Кристина Орбакайте рассказала, как быстро восстановиться и прийти в форму

Популярная советская и российская эстрадная певица 50-летняя Кристина Орбакайте находится в превосходной форме и выглядит моложе и обворожительнее многих ровесниц. Секрет ее стройности и красоты — правильное питание и регулярный спорт.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Так, Орбакайте однажды поделилась, что сама питается правильно и с малых лет приучает к этому детей. Пицца или кола на их столе появляются крайне редко. Кроме того, Кристина много гуляет, занимается боксом, практикует длительные многокилометровые прогулки. А недавно звезда раскрыла секрет быстрого восстановления. Все, что ей для этого необходимо: пропотеть и горячая ванна. Однако певица предупредила, что ее способ специфический и может подойти не всем. Кристина даже порекомендовала предварительно посоветоваться с врачом.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

«Во-первых, главное — попотеть. У меня дома стоит велотренажер, и по крайней мере полчаса на велотренажере я должна позаниматься. А вечером — любимая ванна, детокс я ее называю. Там целый коктейль: соль с магнезией, морская соль, сода, яблочный уксус, тертый имбирь… На самом деле это лучше не повторять, конечно, у меня все сложилось опытным путем. Ну естественно, маслица туда добавить, чтобы кожа смягчалась. И вода должна быть очень горячей. Смесь получается атомная. Но из тебя выходит все лишнее. Что касается косметических процедур, то я люблю маски, ночные. Вечером накладываешь, и с утра кажется, что ты уже сделал что-то полезное для себя ночью. Вообще в любых процедурах главное — верить. Как это называется, плацебо? Надо быть уверенным, что ты все правильно делаешь, тогда оно работает», — рассказала дочь Примадонны.