Как понять, что парню нужен только секс: 9 простых признаков

Наверное, мы не ошибемся, если скажем, что 90% девушек, вступая в отношения с новым мужчиной, мечтают, что он окажется тем самым единственным и неповторимым, суженым-ряженым, с которым они сыграют свадьбу и нарожают кучу детишек. Но вот некоторые мужчины имеют специфические планы на жизнь: их не интересуют семейные ценности, им нужен лишь интим, причем все равно, с кем именно. Как понять, что мужчине нужен только секс, если он не говорит об этом честно и прямо? Выясняем основные признаки в этой статье.

Признак 1: делает комплименты только внешности

Он постоянно говорит вам, какие у вас красивые длинные ноги, соблазнительные бедра или пышная грудь, как молодо вы выглядите? Да, понимаем, такие дифирамбы, конечно, будут приятны каждой девушке, ведь мы обожаем, когда хвалят нашу внешность. Но подумайте, что еще восхваляет ваш партнер и не слишком ли он зацикливается на внешних данных.

Если человек вас любит по-настоящему, он будет делать весьма разнообразные комплименты: похвалит ноги, потом — чувство юмора, затем — умение парковаться (не убили никого, и хорошо ;)

).

Зацикленность на внешности может быть признаком, что мужчине нужен только секс от вас.

Читайте также: Правило трех свиданий: что это такое и почему стоит его знать

Признак 2: излишняя фамильярность

Если мужчина позволяет себе фразочки вроде “Я бы тебя так и съел, сладенькая моя”, а вы не провстречались хотя бы несколько месяцев, значит, парню нужен только секс.

Общение подобного рода абсолютно неуместно на первых порах отношений: мужчина в это время должен наоборот показывать себя с лучшей стороны, вести себя вежливо, по-джентльменски. Если же на первых свиданиях он делает такие вот заявления, значит, на серьезные отношения не рассчитывайте.

Признак 3: вы нужны ему лишь по вечерам и в будни

Если мужчина активизируется в основном после 8-9 вечера, то варианта всего 2:

  1. Он вампир.
  2. Ему нужен только секс.

Честно говоря, второй вариант кажется нам более вероятным. А если серьезно, подумайте сами, почему вы нужны ему по вечерам в будни. Скорее всего, для выходных, праздников у него уже есть “женщина №1”, например, жена или же давняя подруга жизни. С вами же он хочет лишь поразвлечься.

Читайте также: Когда соглашаться на близость с мужчиной: научная и практическая точки зрения

Признак 4: он с вами только ночью

Если у вас уже дошло дело до интима, то сразу после секса он не остается у вас, не ночует, вы не завтракаете вместе, сидя за столом в его рубашке. Вместо этого партнер действует по принципу “Сделал дело — гуляй смело”, т. е. уезжает домой сразу после “дела”. Если же все происходит на его территории, он будет всеми правдами и неправдами выпроваживать вас, говоря, что ему рано вставать, утром приедет мама и т. д.

Увы, чаще всего такое поведение — самый яркий признак, как понять, что парню нужен только секс. Он получает то, что хочет, и уезжает восвояси.

Признак 5: ваш первый раз не волнительный

Каким бы опытным ни был ваш партнер, он должен волноваться во время первого секса. Это совершенно нормально: он ведь еще не знает, что вам нравится, как не нарушить ваши границы, что вы предпочитаете и т. д.

Читайте также: Как разговаривать с мужчиной о сексе: 5 советов + запреты

Если же мужчина спокоен как слон, уверенно двигается, не задает вам вопросы и не уточняет, приятно ли вам, не больно, чего вы хотите, скорее всего, вы его не очень-то интересуете. Ему важно удовлетворить свои потребности, получить удовольствие, т. е. нужен только секс, а не вы.

Признак 6: ваши свидания проходят дома

Есть очень простой способ, как понять, что мужчине нужен только секс: ваши свидания будут всегда связаны только с времяпровождением в постели. Вы не будете ходить в кино (ну, только если на “места для поцелуев”), не будете делать вылазки на природу или в ресторан, не будете ходить в гости к друзьям и т. д.

Ваши свидания будут ограничиваться тем, что вы будете приезжать к нему или он к вам, заказываете суши или пиццу, смотрите модный сериал и заканчиваете вечер интимом.

Партнера все будет устраивать, а если вы попытаетесь внести какое-то разнообразие, пригласите его на пикник или дружескую вечеринку, он “сольется”, объясняя это работой, занятостью, болезнью и т. д.

Читайте также: Самые распространенные сексуальные фантазии и что они могут о вас рассказать

Признак 7: никаких знакомств с родственниками и друзьями

Поведение мужчины, когда ему нужен только секс, очень простое и предсказуемое:

  • Он не будет знакомить вас со своими родителями. Сошлется на занятость, соврет, что они в другом городе или заболели и т. д.
  • Он не захочет знакомиться с вашими родителями. Причину найдет всегда и в любой день недели, причем очень даже правдоподобную.
  • Он не будет знакомить вас со своими друзьями и не захочет знакомиться с вашими. Зачем, если ему нужен только секс?

Признак 8: у вас не общих планов

Есть одна очень простая проверка, как понять, что ему нужен только секс. Предложите совместно провести какой-то ближайший праздник — Новый год, 14 февраля, да даже просто ближайшие выходные. Начните что-то планировать, продумывать какую-то поездку и следите за его реакцией.

Если он вместе с вами планирует, старается сделать отдых интересным (а не просто выбирает номер в гостинице с самой большой кроватью), значит, можно не беспокоиться. Если же он не хочет ничего планировать, переводит разговор на другую тему, считает вашу идею дурацкой, ему точно нужен от вас только секс.

Признак 9: его раздражают ваши отказы

Мужчину, которому нужен только секс, жутко раздражают отказы. Он не будет с понимание относиться к “женским дням”, головной боли или усталости.

Можете даже провести проверку: попробуйте отказать ему в интиме, предупредите об этом, когда планируете свидание. Если он сразу откажется встречаться с вами, то мужчина рядом лишь ради секса.

Читайте также: Стоит ли пробовать секс по дружбе + 6 правил отношений без обязательств

К сожалению, не всегда встреча с прекрасным мужчиной означает, что вы будете вместе до конца своих дней, в любви и счастье. Не отчаивайтесь и не пугайтесь: воспринимайте это как новый опыт, интересное приключение, которое лучше больше не повторять. И обязательно ищите свою вторую половинку, уверены, она уже в пути!