Как похудела Скулкина – минус 20 кг за 3 месяца

скулкина похудела

Екатерину Скулкину, известную в качестве одной из капитанш команды КВН «Четыре татарина», а также постоянную участницу юмористической телепередачи «Comedy Woman» привыкли видеть в образе очаровательной пышки. Запоминающаяся и харизматичная актриса никогда не стеснялась своей комплекции и активно эксплуатировала этот образ на сцене, используя свой лишний вес не как недостаток, а как яркую отличительную особенность и характеристику своего экранного персонажа.

как похудела скулкина

Но персонаж-персонажем, а мода на здоровый образ жизни среди знаменитостей в последнее время стала нормой, да и сама Екатерина упоминала, что перестала быть довольной собой внешнее. Некоторая полнота не помешала актрисе успешно выйти замуж и родить ребенка, но ей захотелось переменить имидж, попробовать себя в более «легком» амплуа. Такая же бойкая по характеру в жизни, как и на экране, Екатерина бодро взялась за дело.

на сколько похудела скулкина

На сколько похудела Скулкина?

Перемены произошли довольно кардинальные – актриса убеждена, что никогда еще не чувствовала себя так легко и комфортно.

Ее вес до похудения составлял примерно 94 килограмма, после – всего 74. И это при росте в 174 сантиметра.

То есть за относительно короткий промежуток времени ей удалось избавиться от 20 килограмм – это внушительно, и многочисленные фото похудевшей Скулкиной это подтверждают. Прошло лишь несколько месяцев – и вот уже люди не узнали свою любимицу. Так как же она действовала?

скулкина вес

Как похудела Скулкина?

Екатерина не стала «зацикливаться» на процессе похудения и изнурять себя, как-то истощать свой организм. Для начала она записалась в спортзал, где тренер составил для нее индивидуальную программу занятий, учитывающую ее особенности и отличительные черты. Также она стала активно посещать косметологические процедуры – пусть это не так сильно помогает сбрасывать вес (хотя моделирующий массаж тела этому однозначно способствует), но дает возможность поддерживать тонус кожи во время похудения, что тоже очень важно.

Была ли диета?

Диета у Екатерины была, но она намеренно не стала мучить себя какими-то жесткими ограничениями. Не стала она и прибегать к «чудодейственным» настойками, которые активно рекламируются, но не имеют никакой научно доказанной эффективности. Сама актриса обратилась к поклонникам с советом не вестись на подобные средства.

диета скулкиной

Она пошла более простым путем – и этот же путь привел к такому замечательному результату. Рассмотрим подробнее, как же питалась звезда на протяжении своего недолгого, но продуктивного пути к хорошей фигуре. Принцип ее питания прост:

  • Не менее двух литров воды каждый день.
  • Максимальное сокращение в рационе быстрых углеводов, например, мучного, картофеля и сахара.
  • Отказ от пакетированных соков, винограда и бананов.
  • Приоритет отдается белковому питанию, нежирной рыбе, творогу, фруктам, а также большому количеству зеленых овощей – натуральному источнику клетчатки. Единственные жиры, которые применялись в диете – это небольшое количество растительного масла.
  • Приемы пищи разделены на небольшие рационы 5 раз в день вместо пары-тройки крупных.

Скулкина похудела, и теперь актриса довольна своей фигурой, но нет предела совершенству, потому в ее ближайших планах сбросить еще килограмм 5. И, учитывая то великолепное преображение, которое мы могли наблюдать совсем недавно, мы уверены, что все у нее получится. Получится и у вас, если вы будете следовать, по сути, простейшим рекомендациям, которые могут, при должной регулярности, возыметь отличный эффект. Похудевшая Скулкина подчеркивает, что только спорт и правильное питание помогут обрести фигуру мечты.

Как худели коллеги Скулкиной с канала ТНТ:

  • Как похудела Светлана Пермякова – минус 16 кг
  • Как похудела Наталья Бочкарева – минус 20 кг
  • Как похудела Валентина Мазунина – минус 24 кг
  • Как похудела Анфиса Чехова – минус 25 кг
  • Как похудела Ольга Картункова – минус 61 кг

Скулкина похудела: фото до и после

скулкина похудела фото до и после

скулкина похудела фото до и после

скулкина похудела фото до и после

скулкина похудела фото до и послеФото похудевшей Скулкиной

фото похудевшей скулкиной

фото похудевшей скулкиной

фото похудевшей скулкиной

фото похудевшей скулкиной

фото похудевшей скулкиной

фото похудевшей скулкиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *