Когда по приметам нужно стричь ногти, чтобы избавиться от неприятностей и одиночества

Наши предки наделяли стрижку особым смыслом. Это касалось не только волос, но и ногтей. Чтобы притянуть удачу и благосостояние, нужно обращать внимание на фазу луны, день недели и время суток. Тем, кто хочет найти вторую половинку, стоит особенно это учитывать.

Понедельник

Стричь ногти в этот день нужно тем, кто хочет избавиться от тоски и негатива.

Понедельник зачастую отличается тяжестью и скукой, поэтому процедуры ухода можно совместить с принятием ванны для достижения полного расслабления и гармонии тела. Это придаст сил и вдохновения на всю неделю.

Вторник

Во вторник рекомендуется проводить эту процедуру, если вы желаете избавиться от врагов. Это относится не только к людям, но и к болезням, в частности, нарушениям в работе нервной и гормональной систем.

Рекомендуется делать сразу комплексный уход (массаж, декоративное покрытие): считается, что это привлечет денежное благополучие.

Среда

Это благоприятное время для стрижки, если вы хотите получить приятные известия: новости по работе или неожиданно нагрянувшую удачу.

Согласно поверьям, станет легче принимать решения и разрешать сложные жизненные ситуации.

Выбор короткой формы ногтей укрепит гармонию в пропорциях руки и пальцев, поспособствует сохранению энергии в организме.

Четверг

Уход за ногтями в четверг придает уверенности, помогает развивать лидерские качества. Способствует развитию творческих способностей и раскрытию потенциала: неожиданно придет вдохновение.

Маникюр по четвергам делает ногти крепкими, избавляет их от ломкости. Отдельное внимание нужно уделить уходу за заусенцами.

Пятница

Неблагоприятна для стрижки. Процедура вызывает замедление биохимических процессов организма. Дисбаланс приводит к плохому настроению, нарушению гармонии.

Чтобы все это не привело к депрессии, стоит отложить стрижку.

Если хочется организовать полноценный уход, лучше сделать день SPA-процедур.

Суббота

Лучший день для процедуры. Уход за ногтями в субботу помогает избавиться от кармических долгов и побороть барьер, который мешает достичь личных целей. Эта процедура поможет избавиться от одиночества и обрести любовь.

Считается благоприятным днем для здоровья ногтей: на них пропадут пятна и неровности.

Воскресенье

В последний день недели принято проводить время с семьей, не заниматься домашними делами и процессами, связанными с острыми предметами (стрижка, шитье, ремонт и т. д.), и ограничить трудовую деятельность. Лучше отдохнуть и набраться сил перед началом новой недели.

Это день снижения внутренних энергетических процессов. Стрижка ногтей приведет к их ломкости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *