Кристина Асмус показала себя без макияжа

Кристина Асмус

Известная российская актриса, экс-супруга шоумена и юмориста Гарика Харламова и мама его дочери, 34-летняя Кристина Асмус выглядит намного моложе своего возраста. У звезды «Интернов» поистине девичья внешность и стройная гибкая фигура. Еще в детстве Кристина профессионально занималась спортивной гимнастикой и даже достигла степени кандидата в мастера спорта. 

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Асмус является одной из самых ярких звезд российского кинематографа. Она — персона публичная, у актрисы есть аккаунт в социальной сети, где она демонстрирует свои снимки. У нее около 4,5 миллионов подписчиков. Кристина показывает фолловерам кадры с фотосессий и съемок. 

Кристина Асмус
Кристина Асмус

На днях Кристина опубликовала новые снимки — себя с ярким макияжем и без. На первом фото у актрисы также оригинальная пышная укладка и длинные ногти, а на втором — детское личико без грамма косметики. 

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус

«Разница между этими фото 12 часов, а не 12 лет 😂😂😂 Я, конечно же, за 2-ой, естественный вариант, но подозреваю, что вы за первый 🤪👀 На голове у меня афрокудри, плели мне их 10 часов. Афрокудри бывают любого цвета и волнЫ. На самом деле крутая штука и смотрится иногда супер естественно. Но! Нам нужен был китч и перебор. Для роли в проекте «Райцентр» 🎬

Также мы нарастили ногти, ресницы и сделали ламинирование бровей 🦊 Я вообще обожаю эксперименты для съемок. Мне неважно какой цвет волос хотят, какой вес и т.д. А парики терпеть не могу, это всегда очень видно, а на крутые и дорогие у кино всегда нет денег 😂

Единственная проблема в переменах — что не можешь сниматься в параллель нигде. Хотя, я и не приветствую это и обычно отказываюсь от нескольких ролей в пользу одной, чтобы не приходилось на гриме спрашивать — «Что мы снимаем? Какая серия? А проект?» 😂 А такое бывает у актёров, поверьте… 🙈 Как вам? Шутки про Укупника и доширак писать ниже 😅👇🏻👇🏻👇», — подписала снимки Кристина (орфография автора сохранена).

Напомним, в том же образе звезда «Интернов» появилась и 1 сентября, на линейке у дочери, из-за чего ее раскритиковали. Многим ее прическа и макияж показались не совсем уместными на линейке.

Кристина Асмус с дочкой на линейке
Кристина Асмус с дочкой на линейке
Кристина Асмус с дочкой на линейке
Кристина Асмус с дочкой на линейке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *