Как найти идеальный серебряный браслет

Браслет — стильное украшение, которое подчеркивает хрупкость женской руки и отлично смотрится с одеждой различных стилей. Мужские модели также пользуются немалым спросом. В продаже представлено огромное количество украшений, которые различаются дизайном, материалом изготовления, инкрустацией. Каждый найдет свой идеальный аксессуар. В интернете удобнее всего купить серебряный браслет — https://zolotoyvek.ua/ru/braslety/l/vid_metalla:serebro/.

серебряные браслеты

Что учитывать при выборе серебряного браслета

Среди преимуществ серебряных браслетов прекрасный внешний вид, невысокая цена, долговечность, при условии тщательного ухода. Выбирая модель, нужно ориентироваться на основные характеристики:

  1. Металл. Особо популярны серебряные браслеты. Украшения изготавливаются из металла 925 пробы — красивого, удобного для обработки и простого в уходе материала, который способен прослужить много лет. Возможны различные варианты покрытия: родирование, чернение, гравировка, эмаль.
  2. Вставка. Можно взять серебряный браслет с инкрустацией или без нее. Украшения без камней — минималистичные аксессуары, которые подойдут под любой костюм, от делового до спортивного. В качестве вставок используются различные камни: сапфир, янтарь, изумруд, жемчуг, гранат и пр. Интересно смотрятся модели, декорированные каучуковыми вставками.
  3. Дизайн. Серебряные браслеты различаются плетением, шириной, инкрустацией, есть модели с подвесками. Каждый сможет найти аксессуар, который впишется в его стиль одежды и устроит по цене. Для офиса и под одежду повседневного стиля лучше взять простое украшение средней толщины, чтобы оно не утяжеляло образ и было уместным на любом мероприятии. Под свободный стиль одежды и на праздники можно взять массивную модель с яркими вставками или другим декорированием. Такое ювелирное изделие станет вашим любимым аксессуаром для неформальных встреч и торжественных событий.

Серебряные браслеты лучше всего комбинировать с украшениями из аналогичного материала. Классический комплект будет уместен на любом мероприятии и подойдет под все стили одежды. Сегодня строгие правила о необходимости объединения исключительно украшений из одного металла и с одинаковой инкрустацией уходят в прошлое. При желании можно совместить серебряный браслет с золотыми или платиновыми ювелирными изделиями, главное, чтобы общая картинка получилась красивой и гармоничной. Единственное исключение — бижутерия, с которой не рекомендуется носить серебро. Такой комплект скорее всего окажется безвкусным и неуместным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *