Королевская диета: как худела перед свадьбой Меган Маркл

меган маркл спорт диета

Меган Маркл, в прошлом известная американская фотомодель и актриса, ныне Её Королевское Высочество герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри, герцога Сассекского, графа Дамбертона и барона Килкила. Экс-актриса сменила конфессию, приняла британское подданство и однажды станет матерью наследников королевского трона. Стоит ли гадать, было ли в ее жизни событие более торжественное и волнительное?!

меган маркл спорт

Её Королевское Высочество поделилась с британскими журналистами, какие продукты исключила, чтобы выглядеть безупречно в день долгожданного бракосочетания и чувствовать себя соответствующим образом. К внешности Меган Маркл трудно придраться – она идеальна во всем, поэтому ей хватило и месяца диеты. Узнаем, что это за система питания, и насколько просто ее придерживаться.

меган маркл спорт

Секреты идеальной фигуры от Меган Маркл

Бывшая актриса уверена, что нельзя добиться результатов без спорта, поэтому занимается дважды в день – утром и вечером. Она предпочитает бег на беговой дорожке, использует велотренажер и регулярно посещает сауну – сауна улучшает качество тела (в сочетании с физическими нагрузками можно добиться сногсшибательного эффекта). Также она с удовольствием приседает, качает пресс и укрепляет мышцы рук. Меган является поклонницей йоги и медитации. Упражняется Её Королевское Высочество ежедневно, меняя и чередуя нагрузки (не менее 2-х часов в день).

Как худеет Кейт Миддлтон, графиня Стратернская и супруга герцога Кембриджского Уильяма, читайте в этой статье

Чем питается любимая жена принца Гарри

Здоровая диета Меган Маркл основана исключительно на вегетарианской пище. Её Королевское Высочество герцогиня Сассекская исключила из рациона белки, быстрые углеводы и алкоголь. Основу ее меню составляют крупы, органические фрукты и овощи самого превосходного качества. Из напитков – много чистой воды и травяной чай.

меган маркл фото

Изредка Меган разрешает себе бокал хорошего красного вина.

Известно, что экс-актриса всегда относилась внимательно к своему здоровью. Красивая фигура – главное украшение женщины, считает Маркл. Без идеального тела сложно быть востребованной моделью – с этим не поспоришь!

Как видим, ничего сверхъестественного – такая система похудения и питания вполне доступна не только августейшим особом, но и нам с вами. Крупы и фрукты, свежие овощи, а также регулярные физические и кардио нагрузки – ничего сложного и дорогого, попробуйте сами!

меган маркл спорт

меган маркл спорт