К чему видеть во сне тоннель

Видения, в которых снится тоннель, можно толковать по-разному. Некоторые сонники делают упор на взаимосвязь реальности и подсознания, другие – интерпретируют ночные грезы, ссылаясь на финансовую составляющую жизни человека. Разгадывая сновидение необходимо учитывать не только сюжет, но и испытываемые во сне эмоции.

К чему видеть во сне тоннель

Сон, в котором человек благополучно выходит из тоннеля, говорит о том, что правильно расставив приоритеты и цели, он положительно решит свои проблемы. Когда сновидцу пригрезилось, что он только заглянул в подземный коридор, ему придется принимать довольно смелое решение, чтобы выбраться из безысходной ситуации.

К чему снится туннель под землей

Толкование Новейшего сонника говорит, если снится, как человек спускается вниз по туннелю, это отображает недальновидность и примитивность взглядов сновидца. Еще одна трактовка сна знаменует преобразование уровня сознания, приобретение нового опыта, корреляционную связь осознанного и интуитивного.

Когда приснилось, что человек мчится по туннелю на машине, некоторые рабочие моменты не принесут сновидцу удовольствия. После поездки на сердце останется чувство неудовлетворенности и разочарования. Если во время путешествия на глазах человека свод начнет оседать, ему следует подготовиться к злоключениям, причиной которых станут недруги.

К чему снится идти по тоннелю

Сон, в котором человек идет по узкому тоннелю, предвещает неприятную ситуацию. Вероятнее всего, предстоящее спящему человеку мероприятие будет непросто осуществить. Чтобы получить необходимые знания, выполнить поставленную задачу, специалисты рекомендуют посоветоваться со старшими коллегами.

Трактовка сна в зависимости от дня недели:

  1. Понедельник – сновидца кто-то попытается обмануть.
  2. Со вторника по пятницу – подсознание предупреждает о том, что человек собирается совершить необдуманный поступок. Ничем хорошим это не закончится.
  3. Суббота, воскресенье – к скуке и подавленному состоянию.

Когда человек бродит по тоннелю, но никак не может отыскать выход, в его жизни из-за упрямства возникнут неприятности

Если проход сужается, кто-то из неприятелей постарается причинить вред. Когда снится, что во время движения по тоннелю человек неожиданно упал в пропасть, значит, он резко поменяет свое мнение. Передумать его заставит жизненная позиция кого-то из родственников.

К чему снится снежный туннель

Если человеку приснился сон, что он не может выбраться из снежного тоннеля, значит, его ожидает долгая череда неудач. Прокладывать себе во сне дорогу – подсознание призывает сновидца не сидеть, сложа руки, а действовать. Попасть под снежный обвал – недруги доставят массу неприятностей.

К чему снится светлый туннель

Когда снится, что человек ползет по узкому, но светлому туннелю, он благополучно преодолеет неприятности, возникшие в семье и на работе.

Если сновидец ходит по подземному проходу не один, а с товарищем, значит, их ждет коллективная работа. Действия, проведенные сообща, помогут достичь высоких результатов. Такие сны снятся, если дело касается материальных благ.

К чему снится черный туннель

Внимание! Перемещение сновидца по черному тоннелю говорит о том, что у него наступят мрачные времена. Его планы будут разрушать недоброжелатели. Поэтому, необходимо вести себя более осмотрительно, чем прежде.

Согласно другой трактовке, сон о темном тоннеле говорит о черных мыслях спящего. Если сновидец собирается добиться успеха обманным путем, пока не поздно следует отказаться от этой идеи. Он сам может оказаться в неприятной ситуации.

К чему снится тоннель метро

Если приснилось, что поезд в тоннеле метро мчится навстречу сновидцу, ему предстоит столкнуться лицом к лицу с неблагоприятными обстоятельствами

Когда пригрезилось, что локомотив летит на человека, это пророчит смену рода деятельности или болезнь. Ситуация обернется против человека, которому снится сон. Когда ему удалось без потерь разминуться с поездом или тот пронесся мимо, не зацепив, значит, проблемы не отразятся на рабочем процессе и исчезнут сами по себе.

К чему снится свет в конце тоннеля

Когда человеку приснился яркий свет в конце тоннеля, значит, он разобрался в себе. В будущем его ждут перемены в личной жизни и профессиональной сфере.

Если сновидец упорно ползет к выходу, он близок к разрушению подсознательного барьера и преодолению психологических трудностей

Заключение

Грезы, в которых снится тоннель, символизируют перемены, происходящие в подсознании. Эзотерики сходятся во мнении: видения с путешествиями по длинным закрытым коридорам предвещают временные трудности.