Как стать крестным ребенка спортсмена сборной России? Просто купите айфон

Все очень просто в наше время и все очень страшно. Выступающая за сборную страны по акробатике Алена Кулакова предложила всем желающим стать крестными родителями своего будущего ребенка за айфон или макбук.

В своем инстаграме, где она позирует уже на позднем сроке беременности и прикладывает снимок УЗИ к животу, подпись к фотографии звучит так:

«Сейчас для всех будет шок, прошу с пониманием отнестись и без осуждения – я БЕРЕМЕННА! Принимаю поздравления, и для тех, кто очень давно хотел завести ребёнка, но не получается, – готова предложить вам места «крестных родителей» за iPhone 12 PRO и MacBook Pro. Все условия – в «директ». Всё-таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребёнком, а с iPhone 12PRO и крестными немного легче и мне, и моему ребёнку! Хайпожоры – сразу на выход, я девочка взрослая и решения принимать умею сама! Моя жизнь – мои правила».

Естественно, такой пост вызвал шок у подписчиков, в прессе стали появляться статьи со скандальными заголовками, а в комментариях ей посыпались предложения из разряда «можно ли за деньги присутствовать при родах» и даже «сколько будут стоить интимные услуги».

Спортсменка явно не ожидала такой сумасшедшей реакции, и продолжение истории последовало. Она попыталась объяснить цель своего поступка журналистам, но снова сделала это очень неловко.

«Я спортсменка, достигла определенных высот. И я прекрасно понимаю, что спортсмены, звезды и бизнесмены не могут родить себе ребеночка. Даже певица Ольга Бузова не может иметь детей. Я хотела обратить внимание на проблему детских домов и усыновление детей. Очень много детей, которые потом вырастают озлобленными и идут криминальным путем. Той же Ольге Бузовой я могу предложить стать крестной, вместе с Давой (бойфренд певицы), они посмотрели бы на моего ребеночка, поиграли с ним. Повторю, я не продаю ребенка. Но они бы могли посмотреть, каково это быть родителями, и взять потом себе малыша из детдома, а не использовать процедуру эко, ведь от нее многие звезды умирают».

Причем тут детские дома, умирающие звезды и Ольга Бузова – совершенно непонятно, но дальнейшие объяснения только еще больше все запутали.

Алена сообщила, что не обязательно «дарить ребеночку» айфон или макбук. Квартиру или машину она тоже с удовольствием примет. При этом супруг (да, у нее есть супруг) ее в этом начинании полностью поддерживает, а срока давности у предложения нет и удалять пост она не будет.

***

По мнению церкви, «Крестные родители нужны, чтобы наставлять человека жить православно. Они должны указывать ребенку истинный путь, заботиться о нем и оказывать ему помощь, если он будет в ней нуждаться. Также они обязаны молиться и просить Господа беречь крестника. То есть просто необходимо, чтобы крестные родители верили в Бога».

Материал подготовлен редакторами ресурса meta-ratings.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *