Какие женские журналы читают и любят в 2021 году

Редакция женского портала «Страна советов» изучило рейтинги самых любимых женских журналов сегодня. Отзывы людей в интернете позволили составить следующую подборку.  

 Woman.ru – самый посещаемый женский сайт Рунета, основанный в 1998 году.  Основной концепцией является взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Журнал позиционирует себя как ресурс для стильных и уверенных в себе дам, желающих обрести единомышленников и решить какие-то жизненные задачи. Спектр вопросов, интересующих читательниц woman.ru, обширен: от светской хроники до кулинарных рецептов и от моды до психологии отношений.

Особая изюминка портала – наличие форума с необязательной регистрацией. Это позволяет посетителям свободно высказываться, получать моральную поддержку и заводить друзей.

На сегодняшний день журнал развивается под руководством директора проекта Алексея Овчинникова.

@woman_ru

Colady.RU (Коледи) — пожалуй, самый красивый и философский журнал для женщин, которые развиваются духовно. Тут лучшие эксперты психологи, психотерапевты, ученые, доктора и даже представители эзотерики поднимают самые значимые социальные вопросы, рассматривают их с разных сторон.

Здесь невероятно талантливые и интересные эксперты изучают мир, делятся знаниями, рассказывают, как жить женщине в современном мире, как раскрыть себя, как относится к себе и людям и как сделать мир прекраснее. Невероятная энергия и волна творчества, осознанности и любви к людям стремительно привлекают читательниц со всей России. Colady — ваш личный психотерапевт, энциклопедия жизни и духовный наставник.

 Основатель журнала и идейный вдохновитель, практикующий психолог, журналист, многодетная мама и счастливая жена Наталья Капцова @psycholog.kaptsova

 «Караван Историй» — красочное издание, отличающееся обилием уникальных фотографий и материалов. Издается с марта 1998 года. В печатном виде распространяется в рознице и по подписке. Электронная версия журнала, доступная с 2012 года, сохраняет концепцию высокохудожественного издания. Журнал позиционирует себя как издание, содержащее эксклюзивные истории о человеческих судьбах и свершениях, признания звёзд и художественные фотопроекты.

Журнал «Караван историй» принадлежит издательскому дому «Семь дней» @karavanstory

«Домашний Очаг» видит секрет своего успеха в том, что каждая читательница может узнать на его страницах саму себя. Это журнал для семейного чтения, освещающий проблемы, которые волнуют современную женщину с традиционными жизненными ценностями: дом, дети, семья. По статистике, более полутора миллионов женщин в возрасте от 18 до 45 читают каждый номер «Домашнего Очага».

Изюминка журнала – наличие в каждом номере советов от экспертов в различных направлениях: медицина, юриспруденция, дизайн и многие другие.

Журнал является русским изданием американского аналога “Good Housekeeping”. Первый выпуск «Домашнего очага» вышел в нашей стране в 1995 году. Главный редактор журнала – Наталья Родикова. @megarodikova  @goodhouse_russia

Tatler – журнал, само название которого переводится как «сплетник». С одной стороны, он показывает, как быть красивым и успешным. И, главное, что для этого надо купить. С другой стороны, Tatler отличается от прочего глянца неожиданной, оригинальной и, порою, резковатой подачей. Его отнюдь нельзя назвать «приглаженным» и скучным. Основателем журнала был Ричард Стил, а первый номер вышел в Великобритании в 1901 году.

В России Tatler появился в 2008 году, позиционируя себя как издание о светской жизни, моде и интересных людях. Персонаж журнала – интересный человек, который умеет наслаждаться жизнью и быть счастливым.

Главный редактор Tatler – Ариан Романовский, ранее занимавший позицию редактора светской хроники.  @arianromanovsky

Vogue позиционирует себя самым влиятельным модным журналом в мире. Был создан в США и впервые увидел свет в 1892 году. Итак, женщины прислушиваются к советам этого журнала уже больше ста лет. Vogue не просто демонстрирует модные тенденции каждого сезона, но во многом сам их формирует. Так же в журнале можно прочесть советы о моде и красоте, интервью с дизайнерами и моделями, а также увидеть фоторепортажи с самых шикарных вечеринок.

Читатели журнала не просто просматривают красивые глянцевые фотографии, но развивают собственный вкус и ощущение стиля.

Vogue издается в России с 1998 года. Главный редактор журнала Ксения Соловьёва. @kseniasolovieva_official

PSYCHOLOGIES – это медиа-бренд, который объединяет сразу несколько направлений. Сюда входят журнал, сайт и мобильное приложение тестов. Журнал предлагает читателю возможности самореализации и позитивных жизненных перемен. На его страницах можно прочесть полезные статьи о чувствах, отношениях и личностном росте, ознакомиться с экспертным мнением психологов и психотерапевтов.  В процессе обретения гармонии и целостности нет неважных моментов. Поэтому в журнале поднимаются темы душевного и физического здоровья, благополучия и красоты.

PSYCHOLOGIES не просто предлагает читателю ответы на самые актуальные жизненные вопросы, но помогает двигаться к главной цели: найти себя, настоящего.

Шеф-редактор журнала – Ольга Сульчинская

@PSYCHOLOGIES RUSSIA

Похожие статьи

#perelink-horizontal{
vertical-align: top;
margin: 0 -5px;
text-align: left;
}
#perelink-horizontal .perelink-horizontal-item {
vertical-align: top;
display: inline-block;
width: 100px;
margin: 0 5px 10px;
}
#perelink-horizontal .perelink-horizontal-item a span {
display: block;
margin-top: 10px;
}
#perelink-horizontal img{
width:100px;
height:100px;
margin-bottom:10px;
}


Моховик гриб: описания и предосторожности во время «тихой охоты»


К чему чешется правая ладонь


Лотерейный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков зодиака


Эти знаки зодиака — победители по жизни