Екатерина Гусева: секреты стройности и красоты

диета екатерины гусевой

Уже много лет актриса театра и кино Екатерина Гусева остается одной из самых красивых и желанных женщин страны. Ее прелестное обаяние вызывает желание подражать, а миловидное лицо и точеная фигура приковывают взгляды. Естественно, многие поклонники задаются вопросом, как Гусевой удается поддерживать такую превосходную форму в возрасте 40+. Узнаем, как питается популярная актриса и мама двоих детей, какими видами спорта занимается и каким полезным процедурам отдает предпочтение.

екатерина гусева

Как питается Екатерина Гусева

Актриса признается, что не приемлет ограничений в еде и не придерживается строгих диет. Слухи о пластических операциях Гусева также опровергает. Нормальное питание без излишеств и активный образ жизни — и больше никакого секрета!

При росте 169 см Екатерина Гусева весит всего 55 килограммов. Параметры: 90/62/91

Актриса рассказывает, что питается просто, как все. Шутит, что ее любят работники театральных буфетов за то, что она не привередлива в еде и не требует изысков и диетических блюд. Но и побаловать себя вкусненьким актриса не упустит возможности. Позволяет себе жареное, сладкое, выпечку, но никогда не объедается. Последний прием пищи — всегда за несколько часов до сна.

Но главная заслуга — хорошая генетика и физические нагрузки. Екатерина очень много двигается, сжигая за день колоссальное количество калорий. Съемки и спорт присутствуют в ее жизни каждый день.

диета екатерины гусевой

Спорт в жизни звезды

Екатерина с юных лет увлечена спортом: она занималась фигурным катанием и танцами, плаванием, спортивной гимнастикой. Благородная осанка и стать отличали ее от сверстников уже в школе. С годами ничего не изменилось — Гусева тренируется при любой возможности.

Теперь у нее в фаворе тайский бокс, пилатес, степ, дыхательная и спортивная гимнастика, занятия пластикой и хореографией. Особенно полюбился актрисе тайский бокс — так она снимает накопившееся напряжение и заражается позитивом и энергией. Гусева упражняется упорно и интенсивно, использует утяжелители и гантели.

Актриса также частенько занимается на беговой дорожке и обожает танцевать. Она умело сочетает кардио и силовые нагрузки, боевые искусства, упражнения на растяжку. При этом признается, что не чувствует перетренированности.

Если отдых — то тоже активный. Социальные сети Гусевой пестрят красивыми съемками с горнолыжных баз, парков, концертов, пляжей и заповедных мест. Остается только гадать, как она все успевает.

Диета Екатерины Гусевой — это дружба со спортом. Вот и весь секрет. Интенсивные регулярные нагрузки помогают расходовать все съеденное без остатка, не позволяя пирожкам и булочкам «откладываться» на боках.

екатерина гусева фигура

СПА-процедуры для поддержания формы

Не обходится сорокалетняя актриса и без СПА-процедур. Уход за кожей полезен в любом возрасте, говорит она. Физическая активность в сочетании с обертываниями и массажем способна творить чудеса. Излюбленные процедуры актрисы: гидромассаж, ароматерапия и стоунтерапия. Полезно для тела и для души, считает Гусева. Время, проведенное наедине с собой, когда ты доволен и расслаблен, позволяет полноценно восстановиться, многое понять и переосмыслить.

В свободное от съемок время актриса предпочитает минимум косметики. Она убеждена, что макияж старит кожу. Спит не менее 8 часов. Для поддержания формы это очень важно, уверяет Екатерина.

Екатерина Гусева фигура, фото

екатерина гусева фигура

екатерина гусева фигура

екатерина гусева фигура

екатерина гусева фигура