Как выбрать идеальный образ для вечеринки?

Магическая новогодняя ночь уже позади, но это вовсе не говорит о том, что поводов для выгула нарядного образа не будет — впереди еще много праздников. Это значит, что выбрать вечерний наряд для особого случая стоит заранее в интернет магазине женской одежды VOVK.COM.

Вечерний костюм подойдет каждому свой – в зависимости от того, какую вечеринку вы запланируете. Согласитесь, отмечать праздник в кругу близких друзей дома странно в шикарном вечернем платье и на каблуках и наоборот – пойти в ресторан в уютном костюме вы точно не сможете.

Выбираем наряд согласно сценарию праздника

Итак, давайте поговорим про идеальный образ для различных самых популярных форматов праздников. Поговорим о самых удачных вариантах, благодаря которым вы не только будете красиво выглядеть, но и чувствовать себя комфортно в уместном наряде.

Ресторан

Пожалуй, самый распространенный вариант для празднования – выход в свет, а именно ресторан или званый ужин в каком-то презентабельном месте. Для такого рода локации просто идеальным вариантом станет вечернее платье в пол или другой наряд, повышенной торжественности. Здесь могут и должны быть популярные сегодня стразы и пайетки, ведь в в вечернее время можно позволить себе  блистать. Позвольте себе больше сексуальности, чем обычно – глубокое декольте, открытые плечи или высокий разрез (единственное условие – это не должно быть на одном наряде все сразу).

Вечеринка с друзьями

В чем блистать на шумной вечеринке с друзьями? Конечно же в красивом, но удобном наряде. Коктейльное платье или джинсы с топом, блестящее мини или оверсайз платье-рубашка под пояс – никаких ограничений в выборе одежды тут нет. Расслабьтесь по полной и отправляйтесь на праздник с отличным настроением. Улыбка и искренний смех – ваши лучшие аксессуары.

Дома

Семейные праздники очень часто мы отмечаем в уютной домашней обстановке. Насколько праздничным должен стать ваш лук – решайте по тому, с каким размахом вы отмечаете и с кем. Здесь будут очень уместными красивые трикотажные костюмы или платья светлых тонов, шифоновые платья длины миди или фасоны на запах и конечно же, удобные комбинезоны.

Романтика для двоих

Если вы отмечаете праздник вдвоем со своим любимым человеком, определитесь с дресс-кодом заранее. Это может быть как нарядные платья и каблуки, так и уютная пижама. Никаких правил не существует. Делайте так, как захотите. А для самых смелых такой праздник можно разбавить откровенной романтикой и встречать эту ночь в сексуальном нижнем белье и шелковом халатике.

Подборка трендовых фасонов платьев

Топ 5 самых стильных фасонов платьев для особых случаев и выходов в свет выглядит следующим образом:

  • платье на запах из мягкой струящейся ткани с разрезом по ноге, которое точно придаст образу кокетства и притягательности,
  • модели с модными сегодня юбками-плиссе – идеально, если это будут варианты нейтральных оттенков с блеском макси или миди длины,
  • сексуальное и актуальное всегда платье-футляр, которое всегда может быть с оригинальной отделкой, интересного цвета или с глубоким декольте, чтобы придать образу экстравагантности,
  • коктейльное платье из сатина или шелка с кружевной отделкой. Сегодня стилисты рекомендуют обращать внимание на модели средней длины с интересной отделкой,
  • глубокий вырез по длине юбки сзади или сбоку всегда добавит своей обладательнице не только привлекательности, но и уверенности в себе. Единственный нюанс – отдавайте предпочтение платьям в стиле минимализм, чтобы не перегрузить образ и не делать его пошлым.

Пусть вечеринка или празднование особого случая пройдет безупречно и запомнится надолго! Будьте красивы и улыбайтесь!