Любовь Толкалина поделилась секретами молодости и красоты

Любовь Толкалина

Известная актриса и экс-супруга Егора Кончаловского Любовь Толкалина выглядит в свои 40+ юной и свежей. А ее точеной фигуре можно только позавидовать. Узнаем, как 44-летней актрисе удается поддерживать молодость и красоту.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

Прежде всего Толкалина признается, что в ее задачи не входит быть вечно молодой — это неестественно. «Гораздо важнее чувствовать себя задорной и энергичной. Ухаживать за собой — значит признаваться себе в любви. Я с большим уважением отношусь к аппаратной и эстетической косметологии, но всегда за естественную красоту. В свободное время с удовольствием хожу к косметологу, в спа и на массаж», — как-то рассказала актриса журналу Elle.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

Однако имеются в ее арсенале и разные хитрости и лайфхаки. Каждое утро артистка начинает с зарядки. В нее входят Сурья Намаскар и комплекс простых упражнений. А завершается каждодневная тренировка легкими похлопываниями и постукиваниями для тонуса тела и улучшения кровообращения.

Перед ответственным мероприятием, чтобы выглядеть блистательно, Толкалина всегда слушает любимую музыку и принимает ароматную ванну, использует маски для лица, патчи, увлажняет кожу рук при помощи жирного крема и перчаток. И в конце, непременно, зарядка и самомассаж.

А еще Любовь нередко делает контрастные аппликации — метод состоит в том, чтобы поочередно прикладывать к лицу то холодное, то горячее полотенце. Это улучшает кровообращение и заставляет кожу сиять.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *