К чему удариться ногой: приметы, что значит, левой, правой, о кровать, девушке

Существует масса поверий, запомнить которые не всегда удается. Поэтому издавна люди описывают разнообразные ситуации и их последствия на письме, чтобы передать эти знания другим поколениям. По приметам удариться пальцем левой ноги может означать разное – здесь нужно обратить внимание на то, какой из них пострадал.

К чему по приметам удариться ногой (пальцем)

Эзотерики утверждают, что ступни человека играют важную роль в поддержании энергии тела. При соприкосновении они получают от земли силу и духовное равновесие. Отсюда и описывающая здоровых людей поговорка – «Крепко стоять на ногах». Поэтому споткнуться стопой – важное предзнаменование, по которому человек может понять, что ожидает его в будущем.

К чему по примете ударить правую ногу

Правая сторона символизирует мужское начало

Если споткнуться этой ступней, следует ожидать изменений в финансовой деятельности. Человеку нужно сосредоточиться на укреплении деловых отношений, оценить бизнес-стратегии, возможность инвестирования и крупных покупок.

Совет! Если правой ножкой зацепилась женщина, ее ждет что-то хорошее. При надлежащем усердии девушка добьется успеха в профессиональной деятельности.

Что значит примета удариться левой ногой

Если правая ступня раскрывает мужское начало, то левая символизирует начало женское. Это говорит, что вскоре человек столкнется с изменениями в личной жизни. Для женщины удариться левой ногой – не всегда хорошо, примета, в зависимости от тяжести травмы, может привести к встрече с новым человеком или к разлуке с близким. Также могут возникнуть трудности в общении с подругами, детьми и родителями.

Примета, если удариться мизинцем на ноге

Боль при травме мизинца очень сильная

При травме мизинца эзотерики рекомендуют уделять больше времени близким – найти новую тему для разговора с детьми, навестить родителей, позвонить давним подругам, сделать приятный сюрприз окружающим людям. Примета удариться правым мизинцем на ноге означает, что нужно обратить внимание на поддержание личных связей.

К чему по примете удариться большим пальцем на ноге

Чаще всего это ведет к тому, что человека ждут финансовые хлопоты.

Если травма несерьезная, материальных проблем будет мало

Возможно, они даже не будут иметь общего с самим человеком.

Примета ударить большой палец на правой ноге означает, что нужно подробнее рассмотреть свою финансовую жизнь или помочь наладить ее близким. Эзотерики предупреждают – принимать меры нужно аккуратно, обдумав, как следует последствия.

К чему удариться ногой о кровать

Значимую роль играет и то, обо что споткнулся пострадавший. Кровать является символом любви и страсти. Зацепиться за нее левой ступней означает, что нужно готовиться к семейным ссорам, а иногда – к супружеской измене. Непреднамеренный удар правой ступней часто ведет к новым знакомствам, появлению обожателей.

Примета удариться левой ногой об стул говорит, что нужно опасаться конфликтов в личной жизни. Человеку следует вести себя сдержанно и доброжелательно.

Удариться ногой о дверь

В большинстве поверий большое значение имеет сторона. Правая приводит к приобретениям в финансовой жизни, левая – к материальным утратам. Но если угодить стопой в дверь, событие при любой ступне будет положительным.

Правая конечность может стать причиной профессионального роста или карьерной победы, левая – назревающего любовного романа

Как нейтрализовать негатив

Если примета показала, что результат будет негативным, от последствий можно избавиться тремя способами:

  1. Антипримета. На любую плохую ситуацию всегда найдется противоположная. Как иногда делают – стучат по дереву, сплевывают через плечо. Есть и другие антиприметы и их много.
  2. Ластик. Человеку нужно представить, что он берет в руки ластик и стирает негативные ожидания. Это нужно делать от двух раз и больше, пока не спадет напряжение. Таким образом эзотерики устраняют негатив от ожиданий. Вместо ластика можно использовать что-то другое. Некоторые сдирают или разрывают воображаемую картину руками.
  3. Неверие. Когда у эзотериков спрашивают: «Как не поверить в предсказания – они ведь сбываются» – маги отвечают просто: «А вы попробуйте не поверить и ничего у вас не случится».

Такими способами можно свести на «нет» и положительную ситуацию. Поэтому следует быть аккуратными.

Заключение

По приметам удариться пальцем левой ноги означает перемены в личной жизни. Левая сторона тела всегда связана с женской энергией, а правая – с мужской. Большую роль играет не только сама ступня, но и конкретный палец, а также предмет, о который споткнулся человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *