К чему видеть во сне ежевику

Ежевика считается пищей дьявола. Поэтому сны с ней не предвещают хороших перемен в жизни. Наоборот, наши предки заметили, если снится ежевика, это предупреждение о грядущих испытаниях, трудностях, потерях. Во время расшифровки сна необходимо учесть все детали.

К чему снится ежевика

Человеку, увидевшему в ночных видениях черную ягоду, следует подготовиться к ряду испытаний, которые ему уготовила судьба.

В большинстве сонников сны о ежевике носят негативную трактовку

Толкование сновидений по дням недели:

  1. Понедельник – предвещает материальные трудности, которые будут вызваны неумением сновидца управлять финансами.
  2. Вторник – сновидение предупреждает о конфликте с окружающими людьми.
  3. Среда – ночные грезы сулят мелкие неприятности, связанные с решением бытовых проблем.
  4. Четверг – предстоит непродолжительная разлука с близкими.
  5. Пятница – сон предвещает любовное приключение с коллегой по работе.
  6. Суббота – предупреждение о том, что сновидец находится в зоне риска. Сам того не подозревая, он может стать жертвой мошенников.
  7. Воскресенье – сновидение сулит интересное знакомство.

Сибирская целительница Н. Степанова составила закономерность, растолковав сон о ягодах ежевики по месяцам рождения сновидца:

  1. Рожденных с января по апрель сон предупреждает об испорченном вечере. Причиной неприятностей станет ревность.
  2. Для людей, появившихся на свет с мая по август, заниматься в видении сбором плодов и уколоться – к заражению крови.
  3. Люди, рожденные с сентября по декабрь, будут испытывать уколы совести.

Внимание! Но среди множества отрицательных толкований встречаются и такие, когда сновидение сулит прибыль, удачу и другие приятнее моменты.

К чему снится ежевика мужчине

Представителю сильного пола ежевика снится к ссоре со второй половинкой. Это событие произойдет в ближайшее время.

К чему снится молодому парню

Молодому, неискушенному в любовных делах юноше черные плоды снятся к знакомству с меркантильной представительницей противоположного пола. Их отношения будут построены на финансовой выгоде.

К чему снится ежевика женщине во сне

Дамам кусты ежевики, увиденные во сне, предвещают жизненные неурядицы. Видение предупреждает: следует контролировать эмоции, не срывать зло на окружающих.

К чему снится ежевика замужней женщине

Если плоды привиделись даме, находящейся в браке, ей предстоит развестись с мужем. Сохранить отношения вряд ли удастся.

К чему снится девушке

Молодой особе, пока не нашедшей сердечного друга, черные плод снятся к одиночеству

Согласно другой трактовке, если девушка еще не утратила невинность, ей предстоит знакомство с человеком, который скроет от нее свое семейное положение. Он будет морочить ей голову, а сам окажется женатым.

К чему снится невесте

Девушке, пребывающей в статусе невесты, ягоды предвещают ссору с избранником. Свадьба может сорваться.

К чему снится ежевика влюбленным

Когда ягоды ежевики приснились кому-то из пары, испытывающей взаимные чувства друг к другу, в отношениях намечается конфликт. Это предупреждение о скором расставании влюбленных. Сновидец может обидеть вторую половинку, даже не заметив этого.

Другой сонник предвещает влюбленным яркие впечатления. Их жизнь заиграет новыми красками.

Австрийский психолог Зигмунд Фрейд трактовал сновидения, в которых присутствуют черные плоды, как сигнал о переменах в области чувств. Он считал, если человек увидел во сне ежевику, пришло время переосмыслить свою жизнь, взглянуть на нее под новым углом зрения. Если все пройдет по плану, сновидец получит новые ощущения. События, которые еще вчера раздражали, обретут новое содержание, смысл.

Какая ежевика приснилась

В разных толкователях можно встретить различную интерпретацию ночных видений. Если приснились замороженные плоды, между влюбленными произойдет охлаждение чувств, свежие предвещают новые увлечения.

К чему снится крупная ежевика на кустах

Согласно соннику болгарской провидицы Ванги, видеть во сне крупную ежевику – к хорошим известиям. Сновидца ждет неожиданная прибыль. Ему вернут давно забытый долг, он найдет крупную сумму или выиграет в лотерею.

К чему снится уколоться о ежевику

Такой сон говорит о том, что человек принимает критику окружающих близко к сердцу, поэтому страдает. Сновидец теряет индивидуальность, подстраиваясь под мнение близких и знакомых. Ему нужно не реагировать на шпильки и уколы окружающих, абстрагироваться, стараться оставаться самим собой, тогда они перестанут замечать его недостатки.

К чему видеть во сне зеленые ягоды

Сон предупреждает, что от воплощения задуманного необходимо на некоторое время отказаться. Реализация плана может иметь для сновидца негативные последствия. Если человек продолжит следовать по намеченному заранее пути, у него возникнет череда сложностей, справиться с которыми будет непросто. Сонники советуют сэкономить нервы и время, не спешить.

К чему видеть во сне спелую ежевику

Человек, увидевший видение, в реальной жизни является целеустремленной личностью, которую не останавливают трудности.

К чему видеть во сне заросли ежевики

Сновидение с кустами культуры предвещает удачу

Причем везение постигнет в той сфере деятельности, где человек рассчитывает добиться успеха меньше всего.

К чему во сне покупать ягоду

В скором времени сновидец лишится чего-то очень важного для себя. Если человек болеет, сон предвещает осложнения. Ему предстоит долгий реабилитационный период. Ночное видение предупреждает, чтобы излечиться от недуга, следует неукоснительно соблюдать рекомендации лечащего врача.

Покупать ежевику во сне – к расточительству

Согласно другой интерпретации, сновидение предупреждает, что дорога человека к достижению поставленной цели будет тернистой. Для удачного завершения начатого придется пережить непростой период.

К чему видеть ягоды, но не притрагиваться к ним

Если черная ягода во сне осталась нетронутой, спящего ждут серьезные финансовые проблемы. Сон предупреждает: чтобы исход был благоприятным, о решении вопроса следует задуматься уже утром.

К чему снится собирать ежевику

Собирать во сне ежевику – плохое предзнаменование. Неприятности будут преследовать человека повсеместно. Проблемы возникнут как дома, так и на рабочем месте (вплоть до увольнения).

Привиделось, что запутался в кустах, судьба подкинет такие испытания, в которых будет непросто выстоять. Подсознание предупреждает, чтобы некоторое время после видения человек избегал участия в рискованных предприятиях. Раздавать во сне собранные ягоды – к прибыли. Ее размер прямо пропорционален количеству безвозмездно отданных плодов.

К чему снится кушать ягоды ежевики

Согласно соннику Ванги, спящему предстоит встреча с человеком, который нуждается в его совете или помощи. Откликнувшись на просьбу, он приобретет верного друга, который всегда подставит свое плечо.

Если человек варит во сне из плодов варенье, значит, чего-то боится

Согласно другой трактовке, есть во сне сладкую ежевику – к хорошим известиям. Найдется вещь, давно считавшаяся утерянной, или даст о себе знать давний друг, с которым была потеряна связь.

Если плоды невкусные, это предупреждение о неудачном исходе дела. Гнилые ягоды снятся к потере ценной вещи, кислые предвещают проблемы со здоровьем.

Важно! Есть плоды, забравшись в чужой сад, означает, что сновидец не доверяет второй половинке.

Увидеть себя любующимся черными ягодами – к серьезному заболеванию. Отведать их – к утрате, после этого продолжить собирать ежевику – проблемы посыплются на сновидца как из рога изобилия.

Заключение

Если человеку снится ежевика, его ждут болезни, неприятности, расставания. Хуже всего, когда в ночных грезах он собирает или запутывается в кустах этой ягоды. Значит, сновидцу предстоят серьезные потери. Но не все толкователи снов настроены столь категорично. Можно встретить и положительную трактовку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *