Где купить ручную стрейч пленку оптом

Ручная стрейч пленка подходит для частного применения. Ее используют для упаковки продуктов питания, посуды, предметов быта, канцелярии и др. Часто применяется мастерами в салонах красоты, медиками, продавцами. Используется и для транспортировки паллет. Реализуется упаковочная пленка рулонами массой от 1 до 2.5 кг, шириной 45-50 см. Купить ее можно в компании Паклэнд. Фирма реализует прозрачный и цветной материал для упаковывания товаров. Наиболее востребованы белая, желтая, красная, синяя и черная пленки. Продается стрейч пленка оптом и в розницу.

Материалом обматывают несколькими слоями товар для формирования защитного слоя, который предотвращает деформацию и повреждение изделия. Тару, упакованную в стрейч пленку, не нужно дополнительно фиксировать полипропиленовой стреппинг лентой, веревками или скотчем.

Изделие обладает следующими техническими характеристиками:

  • высокая устойчивость к разрывам и проколам;
  • способность увеличиваться в несколько раз при растяжении;
  • низкий уровень адгезии с упаковываемой продукцией;
  • способность приходить в исходное состояние после растяжки.

Различают первичные и вторичные пленки. Для изготовления первых применяют гранулы полиэтилена высшего сорта. Вторичные производятся из отходов полиэтилена, которые прошли процедуру плавления. Такие материалы не используются для упаковки продуктов питания, одежды, посуды.

Для чего используют цветной упаковочный материал:

  1. Для идентификации определенной группы товаров.
  2. Чтобы спрятать продукцию от посторонних глаз.
  3. При перевозке отсортированного мусора.
  4. Для защиты от прямых солнечных лучей.
  5. В качестве упаковки подарка.

На сайте компании Паклэнд можно найти упаковочный материал необходимого размера и цвета. Широкий ассортимент товара каждый день привлекает большое количество покупателей по всей стране. Обратившись в компанию клиенту гарантируются:

  • индивидуальный подход;
  • низкие цены;
  • консультации по товару высококвалифицированными сотрудниками;
  • скидки и бонусы при повторном обращении.

Отгрузка и доставка приобретенных товаров осуществляется по Москве и Московской области, а также в другие города России. Всю интересующую информацию о продукции можно узнать по телефону или электронной почте. Также для уточнения данных об изделии можно написать в специальную форму для сообщений на сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *