Электроэпиляция — избавьтесь от нежелательных волос навсегда!

Как происходит электроэпиляция?

Электроэпиляция считается одним из удачных методов удаления волосков. Для процедуры используется специальное оборудование, направляющее ток к волосяным фолликулам. Разряд, проходя через специальную иглу, обжигает луковицу и разрушает фолликулы. После прохождения полного курса электроэпиляции волосяная луковица перестает восстанавливаться, что позволяет забыть о вросших волосках.

Как появился метод?

Первое упоминание о проведенной электроэпиляции относится к 1875 году, когда офтальмолог Чарльз Митчелл использовал электрический ток для удаления вросших ресниц. Первые процедуры занимали много времени и несли некоторую опасность для пациентов. Постепенно метод усовершенствовался, применялись различные токи и способы депиляции. Через пятьдесят лет (1925 год) году появился термолиз, который можно считать родоначальником электроэпиляции. В дальнейшем происходили изменения, и к концу двадцатого века разработали методика, которая используется и сегодня. Для удаления нежелательных волосков не требуется много времени и во время процедуры человек не испытывает негативных ощущений.

Преимущества электроэпиляции:

По сравнению с другими способами удаления нежелательных волосков, электроэпиляция в Москве отличается качеством исполнения и выводит процедуру на новый уровень:

1. После процедуры гарантируется полное удаление нежелательных волосков, в том числе и вросших;

2. Метод отличается универсальностью и может использоваться на всех типах кожи и для любого вида волос;

3. Не имеет противопоказаний и не оказывает негативного влияния на здоровье человека;

4. Не требует больших затрат и отличается адекватной ценой;

5. Подходит для удаления волос в любой области, в том числе и с чувствительной кожей;

6. После процедуры отсутствуют следы воздействия и побочные реакции;

7. Подходит для удаления волос, как женщинам, так и мужчинам.

Благодаря положительным факторам процедура не теряет актуальности и считается эффективным способом удаления нежелательных волосков.

На каких участках тела можно делать электроэпиляцию?

Процедура признана безопасной и может использоваться на всех участках тела. Среди востребованных участков, где требуется электроэпиляция, можно выделить следующее:

1. Зона бикини, груди, подмышечных впадин;

2. Шея, лицо, область вокруг рта;

3. Руки, ноги, спина.

Противопоказания

Несмотря на то, что процедура подходит большинству людей и считается безопасной. Перед тем, как сделать электроэпиляцию, например, в Эпилсити потребуется пройти первичный осмотр. Существует несколько противопоказаний:

1. Наличие повреждений ткани (раны, гнойные или воспалительные процессы);

2. Онкологические заболевания;

3. Подтверждение патологии сердца и сосудов;

4. Наличие эндокринных нарушений, произошедших на основе гормонального сбоя или дисбаланса организма;

5. Установленный кардиостимулятор;

6. При беременности и лактации.

Во время первичного осмотра врач изучает кожу пациента, узнает о перенесенных или текущих заболеваниях, расспрашивает о состоянии. В конце беседы предупреждает о противопоказаниях, рассказывает о последствиях, в случае игнорирования рекомендаций.

Где и как проходить процедуру?

Многие салоны и центры красоты предлагают сделать электроэпиляцию, привлекая клиентов рекламными акциями и низкой ценой. Но не стоит сразу записываться на процедуру, отталкиваясь от мимолетного порыва или идя на поводу у маркетологов.

При выборе места электроэпиляции рекомендуем учитывать следующее:

1. У мастера электроэпиляции должно быть медицинское образование. При проведении процедуры мастер должен понимать строение организма, его особенности. Необходимо знание о заболеваниях, чтобы исключить проведении процедуры при возможных противопоказаниях;

2. Во время предварительного собеседования мастер должен осмотреть клиента, рассказать о процедуре, ответить на интересующие вас вопросы;

3. Рекомендуем изучить документацию салона или центра красоты и удостовериться, что он может оказывать подобные услуги и сотрудники обладают достаточными знаниями и квалификацией для работы на оборудовании для электроэпиляции;

4. Узнайте об опыте мастера.

Центры красоты Эпилсити соответствуют указанным параметрам, а сотрудники готовы помочь с удалением нежелательных волос. Записаться на электроэпиляцию вы можете выбрав удобное время и адрес, например, на станциях метро Римская, Смоленская, Савеловская, Китай-город, Комсомольская, Красные ворота или Площадь Ильича.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *