Как и почему Юлия Сулес похудела на 25 кг

юлия сулес похудела

Популярная актриса Юлия Сулес, звезда «Горько» и «Наша Russia», на счету которой в общей сложности более 100 ролей, похудела на 25 килограммов. Перемены в ее внешности не такие разительные, но заметные.

юлия сулес похудела
Актриса Юлия Сулес похудела на 25 кг

48-летняя актриса счастлива в браке и воспитывает дочь. Ее супруг — писатель Евгений Сулес.

юлия сулес похудела
Юлия с мужем Евгением

СМИ не исключают, что Юлия приняла решение худеть именно ради мужа, чтобы не выглядеть старше подтянутого супруга. Однако сама актриса признается, что сбросить вес было необходимо для здоровья.

Вообще же Юлия выразила мнение, что стандарты красоты в большинстве своем навязаны обществом. Были времена, когда ценились женщины в теле, вспомнила Сулес. Сейчас же наоборот — востребованы только худые красотки.

Другое дело, что актрисе стало тяжелее справляться с повседневными обязанностями и играть на сцене. Поэтому похудение для Юлии было скорее необходимостью во благо своему здоровью, чем данью моде.

юлия сулес похудела
Юлия Сулес в фильме “Горько”

Сулес призналась, что на съемках часто приходится прыгать, бегать, что-то тащить. Зритель ужасно любит наблюдать за тем, как тучный человек справляется с препятствиями. По этой причине сбросить пару десятков килограммов, конечно, пришлось.

Диета Юлии Сулес

юлия сулес похудела
Похудевшая Юлия

Чтобы сбросить вес, Юлия села на диету и начала активнее двигаться в повседневной жизни. Интенсивный спорт при таком весе, конечно, не рекомендован. А вот простая ходьба еще никому не вредила.

Диета Юлии Сулес подразумевает отказ от большинства вредных продуктов. Актрисе пришлось прекратить употреблять сладкое и мучное, консервы, полуфабрикаты, фастфуд, соусы и колбасы. Количество любых углеводов (даже сложных) было урезано. Каши — только на завтрак, в обед — пару хлебцев или кусочек ржаного. Ужины — преимущественно белковые. На сахар в продуктах и в чистом виде — строжайший запрет.

Примерное меню на день

омлет со шпинатом
Омлет со шпинатом, вариант сервировки
  • Завтрак: овсяная каша на воде с корицей и яблоком
  • Перекус: апельсин
  • Обед: овощной суп с кусочком ржаного хлеба, 2 маленькие куриные котлеты, салат из свежей капусты с морковью
  • Перекус: баночка греческого йогурта
  • Ужин: белковый омлет со шпинатом.

Питаться необходимо умеренными порциями, не передать. Ужинать не позднее 19-00. Не пересаливать и не сластить блюда. Любые сладкие напитки также следует исключить. Предпочтительнее всего зеленый чай и чистая вода.

Худеть еще сильнее Юлия пока не намерена. Российские актеры — заложники своей фактуры, говорит она. Это расстраивает и ограничивает репертуар одновременно. Сулес предполагает, что, если станет стройной совсем, станет никому не нужна. Для нее просто не будет ролей.

Юлия Сулес похудела, фото до и после

юлия сулес похудела фото
Юлия до и после похудения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *