К чему снится изумруд: женщине, мужчине, на пальце

Если приснился изумруд, то стоит ожидать грандиозных перемен в жизни, ведь этот самоцвет наделен сильнейшими магическими свойствами. Однако далеко не все так однозначно радужно и позитивно. В некоторых случаях увидеть зеленый драгоценный камень во сне вовсе не к добру.

К чему снится зеленый изумруд

В подавляющем большинстве толкований приснившийся ночью изумруд — знак чрезвычайно позитивный, сулящий примирение и возобновление прерванных отношений. Человека, которому пригрезился драгоценный самоцвет, ожидают и новые приятные знакомства, сопровождающиеся массой ярких эмоций и впечатлений.

К чему снятся изумруды женщине

Когда изумруды снятся женщине или молодой девушке — это предупреждение о том, что предстоящее знакомство принесет разочарование и закончится плачевно. Ночные грезы о зеленых драгоценностях предупреждают об очень большой опасности для репутации, кознях завистников и наветах.

К чему снится большой изумруд

Стоимость изумрудов высока, но огромные и дорогие камни снятся к предстоящим плохим событиям. Крупные драгоценности, украшающие вторую половинку в сновидении, выступают крайне неблагоприятным символом. Возможны не только серьезные ссоры, но и полный разрыв отношений по причине неверности. Избранница или избранник предпочтут более удачливого, богатого и успешного человека. Возможно, стоит внимательнее отнестись к собственному выбору и хорошенько присмотреться к тому, кто в данный момент рядом.

Внимание! По другому толкованию любоваться во сне роскошным, крупным, сверкающим всеми гранями изумрудом, значит, к ближайшему родственнику в скором времени придут слава и успех.

Изумруды могут быть просто гигантскими

К чему снятся украшения с изумрудами

Старинные изумрудные изделия, фигурирующие во сне, говорят о наличии собственных магических способностей, помогающих в целительстве. Сновидцу следует принять дар высших сил с благодарностью. Скрытые экстрасенсорные способности нужно развивать.

Украшения с изумрудами могут предвещать свидание или неожиданную встречу. Видение пророчит возобновление старых связей и возрождение былых страстей. Сигналом к действию является пригрезившееся украшение с изумрудным камнем. Из любой, даже самой сложной и запутанной ситуации всегда есть выход, жизнь сейчас можно изменить в лучшую сторону.

Важно! В эзотерике кристалл считается символом духовного роста и самопознания.

К чему снятся серьги с изумрудами

Благополучное разрешение волнующего и важного вопроса можно ожидать, если снятся красивые изумрудные серьги. Осталось только умело воспользоваться представившимся шансом. Полученная в подарок пара украшений с зеленым самоцветом — символ накопившегося раздражения, вызванного давлением окружающих, а также их попытками учить жизни.

Увиденная во сне пара сережек с драгоценными изумрудными вставками людям женатым предвещает безоблачную и счастливую семейную жизнь. Холостые мужчины и незамужние дамы тоже обзаведутся вторыми половинками. Но если одно из украшений вдруг исчезло из виду или потерялось, то идиллия может разрушиться. Наяву нужно приложить все возможные усилия и попытаться сохранить находящиеся под угрозой разрыва отношения.

Важно! Вдевать в уши сережки с изумрудными камушками — к неожиданному радостному событию в ближайшем будущем.

К чему видеть во сне большую серебряную брошь с изумрудами

Чаще всего любая брошь, увиденная во сне, трактуется позитивно. Но драгоценное крупное серебряное украшение с изумрудами означает нечто особенное и необыкновенное. Не замедлят себя ждать приятные сюрпризы от близких людей, а также установление доверительных отношений с новыми знакомыми.

Важно! Серебро не только защищает от всего дурного, но также предвещает крепкое здоровье и долголетие.

К чему снится кольцо с изумрудом

Сновидца ждет приятное времяпрепровождение в веселой компании, если некто подарил ему кольцо с зеленым камнем. Когда украшение выбирали и покупали самостоятельно в ювелирном салоне, то такой сон обещает неудачные сделки и непредвиденные расходы в реальности. Положительные перемены грядут в семейных отношениях. Между супругами установятся теплые, близкие и искренние отношения, все размолвки, ссоры и недопонимание останутся в прошлом.

Внимание! Зеленый кристалл замечен с большого расстояния — кто-то из родственников, друзей или знакомых достигнет выдающихся высот в бизнесе, искусстве или науке.

Снится кольцо с зеленым самоцветом — знак хороший и многообещающий

К чему видеть во сне кольцо с изумрудом на пальце

Пригрезившийся во сне перстень с изумрудом на женской руке отнюдь не означает прибытия сватов и скорого замужества. Увидевшей украшение следует побеспокоиться о своем добром имени и подпорченной репутации. Однако если самоцвет был оправлен в золото, то свадьбы не избежать. Кольцо надевают на палец — какой-то человек окажет помощь в решении сложного и жизненно важного вопроса.

К чему снится найти изумруд

Повезло найти изумруд во время сновидения — впереди восхитительные новости, способные обрадовать до глубины души. Удивительным сюрпризом могут оказаться серьезные денежные поступления или дорогой подарок.

Заключение

Приснился изумруд, да еще и очень крупный — следует готовиться праздновать и радоваться, ведь этот кристалл баснословно дорогой. Тем, кто не верит сонникам, можно посоветовать просто полюбоваться игрой света на его многочисленных гранях и не придавать никакого значения толкованиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *