Как похудела Софья Эрнст — супруга Константина Эрнста

софья эрнст диета

Очаровательная молодая супруга генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста Софья Заика — мама троих детей. При этом 32-летняя актриса остается элегантной и стройной — роды ее замечательную фигуру ничуть не портят. 

софья эрнст диета
Софья и Константин Эрнст

Жена Эрнста не раскрывает, сколько лишних килограммов набрала за третью беременность. Известно только то, что актриса сумела быстро от них избавиться.

софья эрнст диета
Софья Эрнст на Красной дорожке

Осенью стартовали съемки очередного сезона скандального сериала «Содержанки», где Софья играет одну из главных ролей. Фильм известен своей провокационностью и большим количеством откровенных сцен, а времени у актрисы было в обрез. Возвращаться в «добеременный вес» надо было срочно, что Софья и сделала.

Как похудела Софья Заика

софья эрнст диета
Софья Эрнст

Первое, что сделала супруга Эрнста — начала регулярно бегать. Актриса уже неоднократно признавалась, что бороться с лишним весом ей лучше всего помогает бег. Жировые отложения сгорают быстро и без следа, мышцы приходят в тонус, улучшается кровообращение, нормализуется и разгоняется метаболизм.

Однако следует помнить, что бегать можно не всем. Бег имеет множество противопоказаний. Среди них: ожирение, врожденный порок сердца, митральный стеноз, недостаточность кровообращения, нарушения сердечного ритма, тромбофлебит нижних конечностей, период восстановления после операций, ВСД, недавно перенесенные инсульты, инфаркты, травмы коленей, позвоночника и голеностопных суставов, варикоз, проблемы с суставами, частые головные боли, возраст старше 50 лет. Также проконсультироваться с доктором обязательно, если в последний раз вы бегали на уроках физкультуры в школе.

Второй важной составляющей похудения стало правильное питание. Софья отказалась от большинства вредных продуктов. А если и ела, то понемногу. Плюсом к спорту и здоровому питанию были курсы массажа. И результат не заставил себя долго ждать. Софья Эрнст вернула свою тонкую девичью талию всего за полгода.

софья эрнст диета
Софья Эрнст

Кроме того, на съемах фильма «На острие» Софья познакомилась с фехтованием и очень его полюбила. Возможно, вскоре она займется и этим видом спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *