Как флиртовать с девушкой?

Некоторые думают, что флиртовать могут только женщины. Однако и мужчинам тоже свойственно такое поведение. Нужно понимать, что флирт поднимает настроение и улучшают самооценку у мужчин. Поэтому не стоит стесняться.

Если вы не знаете, как правильно флиртовать, все равно не отказывайтесь от такого увлекательного занятия. Просто почитайте информацию и тогда вы научитесь вести себя правильно.

Как научиться флиртовать при личной встрече?

Флирт переводится как любовная игра. Если вы увлеклись какой-либо особой, вам нужно научиться правильно с ней общаться на начальном этапе. Таким образом, вы сможете заманить ее в свои сети. Собственно говоря, именно такие действия и называются флиртом. Рассмотрим советы, которые помогут вам.

  • Когда вы находитесь рядом с девушкой, то следите за тем, что вы говорите.
  • Чтобы девушка вас заметила, начните общаться с ней, заведите живую беседу. Предложите помощь или сделайте комплимент.
  • Принято считать, что девушки стреляют глазками. Этот способ подойдет и мужчинам. Если вы будете смотреть на представительницу прекрасного пола проникновенно, то она обязательно обратит на вас свое внимание.
  • Если в обычной жизни вы считаетесь стеснительным человеком, то вам следует отбросить свое стеснение. Иначе вы никогда не найдете себе достойную спутницу жизни.
  • Чтобы девушка обратила на вас внимание, вам нужно научиться красиво говорить. Для этого необходимо потренироваться, а уже потом действовать.
  • Чтобы начать флирт, вам необходимо подготовиться. В первую очередь вам нужно хорошо выглядеть. На первом месте должна стоять опрятность. Помните о том, что женщины не любят мужчин, которые не следят за своей внешностью. Если вы не обращаете внимания на чистоту своей одежды, то требовательная особа даже и не посмотрит в вашу сторону, как бы вы ни старались.
  • Начать флирт можно и на работе. Если вам понравилась женщина, то не стоит сразу к ней подходить и говорить о своих чувствах. Таким образом, вы обезопасите себя от провала. Чтобы его избежать, начните с малого. Чтобы вас заметили, посматривайте время от времени в сторону объекта своего обожания. Так вы заинтересуете понравившуюся особу. После работы вам нужно как бы случайно оказаться рядом с ней и завести разговор. Говорить можно только на пустяковые темы или шутить. Так нужно поступать, чтобы не спугнуть женщину слишком серьезным напором. Запомните, что вышеуказанный шаг станет решающим. После него вы сможете и дальше продолжить ухаживания.
  • Если вы уверены в своей неотразимости, то приблизьтесь к объекту своего обожания. Тем самым вы нарушите личное пространство женщины. Если она не сделает вам замечания, то можно продолжать делать следующие шаги.
  • Если вы уже установили контакт при помощи взглядов и других заигрываний, то тогда шепните девушке на ушко что-нибудь приятное. Например, можно сказать: «Ты сегодня отлично выглядишь», «У тебя сегодня очень красивая прическа» и т. д.
  • Если вы общаетесь с девушкой один на один, то время от времени смотрите ей не в глаза, а на губы. Таким образом, вы намекнете на поцелуй, но при этом останетесь в рамках приличия. Женщины не любят мужскую прямоту. А вот игра и ваше загадочное поведение однозначно вызовет интерес.
  • Мимику вашего лица тоже нужно использовать во время флирта. Поэтому улыбайтесь чаще. Ваша улыбка будет девушке приятна.
  • Посмотрите на девушку, выпрямите спину и проведите рукой по своим волосам. Этот метод, несмотря на свою банальность, хорошо работает.
  • Некоторые смотрят скептически на то, когда парень разминает мышцы. Однако этот метод работает. Если вы хотите заинтересовать девушку, то вам следует время от времени его применять. Только не увлекайтесь. Везде нужна мера. Иначе ваша девушка подумает, что вы зациклены на своей внешности.
  • Относитесь к своей избраннице уважительно. Для этого чаще преклоняйте перед ней свою голову и подбирайте ласковые слова.
  • Больше шутите. Юмор всегда работает на позитивное настроение. Если человек позитивно настроен, он открыт и готов к общению.
  • Дайте понять своей девушке, что вам интересна информация, которая связана с ней. Поэтому задавайте ей наводящие вопросы и внимательно слушайте ее ответы. Так вы не только заинтересуете девушку, но и сможете получить о ней определенную информацию, которая поможет вам не ошибиться в выборе.

Двусмысленные фразы существенно поднимают интерес у девушек. Таким образом они читают между строк. Завуалированная информация не смутит девушку, когда она поймет, что она вам нравится. Главное, чтобы слова были подобраны верно, и ваша будущая избранница их правильно поняла.

Флирт по переписке

Необходимо признать, что по переписке флиртовать намного проще. В этом случае вы не видите человека, а он не видит вас. Стало быть, если вдруг что-то пойдет не так, как вы задумали, то вы ничего не потеряете. Опять же, если вам откажут, то никто об этом не узнает. Вам не придется краснеть перед друзьями.

Однако в варианте флирта по переписке есть свои сложности. Чтобы быть оригинальным и добиться успеха, вам придется применить всю свою изобретательность. Как соблюсти данное условие? Можно воспользоваться советами, которые помогут наладить отношения с женщиной.

  • Переписку желательно начинать с легких и ничего незначащих слов. Например, таких: «Привет. Как дела?», «Ты как?» «Ау» и т. п. Если вам ответят, то продолжите общение.
  • Когда общение только начинается, то лучше применять фразы, которые помогут сохранить смысловую цепочку. Таким образом, вы сможете смело продолжить разговор. Вам можно воспользоваться примерно такими вопросами: «Тебе вчера было весело на корпоративе (вечеринке)?», «Как тебе наш новый босс?», «Почему ты вчера ушла раньше, чем обычно?» и т. д.
  • Можно написать что-либо оригинальное. Например: «Ты не знаешь, как сварить сгущенное молоко?»
  • Чтобы наладить отношения с серьезной особой, можно задать деловой вопрос. Например: «Ты вчера была на лекции?», «Как тебе новый препод?», «Шеф завтра будет на совещании или зама пришлет?». Таким образом вы сможете начать общение.
  • Не стоит при флирте затрагивать скучные для девушек темы, если вы только начинаете общаться. Например, не стоит говорить об устройстве автомобиля или о своей работе, если вы работаете трактористом и т. д.
  • Если вы хотите, чтобы переписка продолжалась долго, то не задавайте вопросов, которые требуют коротких ответов: да или нет. Если вы будете так делать, то сведете на нет все общение.
  • Не пишите свои сообщения наспех, а продумывайте каждую фразу. Иначе ваша знакомая подумает, что вы переписываетесь на данный момент не только с ней, но и с другой девушкой.
  • Не делайте ошибок при написании текста. Особенно будьте внимательны, если знаете, что девушка хорошо училась или еще учится. Если вы будете писать безграмотно, вы настроите высокоинтеллектуальную особу против себя. Неправильное написание слов ее будет раздражать, и ваше общение быстро закончится.
  • Следите за тем, чтобы девушка не подумала, что вы слишком навязчивы. Поэтому не отправляйте сообщения одно за другим. Пусть девушка сначала ответит, а потом вы снова продолжите отправлять свои послания.
  • Если в вашем общении присутствует слишком много пустого юмора с вашей стороны, то девушка может подумать, что вы слишком легкомысленны.
  • Расслабьтесь, и тогда ваше общение с девушкой войдет в нужное русло.
  • Научитесь удерживать внимание собеседницы. Поэтому старайтесь держать интригу при общении с девушкой. Можете даже использовать подтрунивания. Однако чтобы девушка поняла, что вы шутите не со зла, отправьте ей дополнительный смеющийся смайлик.

Проявите заботу. Если вы знаете, что представительница прекрасного пола заболела, то обязательно спросите: «Как твое здоровье?»

Как распознать заигрывания?

По большому счету как мужчины, так и женщины всегда чувствуют флирт на инстинктивном уровне. Понять, что с тобой заигрывают, достаточно просто. Вы сразу почувствуете, что именно вам оказывается слишком повышенное внимание. Примеры, которые будут приведены ниже, станут вам подсказкой.

  • В вашем окружении находится женщина, которая ведет себя с вами необычным образом: смотрит проникновенно, пытается с вами уединиться, к вам приблизиться и т. п. В этом случае можно заподозрить флирт, направленный в вашу сторону.
  • Стеснительная особа при виде вас зальется краской. Она будет нервничать и прятать взгляд. Так она попытается скрыть на бессознательном уровне симпатию к вам.
  • Высокоинтеллектуальная личность поведет себя иначе. Не удивляйтесь, если на вас в коридоре внезапно налетит девушка. Возможно, так она попытается к вам приблизиться.
  • Обычно люди начинают флирт со взгляда. Его ни с каким другим не спутаешь. Взгляд будет слишком проникновенным и зовущим.
  • Человек, который флиртует, будет задавать вам вопросы, касающиеся вашей личной жизни. Он попытается аккуратно выяснить все подробности о вас и не забудет спросить о семейном положении. Когда он поймет, что вы одиноки, он приступит к другим расспросам. Например, проявит интерес и к вашим близким, и даже может задать вопрос, касающийся домашних питомцев.
  • Некоторые особы могут применить самый беспроигрышный вариант. Они зададут примерно такой вопрос: «Есть ли у вас дома домашние животные?» Животных почти все любят. Когда разговор касается жизни домашнего любимца, то сердце хозяина невольно оттаивает. К тому же разговор на отвлеченную тему никого и ни к чему не обязывает. Два человека всего лишь прощупывают почву для дальнейшего общения.
  • Когда люди влюбляются, они начинают вести себя не совсем обычно. Хорошее настроение, игра гормонов и драйв толкают человека к необдуманным поступкам. Поэтому не удивляйтесь, если с вами начнут шутить, задевать вас и даже подтрунивать над вами. Таким образом, особа, которой вы очень понравились, попытается привлечь к себе внимание.
  • Есть смелые женщины. Такие особы не будут ждать, когда вы начнете за ними ухаживать. Они сами сделают первый шаг в вашу сторону.

В нашем обществе принято думать так: женщина (в отличие от мужчины) может допустить некоторые вольности, направленные в сторону мужчины. Поэтому смелая особа может пойти в наступление и дотронуться до вас. В этом случае вам остается либо принять ухаживания, либо отвергнуть.

Полезные советы

    Флиртовать – это значит, быть всегда на подъеме. Многие люди благодаря заигрываниям держат себя в тонусе. Игривая особа никогда не останется в одиночестве. Неважно, сколько вам лет, важно то, что вы молоды душой. Если вы еще не пробовали использовать флирт для того, чтобы продлить молодость или познакомиться с кем-либо, обязательно попробуйте. Следующая информация поможет вам в этом.

    • Не забывайте: женщины желают, чтобы на них все время обращали внимание. Мужьям следует иметь в виду такое желание. Если вы женаты и прожили с женой много лет вместе, не отказывайтесь от флирта в ее адрес. Больше улыбайтесь своей спутнице и давайте ей понять, что она любима. Дарите подарки и цветы. Такие действия помогут сделать ваш брак еще крепче.
    • Чтобы держать себя в тонусе, флиртуйте даже с бывшей женой.
    • На работе можно использовать легкий флирт. Женщины любят, когда в их адрес говорят комплименты. Отпускайте их направо и налево. Только держите себя в рамках приличий. Позитивный и галантный мужчина, особенно в женском коллективе, поднимает настроение всем. За счет этого иногда даже улучшается производительность труда.
    • Не бойтесь начать флирт с вручения цветов. Если вы хотите, чтобы ваша девушка обратила на вас внимание, подарите одинаковые букеты ее подругам, а ей купите и подарите самый красивый и большой. Так вы поднимите ее самооценку, а за это она вас отблагодарит своим вниманием.
    • Не скупитесь на комплименты. Помните о том, что женщины любят ушами.
    • И еще раз, не скупитесь. Если вам нравится ваша коллега, то купите большой торт и подарите ей на глазах у всего коллектива. Она обязательно им поделится с коллегами. Получится всеобщее чаепитие. Ваши действия обязательно будут иметь успех.
    • Перестаньте считать себя непривлекательным парнем. Поднимите свою самооценку, и девушки начнут вас не только уважать, но и любить.
    • Не заигрывайте всерьез сразу с несколькими девушками в надежде на то, что одна из них ответит взаимностью. Если вы будете продолжать так делать, а все эти девушки узнают об этом, то вам может не поздоровиться. Женщины очень изобретательны и мстительны. Они обязательно придумают план, как вам отомстить за такое ненормальное поведение. Поэтому будьте осторожны.

    Не будьте навязчивым. Не нарушайте личное пространство девушки, если не получили на то ее согласие. Иначе ваши ухаживания закончатся, так и не начавшись.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *