Как на самом деле похудела Ирина Дубцова

ирина дубцова похудела

Поклонники певицы Дубцовой привыкли видеть звезду то набравшей килограммы, то изрядно похудевшей. По словам самой Ирины, нестабильный вес связан с гормональным дисбалансом, поэтому сознательно худеть ей довольно сложно. Хотя нет ничего невозможного. После рождения ребенка певица взялась за свою фигуру всерьез — и результат не заставил себя долго ждать, Ирина Дубцова похудела на 20 с лишним килограммов.

ирина дубцова диета

Секреты похудения Ирины Дубцовой

На самом деле никаких секретных методик нет — певица использовала всем известное сочетание физических нагрузок и правильного питания. Социальные сети Ирины пестрели фотографиями из спортзала — она занялась сначала фитнесом, а потом боксом. Этот вид спорта оказался эффективным не только для снижения веса, но и для сброса накопившегося негатива и избавления от стресса. Похудев, звезда не бросила спорт, продолжает тренировки по боксу, занимается йогой, а когда бывает на море — много плавает.

как похудела ирина дубцова

ирина дубцова худая

К вопросу питания певица подошла очень серьезно и за подбором оптимального лично для нее рациона обратилась к профессиональному диетологу. Звезда не раскрывает всех секретов своей диеты, но вот ее основные принципы:

  1. Обильное питье. В день необходимо употреблять не менее 2 литров жидкости, включая ту, что поступает с пищей. Желательно, чтобы хотя бы половину этого количества составляла чистая негазированная вода.
  2. Сокращение количества соли в рационе. Этот продукт — важный источник ценных для организма натрия и хлора. Но часто его употребление значительно превышает норму (для взрослых это 10-15 г в день), что приводит к накоплению в организме лишней воды. Чтобы избавиться от нее, соли надо есть меньше. А сохранить при этом вкусовые качества блюд поможет использование других приправ.
  3. Регулярные небольшие приемы пищи и соблюдение рекомендованной диетологом калорийности дневного меню. Кушать следует 5-6 раз в день маленькими порциями размером примерно с ладонь. Последний прием пищи — за 3-4 часа до сна. Это поможет не испытывать постоянно чувство голода и снизит нагрузку на ЖКТ.
  4. Замена простых углеводов сложными. Вместо мучного, сладостей и газированных напитков в рационе должны быть фрукты, овощи, каши и молочная продукция.
  5. Отказ от алкоголя. Сами по себе спиртные напитки не так уж калорийны, но их употребление обычно сопровождается плотным приемом пищи, который и приводит к лишним килограммам.

Оперативные вмешательства

Помимо диеты и тренировок в спортзале певица решилась на липосакцию — удаление жира с проблемных зон тела, в случае нашей героини из области живота и ягодиц. Но длительный результат от этой процедуры сохраняется только при регулярных физических нагрузках, поэтому Ирина продолжает вести активный образ жизни и заниматься спортом. Вдобавок к липосакции певица сделала маммопластику груди, и теперь частенько демонстрирует свой 4 размер в открытых нарядах. Некоторые поклонники считают, что звезда поработала не только над бюстом, но и над лицом — провела контурную пластику губ и курс инъекций ботокса для удаления морщин. Но сама певица эту информацию опровергает.

Получится ли достичь такого снижения веса, как у Ирины, без операций? Да, пусть и не так быстро. Так что, если вы давно мечтаете сбросить лишние килограммы, самое время начать следовать простым и эффективным рекомендациям по диете от певицы Дубцовой. Регулярный спорт плюс правильное питание — и результат вам определенно понравится.

Статьи, как худели другие российские звезды, доступны по ссылкам:

  • Как похудела Светлана Пермякова – минус 16 кг
  • Как похудела Наталья Бочкарева – минус 20 кг
  • Как похудела Валентина Мазунина – минус 24 кг
  • Как похудела Полина Гренц – минус 15 кг

Ирина Дубцова похудела: фото до и после

ирина дубцова похудела фото до и после

ирина дубцова похудела фото до и после

ирина дубцова похудела фото до и после

ирина дубцова похудела фото до и после

ирина дубцова полная

ирина дубцова полная

дубцова толстая

дубцова худая

ирина дубцова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *