Как Тина Канделаки похудела на самом деле

тина канделаки похудела

Тина Канделаки – одна из популярных телеведущих современности. Она обаятельна, сексуальна, откровенна и остроязычна. А для многих поклонников она является настоящей иконой стиля и женственности. Несмотря на то, что знаменитость склонна к полноте, ей удается выглядеть всегда безупречно.

тина канделаки диетаМинус 12 кг за несколько недель

Еще совсем недавно при росте 167 см телеведущая весила 64 килограмма. Она была полноватой, но это не мешало выглядеть ей, как всегда, очаровательно. Худеть Тина Канделаки начала после того, как заключила пари со своим партнером, который уверял, что похудеть за быстрое время ей не удастся.

канделаки толстая

Однако известная телеведущая проявила характер и за считаные недели смогла избавиться от 12 килограммов. Сейчас ее вес составляет 52 килограмма. Тина Канделаки в купальнике выглядит особенно превосходно.
Звезда утверждает, что для достижения этой цели ей пришлось немного подкорректировать программу питания и увеличить продолжительность тренировок.

тина канделаки в купальнике

тина канделаки в купальнике

Правила питания от Тины Канделаки

Первое, что сделала очаровательная брюнетка – отказалась от мясных блюд. Она заменила их продуктами, которые обладают большим содержанием белка, но менее калорийны: бобы, яйца, рыба и творог. Ей пришлось полностью исключить из своего рациона картошку, сладости, жареные блюда и мучные изделия. Приблизительно меню ее питания выглядело так:

  • На завтрак она съедала одно отварное яйцо, небольшую порцию натурального йогурта и брусничный морс.
  • Идеальным продуктом для второго завтрака она считает свежие фрукты, которые можно употребить как отдельно, так и в виде полезного салата.
  • Обед Тины Канделаки также состоял из овощей – супа и небольшой порции свежей капусты. На первое блюдо она готовит суп-пюре, уху или вегетарианский борщ. Звезда уверяет, что именно такие супы способны быстро насытить организм, но не содержат много калорий.
  • Полдник состоял только из овощного салата из свеклы.
  • Ужинала телеведущая не позднее, чем за 4 часа до сна рыбой и овощами, приготовленными на пару.

тина канделаки похуделаОдин раз в неделю Тина устраивает разгрузку для своего организма. В течение всего дня она употребляет только чай с медом, корицей или корнем имбиря.

Что касается напитков, то предпочтение телезвезда отдает травяным настоям и чистой воде, причем жидкость она употребляет в неограниченном количестве, так как считает ее очень полезной для очищения организма.

Спортивные нагрузки

Конечно же, не обошлось похудение и без спорта. Несмотря на загруженность на работе, знаменитость уделяет много времени тренировкам: дома или в зале. Каждый новый день ее начинается с 10-минутной пробежки.

тина канделаки в спортзале

тина канделаки в спортзале

Рекомендации знаменитости

Поклонников телеведущей волнует не только то, как она смогла похудеть, но и то, как в 42 года ей удается выглядеть на 10 лет моложе. У нее выработано несколько правил поддержания своей красоты и молодости:

  • Регулярно она ухаживает за кожей лица. Не всегда для этой цели использует дорогостоящие косметические средства. Отличным скрабом для нее являются зерна кофе, перемолотые в кофемолке.
  • Телеведущая никогда не ложится спать, не освободив лицо от косметики. Вечернее очищение кожи для нее является обязательным ежедневным ритуалом.
  • Несмотря на большую загруженность, она всегда находит время на полноценный отдых. Два раза в год звезда отправляется путешествовать. Это позволяет ей восстановить силы и получить положительные эмоции.
  • Конечно же, главный ее козырь – это здоровое питание и умеренные физические нагрузки.

Диета Тины Канделаки доступна каждому человеку. Низкокалорийное питание позволить похудеть и сохранить молодость на долгие годы.

Тина Канделаки в купальнике фото

тина канделаки в купальнике

тина канделаки в купальнике

тина канделаки в купальнике