Как легко сделать стильные волны на волосах с помощью тройной плойки ?

Создать красивые локоны и сделать волосы более объемными с помощью специальной тройной плойки сможет любая женщина. Это относительно новый прибор на рынке бьюти-помощников, внешне он напоминает три плойки, скрепленных вместе.

Состоит он из ручки, основания с тремя цилиндрами, на конце которых есть термостойкие наконечники. Волосы помещаются на всю поверхность плойки, при этом нагреваются два цилиндра, а третий прижимает волосы, формируя тем самым упругие локоны. В зависимости от размера валика, а они бывают от 13 до 20 см в диаметре, получаются большие или маленькие волны.

Как сделать укладку волос волнами?

Тройная плойка проста в использовании. Для получения идеальной укладки на волосах достаточно правильно выполнить несколько действий.

  1. На чистые, сухие волосы нанести термозащитное средство, которое обезопасит волосы и продлит эффект укладки.

  2. Волосы необходимо разделить на части. Начинать работу лучше с нижних прядей, а верхние можно закрепить заколкой. Во время подготовки поставить устройство на разогрев.

  3. Важно правильно подобрать температуру плойки – чем тоньше волос, тем меньше нагрев должен быть. Начинать пользоваться устройством можно с 150 градусов.

  4. Подготовить прядь нужной ширины, все локоны должны быть одинаковые по толщине.

  5. Прядь поместить между поверхностями плойки ближе к корням волос. Лучше отступить немного от кожи головы, чтобы не получить ожог.

  6. Прижатые в плойке волосы плавно и медленно продвигать к кончикам. Затем перейти к следующей пряди и повторить процедуру.

  7. Для продления эффекта волн прическу сбрызнуть легким лаком или сухим спреем.

Плойка Atlanta

Тройной плойкой можно создавать любой образ — от повседневного до изысканного вечернего. В том числе – небрежные «пляжные» волны, которые напоминают кудри, высохшие после купания в море. Для этого стайлером обрабатывают только верхние пряди,их ширина — 7-8 сантиметров. Каждый локон удерживают в плойке 5-7 секунд, а затем закрепляют прическу лаком.

Преимущества тройной плойки

С помощью прибора можно самостоятельно и быстро сделать красивую прическу.

Такое парикмахерское устройство имеет ряд преимуществ перед обычной плойкой или другими способами укладки волос — бигудями, феном или щипцами.

  • Волны будут долго держаться на волосах даже без укладочных средств для волос.

  • У большинства приборов есть керамическое или титаново-турмалиновое покрытие, которое позволяет не пережигать волосы. Плойка от бренда Atlanta имеет керамическое покрытие, которое не портит волосы.

  • Плойкой можно не только сделать волну любой глубины — от небрежной до глубокой и четкой. Но и добавить дополнительный объем волосам.

  • Использовать прибор можно на волосах любой длины и объема.

  • Плойки от известных брендов имеют систему ионизации — она дополнительно защищает волосы. А быстрый нагрев и встроенный термостат помогают выдерживать необходимую рабочую температуру.

В ассортименте бренда Atlanta есть различные категории бытовой техники, в том числе в широком ассортименте представлены приборы для укладки. Переходите на сайт и выбирайте свою модель. Все товары также можно приобрести на популярных маркетплейсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *