Как выбрать кольцо на помолвку?

Вы решили сделать предложение руки и сердца любимой девушке? Поздравляем! Осталось только выбрать кольцо, которое станет символов ваших чувств и трепетного отношения к избраннице. Купить кольца с бриллиантами сейчас можно в самой разной ценовой категории, поэтому с помолвочным украшением очень можно определиться. Мы подготовили пару советов, чтобы вам было проще сориентироваться при выборе кольца.

Незаметно узнайте размер кольца

Сюрприз должен оставаться сюрпризом, правда? Именно поэтому нельзя напрямую спросить у девушки размер кольца или, тем более, спрашивать об этом ее подруг. Если вы не живете вместе, то миссия сильно усложняется. Самый простой способ — это померить кольцо девушки на свой палец и хотя бы примерно сориентироваться с размером. Многие девушки снимают украшения перед душем или на ночь, так что осталось только подобрать подходящий момент. Не получается? Тогда есть еще один хитрый способ: найдите в интернете какой-то интересный тест на совместимость и предложите девушке его пройти. Помимо стандартных вопросов про цвет глаз, любимый фильм и так далее, должен быть вопрос про размер колец.

Золотое кольцо — это правильный выбор

Мы уже говорили, что кольца продаются в самой разной ценовой категории, так что не составит труда подобрать что-то под свой бюджет. Золотое кольцо с бриллиантом — это классический выбор для помолвки. Камень должен быть один, не нужно покупать украшение с целой россыпью. Если посмотреть как делают предложения в голливудских фильмах, то в 99% случаев это будет как раз кольцо с одним камнем. По статистике, такое ювелирное украшение нравится 90 из 100 опрошенных женщин разных возрастов. Мы рекомендуем заглянуть в интернет-магазин Алмаз-Холдинг, здесь большой выбор золотых колец, которые идеально подойдут в качестве помолвочных.

Нужна ли гравировка?

Это очень милая и романтичная деталь, которая наверняка растрогает девушку до глубины души. Например, на внутренней стороне кольца можно выгравировать фразу: «Ты выйдешь за меня?» или «Я твой навсегда». Если не хотите делать гравировку с фразой, можно увековечить таким образом памятную дату помолвки, имена или инициалы, символы любви, мира, вечности. Здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее. Помолвочное кольцо с гравировкой, на наш взгляд, более символично и сделает ваше предложение руки и сердца еще более запоминающимся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *