К чему снится лабрадор: женщине, девушке, мужчине

Если снится белый лабрадор, необходимо обратить внимание на размер животного, количество псов и действия, которые они совершают в отношении сновидца. Если привиделась собака светлой окраски – хороший знак, сулящий положительные перемены.

К чему снится лабрадор

Собака – символ преданности и любви. Увидеть во сне пса, значит, подсознание оповещает о встрече с товарищем, о получении от него известия. В зависимости от окраса животного, человек может понять, к чему готовиться.

К чему снится белый лабрадор

Животное белой масти пророчит успех в любом начатом деле. Если что-то не будет получаться, верные друзья придут на помощь. Пес этой породы ассоциируется с большой жизненной силой, внушительным опытом сновидца в решении сложных вопросов.

Если человеку пригрезилась собака белого окраса, он удовлетворен тем, как складывается его судьба, уверенно смотрит вперед

К чему снится черный лабрадор

Видеть во сне лабрадора темной масти – друг затеял против спящего что-то худое. Человека ждет разочарование, ведь он длительное время считал того своим товарищем. Следует помнить, что такой приятель, если настанут тяжелые времена, отвернется, использует секреты, чтобы очернить в глазах окружающих.

К чему приснилось, что черный лабрадор ласкается

Ласковая собака сулит удачу и обретение верных товарищей. Если пригрезилось, что человек ласкает животное, он старается добиться расположения оппонента.

К чему снится золотистый лабрадор

Пес этой окраски уведомляет: в окружении сновидца есть кто-то из близких людей, кто нечестен с ним. Человек, которому он доверяет, готовит против него заговор.

Когда золотистый ретривер явился в сновидении мужчине, в его окружении есть кто-то, нечестный на руку

Внимание! Если увидел во сне, что с рыжей собакой произошло несчастье, она погибла, значит, вскоре придет известие о кончине близкого человека. Его смерть наступит в результате подобного несчастного случая.

К чему снятся большие лабрадоры

Пес большого размера белого окраса предупреждает о встрече со старым другом, который стал «большим» начальником. Он поможет человеку решить его проблемы.

Согласно соннику Миллера, большой ретривер извещает о крупной покупке

Появление во сне животного предупреждает о непредвиденных расходах.

К чему снится лабрадор женщине, девушке

Белый ретривер видится к новым романтическим отношениям или появлению надежного друга. Когда представительнице прекрасного пола пригрезилось животное светлого окраса, которое рвет на ней одежду и кусается – возлюбленный девушки собирается ей делать предложение.

Если дама, не имеющая поклонника, увидела во сне ретривера, ей не грозит одиночество

Грезы предупреждают о встрече с надежным мужчиной. В реальной жизни женщина будет обескуражена его появлением, но избранник докажет, что достоин находиться рядом.

Если лабрадор снится замужней женщине, собака предупреждает: следует быть осторожной в разговорах с подругами, не жаловаться на избранника.

К чему снится лабрадор мужчине

Если мужчина увидел во сне собаку охотничьей породы, значит, он чрезмерно эгоистичен с окружающими. Согласно другой версии, пес с белой шерсткой – предвестник гармоничных отношений в семье.

На Востоке появление во сне собаки породы ретривер предупреждает о наличии соперника, более хитрого и сообразительного.

К чему снится щенок лабрадора

Видеть во сне щенков, значит, вскоре человеку предстоят траты, но покупки будут мелкими, по большей части ненужными

Иногда появление в грезах маленького песика предупреждает, что скоро человек станет участником скандала. К счастью, благодаря помощи друзей, ситуация быстро разрешится.

Когда мужчина или женщина видят только что появившихся на свет щенков белой масти, значит, скоро в их жизни произойдут приятные перемены. Не исключено, что новый знакомый поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Заключение

Толкование видений, когда снится белый лабрадор, в разных сонниках расходится. Подобная тенденция объясняется тем, что представитель этой породы – нечастый гость ночных грез. Большинство из интерпретаций сводятся к тому, что ретривер предсказывает благоприятное стечение обстоятельств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *