Как скачать бонусные карты в телефон?

Как хранить все бонусные карты в одном месте?

В условиях кризиса люди ищут любые способы, как сэкономить деньги. В ход идут бонусные карты, акционные предложения от торговых сетей и не только. Может у вас уже накопилось немалое количество подобных карт, а пользоваться ими не получается. Тогда вашим незаменимым помощником станет приложение, в котором будут собраны все ваши карточки. Давайте мы расскажем об это больше.

Что такое бонусные карты и зачем они нужны?

Любая бонусная карта – хорошее подспорье для экономии на ежедневных покупках. К примеру, если вы стали участником программы лояльности, которая предлагает постоянные скидки на востребованные виды продукции, уже за месяц вы легко заметите разницу.

Многие популярные торговые сети практикуют специальные цены на целые группы товаров, но воспользоваться таким предложением могут лишь владельцы скидочных карт. Некоторые программы лояльности подразумевают накопление бонусов, когда потраченные реальные средства конвертируются во внутреннюю валюту магазина и накапливаются на карточке. За баллы можно оплачивать часть покупки или рассчитываться полностью, все зависит от условий.

Описанная выгода оборачивается сложностями: как уследить за всеми предложениями, не пропустить сроки окончания акции, найти самую выгодную скидку? Следить за спецпредложениями и акциями на сайтах торговых сетей – слишком неудобно и утомительно. Есть более доступный и удобный вариант – перенести все бонусные карты в телефон и следить за обновлениями через одно приложение.

Как удобно пользоваться бонусными картами при помощи приложения?

Скачать приложение «Кошелёк»

Чтобы понять, как работают сервисы по хранению дисконтных карточек в смартфоне, рассмотрим приложение «Кошелёк» — одно из самых понятных и многофункциональных на рынке. В чем преимущество этого приложения?

  • Пользоваться им очень удобно, ведь сервис способен заменить традиционные бумажники и стать универсальным платежным инструментом на все случаи жизни.
  • В нем можно объединить не только дисконтные карты, но и банковские, транспортные, клубные.
  • Вы всегда будете знать о новых акциях и спецпредложениях благодаря системе уведомлений.
  • Вся информация будет всегда под рукой, достаточно сделать пару кликов по экрану смартфона.

Как пользоваться приложением? Для переноса бонусных карт в приложение достаточно пройти регистрацию и сфотографировать обе стороны карточки камерой телефона. После этого умный сервис распознает продукт и добавит его в ваш личный кабинет. Если карта не распознается, можно ввести ее номер вручную.

Приложение постоянно обновляет список партнерских торговых сетей, что позволяет регистрировать дисконтные карты самостоятельно без посещения магазина. Это очень удобно, ведь можно сначала стать участником программы лояльности, а затем сделать выгодную покупку со скидкой.

Если вы любите совершать разовые покупки по скидочным купонам и промокодам (а их сегодня бесплатно раздают все – от тренажерных залов до ресторанов и служб доставки еды), то прямо из приложения можно скачать купон и воспользоваться при оформлении заказа онлайн. Ожидается, что Кошелёк будет расширять функционал, чтобы стать действительно универсальным инструментом вне зависимости от покупательской способности, интересов и пожеланий пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *