Как стать сексуально привлекательной: 6 крутых способов

Наверняка вам встречались девушки-красотки, на которых мужчины почти не обращали внимания. И встречались девушки с совершенно обычной внешностью, которым вслед оборачивался едва ли не каждый прохожий. Чего недостает первым и в избытке у последних? Сексуальность — вот что по-настоящему привлекает мужчин гораздо сильнее, чем миленькая внешность, высокие каблуки и красная помада. В этой статье расскажем, как стать сексуальной женщиной, повысить уверенность в себе и полюбить себя и свою внешность.

А что такое сексуальность?

Хотелось бы для начала сказать пару слов о том, как быть сексуальной, что такое вообще сексуальность. Многие девушки считают, что это лишь внешняя составляющая — яркий макияж, вызывающая одежда, откровенные позы. Но так ли это?

Вовсе нет, вы путаете сексапильность с сексуальностью. Последняя практически не зависит от вашего внешнего облика. Вам необязательно надевать платье, едва прикрывающее ягодицы, чтобы быть сексуальной.

Сексуальность — это очень мягкая и завораживающая женская энергия, которая не направлена как таковая на мужчину. Это любовь к себе и своей внешности, наслаждение собой — именно это и создает “волшебную смесь”, появляется тот самый магнетизм, который и манит мужчин.

Есть дамы, которые буквально рождаются такими — влюбленными в себя и свой образ, легко соблазняющими мужчин. Но что делать, если это не дано вам природой? Развивать! Даем топ-6 советов, как развить сексуальную энергию и стать сексуальной и обольстительной.

Читайте также: Как подготовиться к первому сексу, чтобы получить удовольствие

Перестаньте враждовать с собой

Когда вы встречаетесь со своей подругой, то часто говорите ей, что у нее кривые ноги, лишний вес, неприятный высокий голос? Уверены, что нет — человек просто не будет с вами общаться. Да и вообще, как может позволить себе сказать такое подруга?!

Так почему вы относитесь к себе как к врагу? Постоянно ищете недостатки, “пилите” себя за каждые лишние 100 граммов. Часто вы находите у себя достоинства? Хвалите себя за что-то, поддерживаете и подбадриваете?

Думаем, выводы очевидны: нужно перестать быть себе врагом, стать хорошим другом, который не “топит” в трудную минуту, а подает руку помощи. Тем другом, который отмечает ваши достоинства, помогая принять и полюбить себя.

Влюбитесь в себя

Да-да, именно в себя. Вы должны полюбить себя всем сердцем, ведь окружающие всегда (!) отражают нам наше собственное отношение к себе.

Если вы упрекаете себя по поводу каждой мелочи, считаете неудачницей, постоянно думаете о том, что вам не везет с мужчинами, то так и будет. Окружающие будут лишь подтверждать вам ваше отношение к себе — у вас будут возникать ситуации, где вы будете чувствовать себя никчемной, вас будут упрекать, вам будет не везти с мужчинами.

Прекратите немедленно и начните относиться к себе так, как хотели бы, чтобы окружающие к вам относились — с любовью, пониманием, теплом. Это главный секрет, как быть сексуальной, — полюбить себя искренне всем сердцем.

Читайте также: Как повысить самооценку и уверенность в себе: 10 простых и работающих советов

Флиртуйте

Не тушуйтесь при виде симпатичного мужчины противоположного пола, вместо этого попробуйте вызвать его интерес, пофлиртовать с ним. Это очень прокачивает женскую сексуальную энергию.

Не бойтесь первой подойти к понравившемуся симпатичному мужчине, пообщаться с ним, пофлиртовать, построить глазки и т. д. Даже если окажется, что он женат или интересуется больше мужчинами, не смущайтесь. Вы приобрели опыт, а это уже очень здорово!

Не умеете флиртовать? Посмотрите видео, почитайте статьи и (самое главное!) не бойтесь пробовать. У всех это бывает впервые, вы будете немного неуклюжи и неуверенны в себе. Но — вновь — получите классный опыт. В следующий раз вы станете уже чуть увереннее, и с каждым новым флиртом вам будет все проще — ваша сексуальность раскроется.

Снизьте темп

Сексуальная женщина живет и двигается в размеренном темпе, наслаждаясь каждой минутой жизни. Если же вы в буквальном смысле слова летите на работу, с нее — в магазин, а потом с пакетами в зубах вновь несетесь домой, не замечая, как проходит жизнь, ни о какой сексуальности и речи быть не может.

Да, опоздания и спешка бывают у всех, но постарайтесь обходиться во всем без суеты. Обедаете на работе — не торопитесь, смакуйте каждый кусочек. Думайте при этом о еде, а не о том, что вредный клиент наверняка уже прислал вам правки по проекту.

А вы знаете, как говорить сексуально? Нужно не торопиться, не глотать слова и звуки, а спокойно излагать свою точку зрения. Главное тут — спокойный темп, выдающий вашу уверенность.

Читайте также: Как понять, что парню нужен только секс: 9 простых признаков

Раскрепоститесь

Часто девушки не могут понять, как стать сексуальными, из-за того, что в их юности родители всячески порицали проявления сексуальности, раскованности, секс был табуированным, а разговоры о нем вообще не велись.

В таком случае очень хорошо помогают какие-то техники работы с телом, упражнения, которые развивают сексуальность.

  • Можно отправиться на стрип-пластику или даже на обычные танцы — это поможет вам лучше чувствовать свое тело, а еще научит красиво двигаться.
  • Очень крутое упражнение — почувствовать свою сексуальность с помощью какого-то триггера. Например, купить красивейший комплект сексуального “развратного” белья и надеть его просто для похода в магазин. Видеть его никто не будет, но у вас будет обалденное чувство, ощущение собственной сексуальности.
  • Можно вообще отправиться летом гулять на улицу без лифчика или трусов под платьем (непрозрачным, никто не должен видеть, что вы без белья). У вас появится интересное ощущение сексуальной привлекательности, сами заметите, как мужчины оборачиваются вам вслед.
  • Для самых несмелых можно начать с простейшего безобидного упражнения. Делать его надо в общественном месте, например, на остановке или в торговом центре. Стойте среди толпы и представляйте, что вы… голая. Да, именно так! На подсознательном уровне мужчины почувствуют исходящую от вас энергию и будут завороженно наблюдать за таинственной незнакомкой.

Читайте также: Как не стесняться перед камерой на фотосессии в стиле ню

Воспринимайте секс проще

Сформулируем еще проще — полюбите секс. Познайте свое тело, поймите, что вам нравится, не стесняйтесь ласкать себя и заниматься самоудовлетворением — это нормально! Более того, некоторые психологи говорят, что на первое свидание с мужчиной нужно идти как раз после того, как вы себя ублажили, — от вас будет исходить мощный поток сексуальной энергии.

Наши советы о том, как стать сексуально привлекательной, очень простые, но вместе с тем эффективные. Сразу скажем, за 1 день изменений вы не увидите, но при усердии уже через месяц-другой вы заметите, как мужчины смотрят на вас совсем другими глазами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *