К чему видеть во сне язвы на теле, лице, руках

Наши предки верили, если снятся язвы на теле, нужно обратить внимание на свое здоровье. Это подсознание посылает предупреждение о предстоящих трудностях и неблагоприятных переменах. Но не все толкования негативные. Например, если нарыв почти зажил, худшие времена позади.

К чему снятся язвы

Любая приснившаяся гнойная рана указывает на то, что человек недоволен событиями, которые происходят с ним в реальной жизни. Его подсознание предупреждает, что дальше ситуация будет ухудшаться. Толкователи снов заметили: неприятности сами находят тех, кто критически настроен и постоянно пребывает в раздражении.

К чему снятся язвы на теле

Молодым людям язвы на коже во сне предвещают предательство со стороны друзей. Людям средних лет гнойники сулят ссоры дома, трудности на работе. Когда подобное видение снится пожилому человеку, его ждут одиночество и болезни.

Заживающие воспаления предрекают: полоса неприятностей подходит к концу, скоро в дверь постучит удача

Если приснились язвы у себя на теле, покрытые волдырями, предстоит встреча с незваным гостем. Это может быть старый знакомый, с которым сновидец давно не виделся.

Когда снятся раны на спине, значит, недоброжелатели будут распускать о сновидце сплетни. Ему их слова не навредят, так как друзья сразу поймут, что человека оболгали. Если все тело укрыто гнойными ранами, предстоит в трудную минуту оказать помощь кому-то из друзей.

Семейный сонник предрекает ссору со второй половиной, если человеку приснилась язва на теле. Конфликт произойдет на фоне бытовых проблем. Эзотерики рекомендуют обращать внимание на любые мелочи, тогда получится избежать скандала.

К чему снятся язвы на лице

Согласно психологическому соннику, воспаленные болячки на лице сулят перемены в жизни. Невозможно предположить, какие произойдут трансформации. Они могут касаться духовных ценностей или внешности. Другие сонники говорят: видеть нарыв на лице – узнать сокровенный секрет близкого человека.

К чему снятся язвы на голове

Согласно соннику болгарской провидицы Ванги, гнойные раны на голове – к тяжелому течению болезни. Когда человеку снится, как он их лечит, на него прольется большое количество грязных сплетен. Если он выстоит, не упадет духом, то быстро восстановит свои позиции в глазах окружающих. Видеть язвы на голове другого – кто-то из родственников сновидца заболеет, будет просить его о помощи. Согласно трактовке других толкователей, кровавые гнойники на голове пророчат потерю любимого человека, обычные воспаленные – к интригам.

Язвы на собственной макушке молодым людям предвещают неприятности, которые им обеспечат близкие. Людям преклонного возраста подобное сновидение пророчит одинокую старость. Только те, кому удастся во сне залечить болячки, могут достичь определенных высот на работе и в общественной деятельности.

К чему снятся язвы на горле, языке, во рту

Увидеть во сне ранки во рту – к сплетням. Кто-то расскажет сновидцу новость, но она будет сильно приукрашена. Полученная информация порядком позабавит, но, прежде чем делиться ею с кем-либо, нужно уточнить детали.

Внутренние язвы, увиденные во сне, говорят о страхе сновидца и неуверенности в себе. Гнойная болячка во рту предвещает проблемную ситуацию, обман, потерю крупной суммы денег. Увидеть гнойник на гландах – скоро период невезения закончится.

Если язву на себе видит больной человек, значит, его ждет скорое выздоровление

Внимание! Когда человек видит во сне ранки на своем языке, значит, болтливость «вылезет ему боком», будет иметь неприятные последствия.

К чему снятся язвы на руках

Если снится болячка на руке, значит, человеку предстоят большие траты денежных средств. Походы по магазинам станут нормой жизни, сновидец решится на такие покупки, от которых длительное время отказывался. Как заметили толкователи снов, подобные видения чаще всего посещают людей в период распродаж.

К чему снятся язвы на ногах

Гнойные раны на нижних конечностях снятся к смене трудовой деятельности. Новая работа большого дохода не принесет, но подарит массу положительных эмоций.

Согласно другой интерпретации, сновидцу предстоит участие в проведении социальной акции, помощь родственникам, занятие благотворительностью.

К чему видеть во сне язву желудка

Болезни желудка снятся к неприятностям, домашним хлопотам, депрессии и болезни. Некоторые толкователи снов считают: язва желудка – знак крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Согласно другой интерпретации, следует готовиться к предательству со стороны друзей.

К чему видеть во сне язвы на другом человеке

Если снятся нарывы на теле другого, подсознание шлет предупреждение, что человек собирается принять участие в сомнительном предприятии, которое грозит обернуться большими разногласиями и злоключениями. Видение сообщает, в ближайшее время от любых соблазнительных предложений лучше держаться подальше.

Согласно Эзотерическому соннику, язвы на теле другого человека снятся к мимолетной встрече с неприятным сновидцу индивидуумом. Увидеть раны на теле молодого человека, значит, скоро в гости нагрянет компания друзей, дом наполнится смехом и хорошим настроением.

Важно! Психологи считают: сон о язвах на теле другого сигнализирует о зависти.

Чьи-то лавры не дают сновидцу спокойно отдыхать. Чувство зависти, которое он испытывает, не злобное. Просто, человек стремится понять секрет успеха оппонента, чтобы его повторить.

Приснились нарывы на корпусе пожилого гражданина – предстоит провести время в одиночестве

Если другим человеком, на теле которого сновидец увидит во сне нарывы, станет кто-то из родственников, ему придется помогать близкому. Это будет приятное времяпровождение. Возможно, поступит просьба присмотреть за ребенком или проявить заботу о старшем поколении.

Заключение

Если снятся язвы на теле – дурной знак. Когда человек видит гнойные раны на себе – к скорой болезни. Видения, в которых нарывы находятся на теле другого, к вероломству друзей. В результате этого можно оказаться в неприятной ситуации. Язвочки на теле небольшого размера особого вреда не прогнозируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *