Каким женщинам не изменяют: 4 секрета крепкой пары

Измена — это нож, который втыкают в спину в самый неожиданный момент. Но часто можно услышать, что жертва измены (то есть женщина) сама виновата в произошедшем. Так ли это и можно ли как-то застраховаться от предательства со стороны парня? Разбираемся, каким женщинам не изменяют мужчины и всегда ли можно избежать предательского поведения.

Каким женщинам не изменяют никогда

Да никаким. И дело тут не в любвеобильности мужчин. А в том, что никто и никогда не сможет вам гарантировать, что ваш благоверный не пойдет налево. Даже самый благовоспитанный семьянин со строгими взглядами не застрахован от жизненных ошибок — все мы люди, и у нас есть свои слабости.

Поэтому глупо было бы совершать эдакий виктимблейминг, то есть перекладывать всю ответственность на женщину и говорить ей, что надо было лучше одеваться, чаще заниматься интимом, саморазвиваться и т. д. Запомните: в любых проблемах в отношениях абсолютно всегда виноваты обе стороны — и мужчина, и женщина.

Читайте также: Почему мужчины изменяют своим женам и девушкам в длительных отношениях

Так что, конечно же, мы не дадим универсальный рецепт, который словно оберег защитит вас от мужских измен. Но все же приведем советы, которые помогут немного оживить отношения и отбить у мужчины желание сходить налево за новыми ощущениями.

Может ли мужчина не изменять женщине

Конечно может. И не нужно рассказывать про полигамность мужчин, от этого вообще ничего не зависит. А от чего же зависит? Факторов много, но мы расскажем о двух самых ярких:

  • Молодость. В возрасте около 20 лет (и старше) многие парни очень любят менять девушек как перчатки. На них напрямую влияет их окружение, которое говорит: нагуляйся, это здорово — иметь несколько женщин в месяц, не нужно останавливаться на одной, ты слишком молод.
  • Состояние мужчины рядом с женщиной. Подумайте, как именно чувствует себя ваш парень рядом с вами. Чувствует ли он себя любимым, человеком, о котором заботятся, которого ждут с работы дома с нетерпением и которого поддержат в любых обстоятельствах? Или он чувствует себя позабытым в то время, как любимая женщина увлечена ребенком/собой либо он ее просто не интересует. Любящей и любимой женщине не изменяют, если чувствуют рядом с ней себя счастливым и нужным.

Читайте также: Как изменить мужу, чтобы он не догадался: 5 правил + 7 признаков измены

Каким женщинам не изменяют мужчины: 4 секрета крепких отношений

Ну а теперь давайте пройдемся по некоторым аспектам отношений, которые довольно легко исправить. Они способны спасти ваш брак или пару, ведь помогают вернуть тот прекрасный период, когда вы вдвоем были влюблены и счастливы, не помышляли об измене. Итак, поехали.

Ухоженность обязательна

Если вы до брака или сожительства бегали на свидания только на каблучках, в коротеньких юбочках с идеальной прической волосок к волоску, то посмотрите на себя сегодня. Понятно, что каждый день на каблуках не походишь, да и готовить борщ в мини-юбке тоже не стоит. Но ухожены ли вы?

Если вы не заботитесь о внешнем виде, ходите в старых растянутых спортивных штанах и футболке с пятнами от сока, а на голове делаете слегка потрепанный пучок, то не удивляйтесь, если у мужчины возникнет интрижка на стороне. Все же любят парни глазами — им должно быть приятно смотреть на свою женщину.

Постарайтесь найти компромисс между удобством и красотой. Например, можно носить аккуратные и чистые вещи, пусть даже это и будет спортивный костюм. А еще создайте традицию хотя бы раз в неделю красиво наряжаться и идти куда-то ужинать, в кино, театр и т. д.

Читайте также: Чем опасна эмоциональная измена и стоит ли бороться за мужчину

… и интим тоже

Каким женщинам не изменяют мужья? Тем, с которыми они близки и телом, и душой.

За некоторыми женщинами водится ужасная привычка — шантажировать мужчину сексом, а вернее, его отсутствием: не купишь телефон — не получишь интима, не вынесешь мусор — на ночной досуг не рассчитывай. Для мужчины такое отношение равносильно насилию над личностью, и на такое насилие он ответит предательством — изменой.

Еще наши бабушки говорили: как бы сильно вы ни поссорились со своим благоверным, а спать ложитесь вместе. Прислушайтесь к этой народной мудрости: даже после сильной ссоры не пытайтесь шантажировать мужчину интимом.

А еще не забывайте о разнообразии: если вы вместе вот уже много лет, надо придумывать что-то новенькое. Используйте интим-игрушки, играйте в ролевые игры, осваивайте новые позы. И позвольте, наконец, себе красивое, хоть и дорогущее, нижнее белье — в восторге будете и вы, и ваш любимый.

Будьте интересной

Часто девушки отталкивают от себя парней, сами не понимая, что творят. Так, женщины начинают жить жизнью любимого, забывая о себе, своем саморазвитии и интересах. Они ходят с ним всюду, не общаются с подругами, не интересуются ничем, кроме своего партнера.

Такое отношение вызывает потерю интереса у мужчины — ну кто будет жить с дамой, которая ничего из себя не представляет, у которой нет интересов, с кем не о чем поговорить?!

Если вы понимаете, что слишком поглощены любимым, немного отодвиньтесь — выделите время для себя и своих занятий. Вспомните, чем вам всегда хотелось заниматься: новое или старое хобби, обучающие курсы, увлечения сделают вас интересной личностью, женщиной, которой не изменяют мужчины.

Читайте также: Почему взрослые мужчины влюбляются в молодых девушек: 10 самых весомых причин

… и понимающей

Вы удивитесь, но, согласно проведенному опросу, большинство мужчин изменяют своим девушкам не потому, что захотелось новых ощущений в сексе или они ищут более молодую и красивую. Нет, мужчина ищет человека… который его выслушает и поймет.

Если парень приходит домой с работы и не может поделиться чем-то наболевшим, что его беспокоит и тревожит, то не стоит удивляться, что он будет искать эту поддержку на стороне.

Часто бывает и так, что дома мужчину встречает вечно уставшая и недовольная жена, которой хочется закатить скандал. Захочет ли он возвращаться после работы в такую обстановку? Или он лучше пойдет к любовнице, которая ему будет рада, встретит с улыбкой, выслушает?

Понятно, что ситуации бывают разные, но все же старайтесь не устраивать скандал с мужчиной прямо с порога. Сделайте так, чтобы ему хотелось после работы бежать к вам с охапкой цветов — будьте любящей женщиной. Выслушивайте его: ошибочно думать, что выговориться надо только жене, мужу тоже хочется, чтобы кто-то его поддержал.

Читайте также: Как пережить развод и стать счастливой: 9 простых советов

Думаем, вы уже поняли, каким женщинам не изменяют мужчины. Это вовсе не сексапильные красотки или гении, девушки с огромным приданым и т. д. Это обычные женщины, которые с любовью, теплотой и уважением относятся к своему любимому и сохраняют эти чувства на всю жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *