежные вознаграждения в виде премий и неожиданных дополнительных пособий, увеличения заработной платы.

Настройте свой ум на определённую волну и чётко произносите каждую цифру. Искренне верьте в положительный результат. Мистическое сочетание цифр 7753191 можно написать зелёным или красным цветом на плотном листочке. Спрячьте листик с записью в свой кошелёк. Одни делают заставку с данным числом на экране компьютера или смартфона, вторые записывают магические цифры на картонке в виде формулы 7753191 х 77.

Специалисты рекомендуют ежедневное чтение заклинания по 77 раз в течение недели. Другие знатоки магического искусства советуют произносить данную комбинацию на протяжении 77 дней. По истечении этого срока желательно цифровую денежную мантру читать в начале каждого месяца или в полнолуние.

Только учтите, что тибетский ритуал не допускает одновременное использование разных магических числовых сочетаний.

Лакшми

Щедрая богиня изображена с четырьмя руками, две из которых осыпают окружающую среду золотыми монетами. Она отвечает за богатство, изобилие и процветание. Обращение за помощью к этому божественному существу помогает субъекту раскрыть тайну материального процветания и духовного просветления. Человек обретает благосостояние и успех во многих областях своей деятельности.

Простое мантрическое выражение «Ом Шрим Махалакшмие Намаха» приводит к умиротворению и удаче. Сакральная мантра Гаятри «Ом Махалакшмича Видмахе Вишну Патнича Дхимахи Танно Лакшми Прачодайят» имеет особый ритм, благодаря которому можно существенно улучшить своё материальное состояние. Напевная молитва имеет огромную силу. Её можно направить на бизнес и карьерный рост. Священная фраза оказывает магическое влияние на увеличение благосостояния и умножение финансов.

Вершину благополучия можно достичь с помощью заклинания «Ом Лакшми Виган Шри Камала Дхариган Сваха». Священный текст нужно записать на бумажке и читать его многократно нараспев ранним утром в течение месяца. Для удобства используйте буддийские чётки со 108 бусинами. После произнесения каждой мантры отодвигайте очередной шарик до тех пор, пока не переберёте все бусинки. Сконцентрируйте своё внимание на тексте, чётко прочитывайте все слова. Во время чтения нараспев избегайте неправильных вибраций. Молитва приводит к удаче в любых важных начинаниях и грандиозному успеху.

Как читать?

Все ваши действия должны быть тщательно продуманы заранее. Правильное выполнение рекомендаций позволит вам привлечь денежные потоки, и обрести хороший достаток.

  • Перед началом медитации необходимо принять душистую ванну. Затем надо включить спокойную музыку и удобно усесться. После наполнения вашего тела приятными звуками представляйте их прохождение через все энергетические центры от ног до самой макушки. Как только энергия коснулась вашей лобной части, усиленно направляйте её в космическое пространство. Сразу же начинайте визуализировать денежные потоки и материальные ценности.
  • Чтение любой сакральной фразы требует большой концентрации внимания. Лучше всего мантры читать нараспев в тихом безлюдном месте. Так они лучше запоминаются. Не произносите заклинания, если вы находитесь в плохом расположении духа. Негативная энергия препятствует притяжению удачи и привлечению материальных благ. В данном случае срабатывает обратный эффект магнита.
  • Злость, гнев, зависть, корысть и другие отрицательные чувства не позволяют священным словам пробиться к высшим силам. Люди, практикующие различные виды духовных практик, например, йогу или рейки, способны контролировать своё эмоциональное состояние. Они умеют сосредотачиваться на тонких оболочках тела, своих чакрах, а затем направлять энергетический поток в нужное русло.
  • Попробуйте полностью погрузиться в себя, и отрешиться от мирской суеты. Не думайте о каких-то насущных делах. На время забудьте о них. Абстрагируйтесь от навязчивых размышлений, откиньте все отрицательные эмоции, настройтесь на положительный лад. Сконцентрируйтесь на позитивных мыслях. Думайте о необходимой сумме. Сосредоточьтесь на конкретном тексте. Как только свободный энергетический поток начнёт наполнять ваш организм, сразу настраивайтесь на необходимую волну. После этого надо сконцентрировать своё внимание на заклинаниях. Расслабьтесь, глубоко вздохните, и начинайте чтение.
  • Звуки надо растягивать ритмично. Не следует читать слишком медленно или быстро. Нужно произносить каждую фразу равномерно, без напряжения. Звуковые вибрации должны заполнить тонкое тело космической энергией. Во время чтения мантры можно раскачиваться. Не напрягайтесь и не зажимайтесь. Прислушивайтесь к своему сердцебиению.
  • Новичкам советуют слушать готовые аудиозаписи. Благодаря такому прослушиванию начинающие практики смогут быстро разобраться в строении текста. А также они научатся правильно расставлять акценты в словах.
  • Помните, что всегда нужно представлять, будто желаемые события уже сбылись. Без визуализации к нужному результату прийти невозможно. От личной энергетики субъекта зависит уровень получения вибрации сакральной фразы. Этот фактор в какой-то степени отражается на воплощении мечты о привлечении огромного денежного потока.
  • Самым благоприятным временем суток для медитативной практики считается раннее утро. Некоторые заклинания следует читать после захода солнца. Фаза роста месяца тоже играет не последнюю роль. Медитация, выполняемая при растущей луне, обеспечивает моментальное получение желаемых материальных благ. Пятница является удачным днём для привлечения богатства, потому что она находится под покровительством Венеры, которая неразрывно связана с благосостоянием.
  • Чтобы сработали мантры на притяжение денег, необходимо трудиться над священными текстами хотя бы 21 день. Ежедневная 15-минутная вдумчивая медитация обязательно приведёт вас к денежному изобилию. Не рассчитывайте на мгновенное обогащение, но удача может настигнуть вас намного быстрее, чем вы ожидаете.
  • Сила мантры заключается в частоте её повторения. Каждый день желательно читать выбранные вами сакральные фразы по 9, 27, 54, 81 или 108 раз. Большое значение имеет количество повторов. Число повторений должно делиться на 9. Чтобы не сбиваться во время произнесения мантры, желательно пользоваться специальными чётками, состоящими из 108 бусинок. Они предотвращают сбой в счёте. В некоторых случаях процесс разрешается заменить прослушиванием аудиозаписей.

Завершив духовную практику, хорошо отдохните. Специалисты рекомендуют выпить чистой воды и прогуляться по парку.