Ефим Шифрин показал фото из спортзала

Ефим Шифрин

Знаменитый советский и российский актер, режиссер, артист эстрады, писатель, телеведущий, блогер и художественный руководитель «Шифрин-Театра» Ефим Залманович Шифрин (настоящее имя — Нахим) в марте этого года отметил 66 лет. Однако выглядит артист намного моложе.

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин

Шифрин не скрывает, что много времени проводит в спортзале и считает бодибилдинг не просто увлечением и хобби, а делом всей своей жизни, как и театр. Напомним, шоумен всерьез увлекается бодибилдингом после 40 лет. А в 2006 году артист даже получил диплом Комитета физкультуры и спорта, Федерации бодибилдинга и фитнеса правительства Москвы за пропаганду спорта и здорового образа жизни. 

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин

Ефим Залманович недавно стал блогером. В социальной сети на него подписано пока около 100 тысяч фолловеров, однако это только начало, ведь артист завел страницу недавно. В своем профиле Шифрин охотно делится снимками с коллегами и друзьями, родственниками и, конечно, показывает фото с тренировок. Известно, что уже много лет юморист занимается с одним и тем же фитнес-тренером, фото с которым уже неоднократно публиковал.

На фото Ефим Шифрин (справа) со своим тренером 

Ефим Шифрин с тренером
Ефим Шифрин с тренером

А вчера, 17 сентября, Шифрин показал новое фото с тренировки. На снимке актер запечатлен широко улыбающимся в открытой майке цвета хаки и перчатках для тренировок с железом. «Физкультпривет!», — подписал снимок артист.

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин

Снимок набрал около 1000 отметок «Нравится». Поклонники написали юмористу множество одобрительных и даже восхищенных комментариев. «Форма 🔥💪», «Нахим, вы икона», «Замечательный привет!!!🔥», «Наш красавчик!❤️❤️❤️», «Именно так, физкультпривет! Ну стараемся, как можем…но до вас, как до звезды:)», — написали фолловеры Ефима Залмановича (орфография авторов сохранена).

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *