Ева Джобс: модель, спортсменка и наследница Стива Джобса

Младшая дочь миллиардера Стива Джобса, создателя всемирно известного бренда Apple, похоже, пока не собирается продолжать дело отца. У 23-летней Евы есть занятие поинтереснее, чем наследовать бизнес — недавно она вошла в список супермоделей и успела поучаствовать в показах на Неделе высокой моды в Париже.

Ева Джобс и ее родители

Ева родилась в 1998 году в Калифорнии, окончила Стэнфордский университет, получив степень бакалавра в области экономики. В среде бизнесменов стали распространяться слухи, что юная наследница готовится занять пост президента компании отца. Но не все оказалось так просто. На должности концерна были и есть и другие претенденты. Пока у Евы совсем другие увлечения. Девушка профессионально занимается конным спортом, входит в рейтинг лучших жокеев, принимает участие в соревнованиях. Еще будучи студенткой ей удалось завоевать Главный приз в одном из них, составивший 100 тыс. долларов.

Ева Джобс
Ева Джобс

Год назад Ева Джобс стала осваивать еще одну профессию — модели. Залогом успеха ее в этой области стал договор с агентством IMG models. Начала девушка с рекламы косметики Glossier, затем последовали показы в Париже, где она презентовала коллекции французского модного дома Coperni. Внимательные наблюдатели рассмотрели на одном из аксессуаров Евы во время показа логотип в виде фирменного значка приложения в Айфон. Неизвестно, займет ли юная Джобс высокий пост в Apple, но свое место в модельном бизнесе найти ей удалось.

Ева Джобс, фото 

Ева Джобс
Ева Джобс
Ева Джобс
Ева Джобс
Ева Джобс
Ева Джобс
Ева Джобс
Ева Джобс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *