Хоть на подиум: 10 русских актрис с роскошными фигурами

Им можно смело идти в моделинг. Идеально стройные эффектные формы позволяют это сделать без особых проблем. Вот список актрис, которым можно пройтись по модному подиуму без стеснения хоть сейчас.

Светлана Ходченкова

Звезда российского кино буквально поражает стройностью. Начинала сниматься Светлана Ходченкова отнюдь не худой девушкой, но в последние годы довела себя до предельного совершенства. При росте в почти 180 см. она весит едва ли 53 кг., а окружность ее талии составляет 58 см. Таких результатов ей помогли добиться жесткие диеты и тренировки. Многие агентства были бы рады заполучить ее в качестве топ-модели, но у Светланы уже есть сложившаяся карьера.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Екатерина Ковальчук

О молодой актрисе из Сыктывкара публика узнала недавно — когда стало известно, что девушка — очередная пассия шоумена Гарика Харламова. Катя не отличается высоким ростом, но при своих 163 см. она идеально стройная — весит меньше 50 кг. Поклонникам она открыла, что много занимается спортом, ежедневно делает растяжку, не употребляет красного мяса и пьет воду каждые 2 часа.

Екатерина Ковальчук
Екатерина Ковальчук

Вера Брежнева

Актриса и бывшая солистка ВИАГРы с каждым годом становится стройнее и совершеннее. При этом в течение исполнительской карьеры она еще и родила двух детей. Но полной Брежневу после родов практически никто не видел. Физическую форму она возвращала себе очень быстро. У Веры довольно высокий рост — 172 см., и идеальный вес 52 кг. В бикини и открытых костюмах певица выглядит сногсшибательно.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Александра Ревенко

У 30-летней актрисы запоминающаяся эффектная внешность, длинные ноги и узкая талия. Секреты своей грациозности Александра Ревенко раскрывает в соцсетях. Девушка регулярно сидит на особой диете: вся пища во время каждого приема помещается в стакан. Это позволяет укротить аппетит и поддерживать себя в форме без жестких ограничений. Кроме того, Ревенко обожает гулять пешком — по 10 км. в день и больше. Еще она любит плавать, регулярно посещает спортзал.

Александра Ревенко
Александра Ревенко

Наталья Рудова

Ослепительная блондинка в 38 лет выглядит вдвое моложе, выкладывает в соцсети снимки в коротких шортах и майках, открывающих живот. Рудова весит всего 55 кг. и практически никогда не набирает лишнего. Она привыкла следовать простому принципу: больше двигаться и меньше есть. В соответствии с ним и действует: питается только здоровыми продуктами, тренируется ежедневно в зале и старается больше ходить пешком по улицам.

Наталья Рудова
Наталья Рудова

Равшана Куркова

Обаятельная актриса с восточными корнями может конкурировать с большинством мировых супермоделей. Равшана имеет высокий рост и всего 50 кг. веса. Во многом ее стройность — заслуга генетики, но поддерживает ее Куркова самостоятельно, регулярно занимаясь в зале.

Равшана Куркова
Равшана Куркова

Анна Снаткина

У актрисы нет склонности к полноте, но из-за особенностей телосложения под камерами она выглядит полнее, чем на самом деле. Снаткина из тех, кто на экране кажется тяжелее на 5–6 кило. Анну это обстоятельство расстраивало всегда, поэтому для очередных съемок она взялась за себя и похудела. Когда щеки втянулись и с талии ушло несколько сантиметров, актриса смогла без стеснения позировать в каких угодно образах.

Анна Снаткина
Анна Снаткина

Оксана Фандера

Знаменитой актрисе уже больше 50 лет, но она остается все такой же стройной и грациозной, как в юности. У Оксаны собственная система питания и тренировок, благодаря которым она сохраняет объем талии в 60 см. и вес в 54 кг.

Оксана Фандера
Оксана Фандера

Екатерина Шпица

Яркой молодой актрисе удается сохранять вес 45 кг. при росте в 160 см. Она смело может появляться на любых фотосессиях или на подиуме. У Екатерины есть собственная программа поддержания физической формы.

Екатерина Шпица
Екатерина Шпица

Яна Кошкина

Ей удалось привлечь к себе внимание мировой знаменитости Микки Рурка. Яна обожает фотографироваться, любит спорт. Ее фигуре могут позавидовать большинство моделей. Сама она не скрывает, что ее тонкая талия — результат гимнастики.

Яна Кошкина
Яна Кошкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *