Как правильно делать минет

Как правильно делать минет

В статье обсуждаем минет, его еще называют фелляция. Рассказываем о его пользе для мужчин и женщин, технике выполнения. Вы узнаете, как правильно делать оральные ласки, которые сведут любого мужчину с ума.

Польза минета для мужчин

Фелляция – это самое приятное в сексе для мужчины. При вагинальном половом сношении не может быть таких ощущений, как при оральных ласках. Только при помощи губ и языка возможно точечно и с разной силой давления воздействовать на ствол и головку полового члена.

Ощущения, которые партнер получает во время минета, не только приносят удовольствия, но и благотворно воздействуют на его состояние. При раздражении точек, которые расположены на венце головки, в продолговатый мозг поступают особые сигналы, благодаря которым у мужчин наблюдается всплеск активности.

Правильно сделанный минет снимает стресс и раздражение, улучшает настроение, повышает работоспособность. Кроме того, фелляция очень важна в психологическом плане. Ведь оральные ласки можно назвать наивысшей степенью доверия партнёров.

Возможно, вам также будет интересно узнать Топ-10 секс-игрушек, Топ-10 лучших сексуальных поз и причины возникновения нимфомании у мужчин и женщин.

Польза минета для женщин

Женщина получает не меньше пользы от минета, чем её партнёр, а возможно, даже и больше. Если мужчина, в основном, получает от процесса фелляции удовольствие, которое оказывает благотворное влияние на психику, то на организм женщины минет оказывает оздоровительный и омолаживающий эффект.

Не все представительницы прекрасного пола любят вкус спермы. Однако счастливицы, которые нормально относятся к семени мужчины, способны не только доставить несказанное удовольствие партнёру. Ведь мало какому мужчине понравится наблюдать, как женщина с отвращением бежит после минета в туалет, чтобы выплюнуть сперму. Партнеру приятнее, если женщина не брезгует его семенем. Да и партнерше сперма принесет немало пользы.

В мужской семенной жидкости находится множество полезных минеральных веществ, оказывающих благотворное влияние на организм. Цинк и кальций, входящий в её состав, восстанавливает зубную эмаль и укрепляет дёсны. Риск возникновения кариеса у женщин, делающих минет хотя бы дважды в неделю, снижается на 40%.

Благотворно влияет мужская сперма даже на желудочно-кишечный тракт. В ней находятся липиды, которые способствуют заживлению язв и излечивают колиты и гастриты.

Современные врачи выяснили также, чем полезен минет для деторождения. Они рекомендуют в течение нескольких недель до зачатия практиковать парам оральный секс. Благодаря поступлению в женский организм мужской спермы партнерша получает часть его ДНК. Это способствует тому, что в процессе зачатия плод плотнее укрепится к матке, а это значительно снизит риск выкидыша.

Как правильно делать минет

Особое влияние мужская семенная жидкость оказывает на внешность женщины. В её состав входят вещества, которые способствую выработке в женском организме гормонов, способных увеличить объём груди и бёдер. Таким образом, женщина приобретает соблазнительные округлые формы.

Особенно благотворно влияет минет на женщин, которые не боятся глотать сперму. Но полезен он и для тех, кому вкус мужского семени не по душе. За 20 минут оральных ласк сжигаются калории от целой съеденной пиццы.

Кроме того, во время минета, расслабляясь и напрягаясь, работают все мышцы лица. Таким образом получается омолаживающий эффект. Также при движениях губ в процессе фелляции вырабатывается окситоцин, гормон, который благотворно влияет на нервную систему, снимает напряжение и поднимает настроение. Не зря его называют «гормоном любви»

Как делать минет, чтобы он был полезным

Безусловно, хороший минет нельзя путать с понятием «взять в рот». Существует мнение, что только женщины могут испытывать несколько типов оргазмов. На самом деле, это не так.

Мужчины тоже способны получать удовольствие по-разному. Оргазм от мастурбации механическим путём способен испытать любой мужчина. Однако он не будет настолько ярким, если в достижении удовольствия будет участвовать любящая женщина. Очень важно, чтобы оральные ласки были удовольствием для самой партнёрши. Если ей по каким-то причинам неприятно делать минет, мужчина непременно это почувствует.

Не стоит применять технику фелляции в неподходящих условиях. Следует создать особую романтическую атмосферу. В противном случае, мужчина не получит настоящего удовольствия, а просто банально кончит.

Все пособия, в которых практически по пунктам рассказывается о технике минета, бесполезны. Абсолютно неважно, какие движение будет производить женщина языком и губами, если она не будет по-настоящему чувствовать своего партнера и получать удовольствие от своих действий. Только в этом случае минет будет действительно полезным как для мужчины, так и для женщины.

Чтобы минет приносил пользу для женщины, партнер обязан позаботиться о качестве семенной жидкости. Оно напрямую зависит от питания мужчины и его образа жизни.

Такие вредные привычки, как курение и употребление спиртными напитками отрицательно влияют не только на вкус спермы, но и на её целебные свойства.

Не стоит избегать оральных ласк и игнорировать бесспорный факт полезности минета. Не отказывайтесь от того, что не только приятно, но и полезно!

Трудно переоценить важность оральных ласк для удовлетворения мужчины. Кроме сексуального удовольствия они дарят полную гармонию партнерам. Нужно понимать, что техника минета во многом основывается на индивидуальных предпочтениях мужчины, однако, основные правило присутствуют даже в этом деликатном деле.

Как правильно делать минет

Техника минета

Принято считать, что для возбуждения прелюдия необходима только женщинам, мужчина же готов к сексу всегда. Но, на самом деле, от степени возбуждения перед интимной близостью зависит интенсивность оргазма.

Поскольку главная эрогенная зона мужчины сконцентрирована на его половом органе, начинать ласки необходимо именно с него. На самом деле, возбудить мужчину – это целое искусство. Недаром, в японских школах гейш этому уделяется самое пристальное внимание. Ни одного мужчину не оставят равнодушными нежные поцелуи, поглаживание и мануальные ласки.

Эрогенные зоны на пенисе также сконцентрированы не равномерно. У большинства мужчин наиболее чувствительно является головка. Стимулирование этой зоны приводит мужчину в состояние Нирваны, во время которой он готов буквально на все.

Техника минета — проникновение

Во время оральных ласк наиболее сложно определить степень проникновения. Мужчине приятнее всего, когда его орган погружен полностью, поскольку только в этом случае возможна полная стимуляция.

Как правило, возбужденный пенис намного превышает в размере рот женщины. Поэтому полное погружение вызывает дискомфорт и, к тому же, мешает интенсивным движениям, что тоже немаловажно в минете.

Основная техника минета основывается на том, чтобы наиболее оптимально определиться со степенью погруженности.

Для начала, лучше всего захватывать орган не до конца, когда же он достигнет своих наибольших размеров, партнерше лучше откинуть голову немного назад, в этом случае, проникновение само по себе произойдет глубже.

Если же такие ласки буквально мешают женщине дышать, стоит поэкспериментировать с положением пениса. Например, если постараться отодвинуть его немного в сторону, освобождается дыхание и дополнительное пространство для стимуляции.

Техника минета — интенсивность

Возбуждение мужчины пропорционально возрастает интенсивности ласк. Минет может быть медленным только в начале, как прелюдия, чтобы доставить мужчине истинное удовольствие, скорость и интенсивность обязательны. Однако многих партнеров приводит в восторг смена темпа. Это как будто своеобразные качели, на которых не знаешь, где ты окажись в следующую минуту – внизу или вверху.

Конечно следует учитывать, что техника минета во многом зависит от предпочтений партнера. Некоторые любят горячие игры, а кому-то необходимы плавность и нежность.

Хорошо, когда сексуальные партнеры знают друг друга достаточно давно и могут корректировать свои действия в зависимости от надобности другого. Однако чтобы добиться настоящего единения в сексе, необходима не только любовь, но и полное доверие и умение говорить друг другу о своих желаниях. Кстати, вам это точно будет интересно — что влияет на женский оргазм и почему его трудно достичь.

Поскольку кожа на пенисе очень нежная, многие женщины, желая доставить удовольствие, ненароком доставляют мужчине боль. В этом случае партнер не должен молчать, ведь самостоятельно довольно сложно определить ту тонкую грань между удовлетворением и болью.

Во время ласк женщина должна следить, чтобы зубы не соприкасались с кожей, поскольку ее очень легко поранить. То же самое касается и мануальных ласк, если у женщины длинные ногти, нужно быть очень осторожной.

Техника минета — эксперименты

Секс – это хорошая площадка для эксперимента. Для мужчин однообразие становится главным признаком, убивающим желание.

Экспериментировать можно во всем, начиная от места и заканчивая позой. К тому же, если дело касается интимной близости, очень возбуждающе на мужчин действует женская инициатива. Предложив любимому оральные ласки в каком-нибудь интимном, но не типичном местечке, можно быть уверенной, что это станет для него самым ярким и запоминающимся подарком.

Кроме того, для возбуждения можно использовать ролевые игры. Несмотря на всю серьезность и уверенность мужчины в жизни, в сексе он с радостью примет на себя роль игрушки в нежных женских руках.

Оральные ласки всегда свидетельствуют о глубокой степени любви и доверия между партнерами. От того, как правильно делать минет, зависит, сможет ли мужчина оказаться на верхней точке блаженства.

Как правильно делать минет

Как правильно делать минет

Ни один мужчина никогда не откажется от оральных ласк, в особенности, если они доставляют удовольствие не только ему, но и его избраннице. Само понятие обоюдного удовольствия лежит в основе любых сексуальных методик. Например, в тантрическом сексе запрещено любое действие, если к нему не готовы двое.

Эту же идею можно найти в дополнении к иллюстрациям Камасутры. Что касается минета, то, независимо от степени возбуждения, мужчина готов к нему всегда.

Поскольку из-за особенностей физиологии практически все мужские эрогенные точки сконцентрированы на его главном органе, то оральные ласки он воспринимает более ярко, чем традиционный половой акт.

Несмотря на то, что отвечая на вопрос о том, как правильно делать минет, необходимо учитывать физиологические особенности и предпочтения каждого мужчины. Есть несколько основных аксиом, приводящих в восторг любого представителя сильного пола:

  • Креативность. У многих мужчин аллергия на однообразие, в особенности, если дело касается секса. Порой, чтобы моментально возбудить и задать игривое настроение мужчине, достаточно поменять привычные позы и обстановку.
  • Прелюдия. Многие женщины ошибочно считают, что прелюдия нужна только им. На самом деле каждый мужчина придет в неописуемый восторг от нежных поцелуев, поглаживаний и прикосновений;
  • Смена темпа. Успех оральных ласк зависит не только от степени интенсивности действий женщины, но и от разнообразия. Чередование быстрых и медленных движений поможет как можно дольше оставаться на пике блаженства.

Правила как не сделать больно мужчине во время минета

Если вы станете придерживаться рекомендаций, которые приведены ниже, то сможете избежать причинения боли возлюбленному во время оральных ласк:

  • Будьте нежны. Половой член отличается очень чувствительной кожей, которую довольно легко поранить. Женщина должна следить, чтобы во время секса зубы не соприкасались с кожей, иначе вместо удовольствия мужчина почувствует острую боль.
  • Делайте минет только в удобной позе. Чтобы полностью расслабиться, следует выбрать для мужчины наиболее удобную позу.
  • Ни в коем случае во время ласк нельзя проявлять свою брезгливость и желание поскорее закончить процесс. Мужчина только тогда сможет получить истинное удовольствие, когда он чувствует любовь и доверие своей избранницы.

Видео: Как правильно делать минет