Как защититься от солнца и стильно дополнить наряд: выбираем самые модные головные уборы этого лета

Запасаясь солнцезащитными кремами и очками, не забудьте про летний головной убор. Этот аксессуар убережет вас от перегрева, защитит ваши волосы от иссушающих лучей, а вашему образу придаст индивидуальности и завершенности.

Кепки

Благодаря универсальности и комфорту, кепки много лет остаются трендовыми летними аксессуарами. Их модельный ряд настолько разнообразен, что для каждого стиля найдется подходящий вариант.

Повседневный образ украсят кепки-гаврош, восьмиклинки, хулиганки, рэперки. Они прекрасно сочетаются с шортами, футболками, летящими платьями и сарафанами.

Разнообразить деловой образ поможет кепка-фуражка. Она хорошо смотрится со строгими рубашками и пиджаками, прямыми брюками и юбками ниже колен.

Панамы

Панамы придают образу женственности. Модель из хлопка с опущенными полями станет отличным дополнением к юбкам, шортам и легким топам.

Соломенные панамы хорошо сочетаются со струящимися платьями и сарафанами, а с элегантными брючными костюмами смотрятся небанально.

Спортивный лук лучше дополнить однотонной лаконичной моделью. С худи, джоггерами и кроссовками выигрышно будет смотреться панама в стиле милитари.

Романтичности образу придаст головной убор с украшениями: лентами, цветами, бантами, брошами. Вязаные ажурные панамы сделают аутфит нежнее.

Косынки и платки

Этим летом в моде будут косынки и платки, которые можно завязывать по-разному. Самый простой способ носить этот аксессуар — как бандану. Такой вариант органично смотрится с шортами, джинсами, футболками, майками.

Ретро на пике популярности, поэтому можно внести винтаж в свой стиль, надев сложенную косынку или платок на лоб. Кончики нужно завязать бантом и дополнить ансамбль очками в стиле 80-х.

Такой тандем аксессуаров будет гармонично смотреться с женственными платьями. Изюминкой образа может стать и платок, вплетенный в косу или повязанный на хвост.

Шляпы

Шляпы в тренде каждое лето. Выбирая этот аксессуар, не сомневайтесь, что сможете носить его не один сезон. К платьям и сарафанам из легких тканей и к одежде из тонкого денима подойдут соломенные модели со средними полями.

Хлопковые ковбойки будут уместны с джинсами и рубашками, длинными сарафанами.

Шляпки-пироги с плоским верхом и небольшими полями помогут сделать деловой образ изысканнее. Эта же модель отлично сочетается с костюмами и строгими рубашками.

Козырьки

В грядущем летнем сезоне стоит присмотреться к козырькам. Этот головной убор смотрится оригинально, придает образу индивидуальности, а главный его плюс — универсальность.

Носить козырек можно с футболками, шортами, блузками, джинсами, комбинезонами и платьями разных фасонов.

Не будет уместен аксессуар только с деловой одеждой, а для остальных нарядов станет нескучным украшением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *