Ирина Безрукова рассказала, как легко перенести простуду

Ирина Безрукова

Известная российская актриса и модель Ирина Безрукова славится своей безупречной внешностью и любовью к правильному питанию.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

57-летняя звезда уже много лет не позволяет себе есть что попало и категорически не приемлет для себя любые вредные привычки. Так, на днях она поделилась с подписчиками в социальной сети интересными вариантами меню при раздельном питании. А затем рассказала, как переболевать простудными заболеваниями легко и без последствий. Актриса дала советы, исходя из собственного опыта. 

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

«Когда я заболеваю, то действую всегда по одному и тому же проверенному алгоритму. Благодаря этим советам, я даже 👑 переболела без осложнений.

🏠Во-первых, по возможности стараюсь оставаться дома, хотя бы, на 2-3 дня (речь идёт про обычную простуду, которую многие переносят, на ногах) Энергия организма должна быть направлена, на борьбу с вирусом/бактерией, но никак, на работу и беготню по городу.

Во-вторых, я делаю всё, чтобы помочь организму очистится.

🥗 Меняю свой рацион питания:

🥩Полностью убираю животный белок: мясо, рыбу, птицу, сыр, творог, йогурт, куриные яйца.
🥣И начинаю есть энергосодержащую еду: кашу, на воде, макароны, картошку, овощи, фрукты. Растительные масла и животные жиры. Но если есть совсем не хочется, то это тоже определенный метод очищения. Но как только захотелось есть, сразу к столу))

В-третьих, пью много тёплой воды. Очень много 🥤

Пара дней в таком ритме и вы чувствуете себя намного лучше😊 Какие ваши 💯 действенные методы лечения?», — рассказала Ирина на своей страничке в социальной сети (орфография автора сохранена). «Грамотный подход к выздоровлению, Ира!!!»», «Спасибо, и вам здоровья», «Люблю людей с улыбкой на лице им хочется ответить тем же!!!🔥», — написали актрисе благодарные поклонники. Отметим, что у Ирины почти 400 000 фолловеров в популярной социальной сети.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *