Кети Топурия раскрыла секрет стройности

кети топурия диета

Грузинская и российская певица, вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия выглядит для своих 34 лет безупречно. Вокалистка обладает уникальными внешними данными и невероятной харизмой, а также собственной неповторимой манерой исполнения, богатым тембром голоса и обаянием.

кети топурия диета
Кети Топурия

Поклонники ее творчества знают, что летом 2015 года у Кети родилась дочь Оливия. Малышка появилась на свет в одной из клиник США. В связи с пополнением в семье продюсеры сократили концертную программу артистки, позволив ей работать в более комфортном режиме.

Недавно Топурия призналась, что после родов набрала почти 17 килограммов. Однако в кратчайшие сроки их скинула — всего за 2–3 месяца вокалистка «А’Студио» вернула свою идеальную форму и с тех пор больше не поправляется. При росте 170 см вес певицы — 54 кг, что соответствует модельным стандартам.

кети топурия диета
Кети Топурия

В настоящее время внешность артистки безупречна. На диетах певица больше не сидит и тренировками себя не истязает. Ей вполне хватает работы — на выступлениях она выкладывается на все сто. А чтобы поддерживать молодость и упругость кожи, она пользуется услугами квалифицированных косметологов.

кети топурия диета
Кети Топурия

Как худела Кети Топурия после родов

Кети рассказала подписчикам, как сбрасывала лишний вес после родов. Певица призналась, что у нее очень худые руки и ноги, поэтому набранные килограммы были практически незаметны, но они были. Солистка «А’Студио» быстренько подкорректировала рацион и похудела всего за 2–3 месяца.

Певица убеждена, что все гениальное — просто и изобретать велосипед обычно не стоит. Чтобы привести тело в форму, необходимо чистое сбалансированное питание и отказ от любой вредной пищи, так называемого пищевого мусора. Также Топурия подчеркнула, что для нее решающее значение играет сон — не менее 7 часов полноценного ночного отдыха. А также питьевая вода. Если звезда не пьет, она не худеет.

кети топурия диета
Кети Топурия

Примерный рацион на день

Утро Топурии на диете начиналось с каши или творога. Завтракала певица примерно часов в 10. Следующий прием пищи — около 14–00. На обед у певицы, как правило, омлет или суп, нежирный творог (строго без сахара и сметаны), вареные яйца. Затем перекус (примерно в 5–6 часов вечера). Можно съесть 1 средний или 2 небольших фрукта. Например, яблоко.

И не позднее 20–00 ужин. На последний прием пищи у вокалистки припасено мясо, курица или рыба и овощной салат. Главное — пищу не пересаливать и ничего не жарить.

И, конечно, никакого майонеза, хлеба, сладких соусов, свежевыжатых соков, подчеркивает певица. Даже мед под запретом. И обязательно следить за размером порций. Переедать — нельзя, даже если в тарелке овощной салат.

Кети Топурия, фигура

кети топурия диета
Кети Топурия
кети топурия фигура
Кети Топурия
кети топурия фигура
Кети Топурия
кети топурия фигура
Кети Топурия