Как раскрепоститься в постели с мужчиной: 6 секретов + 4 причины стеснения

Хороший секс случается, когда мы полностью расслаблены, находимся с партнером на одной волне и он нам приятен. И если со вторым и третьим пунктом все не так сложно, то с расслаблением у многих девушек (да и мужчин, кстати, тоже) большие проблемы. Мы зажимаемся, начинаем стесняться, смущаемся проявить себя. И в итоге никакого удовольствия не получаем. Что же делать? Читайте нашу статью: раскрываем все секреты, как раскрепоститься в постели и перестать стесняться.

Почему не происходит раскрепощения в постели

Почему некоторые люди расслабленно чувствуют себя даже при первом интиме с новым партнером, а другие не могут раскрепоститься даже на 5-7 свидании?

Читайте также: Сексуальное письмо любимому: рассказываем мужчине о самом сокровенном

Причин может быть много, основных несколько:

  1. Семейное строгое воспитание. Если девочку растили и постоянно говорили ей, что секс — это нечто грязное, то неудивительно, что она воспринимает интимные отношения как нечто грешное, плохое. В итоге в постели у нее постоянно крутятся мысли о том, что она совершает что-то плохое, и человек не может расслабиться. Такие моменты стоит проработать с психологом, т. к. самостоятельно избавиться от старых установок будет очень сложно.
  2. Негативный опыт. Обычно его получают с первым партнером, но бывает, что и позже. Например, мужчина как-то не так себя повел, сделал женщине больно, был груб, не прислушивался к ее желаниям и т. д. Это не такой запущенный случай, поэтому наши советы, как раскрепоститься в постели с мужчиной, должны помочь.
  3. Неуверенность в себе и своей внешности. Девушки часто относятся к себе придирчиво, считают себя слишком неидеальными, думают, что мужчина во время секса только и делает, что считает их лишние килограммы и морщинки. В итоге женщина находится в таком напряжении, что раскрепощения в постели не происходит даже спустя 5-7 интимных свиданий. Тут надо работать над собой, своей самооценкой и уверенностью в себе.
  4. Непонимание происходящего. Такое случается при самом первом контакте, а также у девушек с небольшим интимным опытом. В этом случае дама просто не понимает, что и как будет происходить, не знает особенностей процесса и мужской анатомии. Проблема решаема легко: посмотрите фильмы, почитайте статьи в интернете, можно даже посоветоваться с более опытными подругами — они подскажут вам, что и как происходит, что делать, как лучше себя вести и т. д.

Читайте также: Как перестать стесняться в постели с любимым: 7 секретов раскрепощения

Как женщине раскрепоститься в постели с мужчиной: 6 секретов

В причинах стоит разобраться, чтобы понимать, из-за чего происходит ваш внутренний зажим, почему вы не можете раскрепоститься в постели с мужчиной. Постарайтесь проработать причину, решить свою старую проблему, пообщаться с психологом. А только после этого приступайте к следующему этапу. Опытные психологи дали свои советы, как раскрепоститься и перестать быть бревном в постели.

Устройте уединение

Для начала позаботьтесь о том, чтобы в квартире, где у вас будет очень личное интимное свидание, никого не было. Если вы оба живете с кем-то из родственников, то снимите квартиру или номер в отеле, даже используйте машину в конце концов — важно, чтобы вы были наедине друг с другом.

Наденьте красивое и дорогое белье

Подумайте, в какой ситуации вы чувствуете себя более уверенной в себе перед мужчиной:

  1. В старых растянутых спортивных штанах и футболке с пятнами от борща.
  2. В вечернем платье, на удобных и красивых каблуках с аккуратным макияжем.

Думаем, большинство девушек выберут второй вариант. И будут правы: наше внешнее состояние очень влияет на наши внутренние ощущения, наше восприятие себя.

Читайте также: Как стать сексуально привлекательной: 6 крутых способов

Итак, еще один секрет, как девушке раскрепоститься в постели с мужчиной — создать себе красивый образ, придающий уверенности в собственной красоте. Купите красивое и дорогое белье, которое раньше не позволяли себе. Но оно должно быть удобным! Аккуратно нанесите вечерний макияж, красиво оденьтесь — вы должны сами себе нравиться в зеркале. Тогда и уверенность появится обязательно.

Подготовьтесь к вечеру интима

Чтобы понять, как женщине раскрепоститься в постели, вспомните, в каком состоянии у вас все получается хорошо. Когда вы нервничаете и теряетесь в сомнениях, что получится? Или когда настроены спокойно и позитивно?

Уверены, что в хорошем настроении вам проще расслабиться и получать удовольствие от процесса. Так создайте себе это самое настроение! Сходите в день Х в спа, на массаж, понежьтесь предварительно в ванне. Такие мелочи очень хорошо создают настроение, расслабляют и настраивают на нужный лад.

Создайте атмосферу для секса

Поработайте над созданием идеальной (именно для вас!) атмосферы для интима. Возможно, вас смущает зеркало напротив кровати — уберите его. Хотите все как в романтических комедиях — расставьте вокруг свечи, разбросайте лепестки роз.

Приготовьте легкий и вкусный ужин из деликатесов — шампанское, шоколад, фрукты, морепродукты помогут повысить либидо и настроиться на нужную волну.

Читайте также: Как вернуть былую страсть в постели: 10 крутых способов

Посмотрите вместе фильм для взрослых

Не стесняйтесь — в фильмах для взрослых нет ничего плохого. Более того, они раззадорят вашего партнера, добавят огонька в отношения, да и вам помогут раскрепоститься в постели с мужчиной.

Совет! Рекомендуем тщательно подбирать сюжет, чтобы показать мужчине с помощью такого жирного намека, что именно вам нравится в сексе, что бы вы хотели попробовать, в какие сексуальные игры поиграть и т. д.

Изучите эрогенные зоны на теле мужчины

Когда мы чувствуем себя уверенно? Правильно, когда точно знаем, что делать. И один из способов, как раскрепоститься в постели, — это хорошенько изучить теорию, чтобы потом попрактиковать что-то особенное и чувственное. Изучите эрогенные зоны на теле мужчины, целуйте его, массируйте — доведите до экстаза одними своими прикосновениями. Так вы поможете расслабиться партнеру, а затем заметите, как и вам стало так же легко и комфортно в постели с ним.

Читайте также: Эрогенные зоны на теле: топ-9 лучших мест для поцелуев

Вот такие нехитрые способы, как раскрепоститься и перестать быть бревном в постели, помогут вам получать удовольствие от секса и улучшить отношения. Вы сами заметите с удивлением, как стало легко и приятно наедине с мужчиной, как вы стали понимать друг друга буквально с полуслова, а ваши отношения перешли на новый, более высокий уровень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *